Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 15.10.2018

В Пензенской области в массовом ДТП с участием грузовиков погибли два человека

Русские дороги 

ДТП произошло 15 октября в 18:50 на 560 километре трассы М-5 возле села Вирга в Нижнеломовском районе. Столкнулись лесовоз, «Соболь», а также грузовые автомобили КАМАЗ и Hyundai. В результате столкновения «Соболь» оказался буквально смят, а водителя и пассажира выбросило из салона под колеса большегруза...



Скончалась узбекская певица Азиза Ниёзметова

Sputnik.ru (происшествия) 

На 46-м году родном Хорезме после онкологического заболевания скончалась известная узбекская певица Азиза Ниёзметова, передают СМИ Узбекистана. Певица больше года проходила курс лечения в Индии, но победить болезнь не удалось.

В Тимашевске в ДТП погиб 36-летний водитель «Лексуса»

Русские дороги 

ДТП произошло 15 октября рано утром на улице 50 лет Октября в Тимашевске. 36-летний водитель «Лексуса» не справился с управлением, столкнувшись со стоящими на обочине «Опелем» и «ГАЗелью», после чего врезался в забор. Мужчина погиб на месте...

Спасатели ЦГЗ в Ярославле помогли подростку снять узкое кольцо

Sputnik.ru (происшествия) 

Необычный выезд! Спасатели Центра гражданской защиты помогли подростку снять узкое кольцо. 15-летняя девушка надела подарок из прочной медицинской стали и не смогла снять его. Палец распух. Для проведения операции потребовалось задействовать целый арсенал инструментов, так как украшение долго не поддавалось.

Машина прижалась крышей к химфаку Военно-медицинской академии

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль перевернулся возле Литейного моста в Петербурге, слетев с дороги. Об этом в понедельник, 15 октября, сообщают очевидцы аварии. Машина перевернулась на бок и съехала с дороги возле Литейного моста на спуске к Пироговской набережной, прижавшись крышей к зданию Кафедры химии Военно-Медицинской академии.

Главу банка в Кабардино-Балкарии заподозрили в мошенничестве на ₽660 млн

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии выявили факт мошенничества в особо крупном размере в одном из коммерческих банков республики. Об этом сообщается на сайте регионального МВД.

Читать дальше...



Девушка на BMW

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Автор встретил принципиальную девушку на BMW.

В Камышинском районе полицейские задержали пьяного водителя

Русские дороги 

Инцидент произошел 13 октября в Камышинском районе. Пьяный 27-летний водитель автомобиля «Лада Приора» пытался скрыться от сотрудников ДПС. Нарушителя удалось заблокировать. Когда инспектор подошел к машине и попытался вытащить ключи из замка зажигания, водитель нажал на газ...

Эр-Рияд готов признать убийство журналиста - CNN

Sputnik.ru (происшествия) 

Саудовская Аравия намерена признаться в смерти обозревателя Джамаля Хашукджи. Как сообщает CNN со ссылкой на источники, представители Эр-Рияда готовят доклад, в котором будет объясняться, от чего скончался журналист. В частности, по информации источников, Хашукджи умер во время допроса.

Авария на посту ДПС

Русские дороги 

Воронеж. Пост ДПС Ростовского направления. BMW врезался в пропускавший пешехода автомобиль.

Пусть снимет: Басилашвили защитил режиссера сатирического фильма о блокаде Лениграда

Sputnik.ru (происшествия) 

Народный артист СССР Олег Басилашвили прокомментировал скандал вокруг фильма "Праздник" - черной комедии о блокаде Ленинграда. Выход картины вызвал резонанс в обществе, многие считают, что картина кощунственна.

В Невском районе 4-классник отравился ртутью во дворе школы

Sputnik.ru (происшествия) 

В Невском районе Петербурга 10-летний мальчик получил отравление парами ртути во дворе школы. Как стало известно "Мойке78", 14 октября в детскую городскую больницу самостоятельно обратился 4-классник с плохим самочувствием. У него диагностировали острое отравление парами ртути и острый ринит. Мальчика пришлось госпитализировать.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Момент столкновения внедорожника СКР и московского такси засняли камеры

Sputnik.ru (происшествия) 

Момент громкого московского ДТП с участием автомобиля Следкома России и такси был заснят на камеру наружного наблюдения. Напомним, что описанный инцидент произошел на Бауманской улице в центре столицы. По имеющимся на настоящий момент данным, виновником случившегося является таксист. Он совершил неправильный маневр и наехал на трамвайные рельсы.

Четыре человека погибли в ДТП под Астраханью

Sputnik.ru (происшествия) 

В Астраханской области четыре человека погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления МВД России. Читать далее

15.10.2018 22:05 : Полиция не исключает террористической подоплеки происшествия на главном вокзале города Кельна

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в полдень неизвестный мужчина бросил в один из ресторанов быстрой еды на главном вокзале Кельна самодельный «коктейль Молотова», в результате чего 14-летняя девочка получила ожоги. После того, как сработала автоматическая система пожаротушения, мужчина забаррикадировался с заложницей в привокзальной аптеке.

На Кубинской улице в Северной столице от огня пострадала отечественная легковушка

МЧС медиа 

Сегодня в 18:46 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в Московском районе Северной столицы, на улице Кубинская, дом 21. По данным ГУ МЧС России по региону, здесь сгорели сгораемые части в автомобиле марки "ВАЗ-2121". В 19:11 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от РСЧС: 2 единицы техники и 10 человек личного состава. Причины возгорания выясняются.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net