Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 04.10.2018

Доренко: "ГРУ чморят с фантастическим успехом"

Sputnik.ru (происшествия) 

После публикаций о настоящей фамилии российского шпиона-отравителя в среду СМИ сообщили о выдворении сразу четырех таких же шпионов-неудачников из Европы за попытку проникновения на сайты ОЗХО. А сегодня появилась новая история, в которой засветились сразу 305 разведчиков, сообщает The Insider.



Два автомобиля столкнулись в Песочном и загорелись

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария произошла в поселке Песочный. Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", там столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль. В результате обе машины загорелись. Спасатели оперативно прибыли на место ДТП и приступили к тушению. Сперва очевидцы сообщали о погибших в ДТП, однако позднее эту информацию опровергли.

В Москве задержали подозреваемых в незаконной банковской деятельности

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом ТАСС в понедельник сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрий Титов. «Как установлено, злоумышленники использовали подконтрольные им фиктивные организации, совершая незаконные банковские операции по осуществлению расчетов по поручению юридических лиц по банковским счетам.

NBC: случаи надругательств в Римско-католической церкви расследуются в 13 штатах США

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным телекомпании, полномасштабные расследования проводятся прокуратурами в том числе Иллинойса, Миссури, Мичигана, Мэриленда, Нью-Джерси, Нью-Йорка, Пенсильвании



Студента колледжа в Ростовской области заставили отжиматься перед тем, как он умер на лекции

Sputnik.ru (происшествия) 

Студента колледжа в Ростовской области заставили отжиматься перед тем, как он умер во время занятий. Об этом сообщает DonDay Шахты. По словам одногруппников 18-летнего первокурсника, Гор А. опоздал на занятия. Преподаватель заставил парня отжиматься в качестве наказания. После физических нагрузок ему стало плохо.

Ветерану МЧС вручили медаль «За пропаганду спасательного дела»

МЧС России 

Сегодня, 4 октября, День гражданской обороны МЧС России. Для всех сотрудников и ветеранов МЧС это профессиональный праздник. За многолетнее безупречное служение нашему общему делу, заслуги и личный вклад в развитие гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций была вручена медаль «За пропаганду спасательного дела» ветерану МЧС Евгению Васильевичу Соколову.

Прокуратурой на постоянной основе проводятся проверки соблюдения трудового законодательства поднадзорными организациями

Прокуратура РФ 

Тайшетской транспортной прокуратурой проверено исполнение трудового законодательства в Тайшетской дистанции электроснабжения – структурном подразделении Восточно-Сибирской Дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала ОАО «РЖД».

В школе в Иванове рухнул потолок прямо во время уроков

Sputnik.ru (происшествия) 

В ивановской школе № 55 во время занятий обвалились куски штукатурки с потолка. В 12.26 по местному времени сработал сигнал пожарной сигнализации. Прибывшие на место происшествия специалисты поняли, что система сработала из-за обрушения потолка в коридоре. К счастью, это произошло не на перемене, а во время занятий.

В Пермском крае нашли частный «концлагерь для стариков»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пермском крае обнаружили частный приют для пожилых людей, в котором в невероятно плохих условиях содержали беспомощных стариков. В отношении владельцев этого «концлагеря» возбуждено уголовное дело. Как сообщается на сайте Генеральной прокуратуры России, в приюте было выявлено более 140 нарушений.

Тульскому "педофилу с улицы Белкина" дали 14 лет

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле осужден молодой педофил. Как стало известно ИА "Тульская пресса", приговором Советского районного суда суда ему назначен длительный срок заключения. Эта история взбудоражила город осенью 2017 года. Его искали по записям камер видеонаблюдения, правоохранители просили помощи у туляков. А нашли его - в соцсетях.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Самые соленые места Земли

Блог сайта «Экстремал» 

Многие ошибочно считают только моря и океаны крупнейшими поставщиками соли. Да, 96% всей воды приходится на Мировой океан. Он содержит тысячи миллиардов тонн растворенных солей, а соленость его постоянно изменяется. У полюсов снег и лед значительно разбавляют состав воды. Но есть места на нашей планете, которые отличаются куда более высокой концентрацией соли.

Читать дальше...

Под Владимиром на автотрассе М-7 автобус столкнулся с препятствием

МЧС медиа 

Сегодня вечером в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП на 103 километре ФАД М-7 «Волга», в Петушинском районе Владимирской области. Автобус столкнулся с препятствием.

Читать дальше...

В Белгородской области ликвидировано загорание ангара

МЧС медиа 

Пожар произошел в поселке Томаровка Яковлевского района. По тревоге выезжал расчет пожарно-спасательной части № 37. Горел ангар с сеном. Через 20 минут огонь локализовали, почти через 1 час 15 минут пожар потушили полностью.

Читать дальше...

Безработная жительница Белева осуждена за кражу

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белеве 39-летняя местная жительница признана виновной в совершении кражи, сообщат пресс-служба областной прокуратуры. Судом установлено, что женщина пробралась в чужую квартиру и украла оттуда сумку, в которой находилось 10 тысяч рублей. Приговором суда обвиняемой назначено наказание в виде штрафа в 100 тысяч рублей.

Пожарно-тактические учения прошли в Феодосии

МЧС медиа 

Сотрудники 19-ой пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым провели пожарно-тактические учения на территории ОМВД России по г. Феодосия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net