Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 22.10.2018

В Подмосковье трактор насмерть задавил девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковном Сергиевом Посаде произошел несчастный случай со смертельным исходом. Как сообщает Главное следственное управление СК России по Московской области, на местной птицефабрике трактор насмерть задавил 22-летнюю сотрудницу предприятия. Девушка грузила птицу в ковш машины.



На Волыни задержаны злоумышленники, совершавшие разбой под видом нацгвардейцев

Newsfiber.com (criminal) 

На Волыни сотрудники Службы безопасности Украины задержали трех участников организованной группировки, действовавших под видом нацгвардейцев, которые причастны к совершению ряда разбойных нападений на территории Украины. Как сообщили в пресс-службе Управления Службы безопасности Украины в Волынской области, трех злоумышленников, которые специализировались на совершении разбоев, грабежей и ...

Весь сюжет (14)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Общество/Преступность

Главное на БНК: «Смертельный укол и борьба с собаководами»

Sputnik.ru (происшествия) 

Самыми читаемыми сегодня стали новости о гибели 18-летнего печорца, ижемского полицейского и 82-летней пассажирки «Боинга». Наибольшую дискуссию вызвала публикация о судьях, которых освободят от налога с выплаты на приобретение жилья. О чем еще читали 22 октября посетители БНК, расскажем в нашем небольшом обзоре.

Трамп высказался на тему введения санкций США против Эр-Рияда

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава Белого дома Дональд Трамп прокомментировал возможность введения Вашингтоном экономических санкций в отношении Эр-Рияда на фоне гибели саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи в генконсульстве Саудовской Аравии в Стамбуле. Трамп заявил, что не удовлетворен объяснениями Эр-Рияда по поводу гибели Хашкаджи, передает ТАСС .

Ромео из Хабаровска преодолел 8000 км ради любимой, но во время встречи расчленил ее

Newsfiber.com (criminal) 

В Москве арестовали 16-летнего подростка из Хабаровска. Парень подозревается в убийстве своей ровесницы, жительницы Москвы. Молодые люди в течение года переписывались через интернет. 16-летняя девушка пропала еще 26 августа. Судьба девушки была неизвестна вплоть до 19 октября: почти через два месяца было найдено ее тело. Согласно пресс-службе Следственного комитета Москвы, 16-летний парень ...

Источник: belsat.eu
Категории: Общество/Преступность



В России разрешат выращивать наркотики для медицины и в рамках импортозамещения

Newsfiber.com (criminal) 

В России одобрили проект о культивировании наркосодержащих растений, используемых в медицинских целях и для ветеринарии, пишет на своем сайте URA.RU. Как стало известно, причиной, по которой могут снять запрет на культивирование в том числе и опиоидных культур, является импортозамещение обезболивающих и психотропных веществ в стране. Согласно данным, мировой рынок контролируют десять компаний, ...

Весь сюжет (15)
Источник: Народные Новости
Категории: Общество/Преступность

Задержан директор завода в Гатчине, где при взрыве пиротехники погибли люди

Newsfiber.com (criminal) 

Руководитель предприятия стал уже вторым фигурантом уголовного дела.

Весь сюжет (690)
Источник: Официальный сайт ОАО ТРК "Петербург-Пятый канал", Новости
Категории: Общество/Преступность

Мошенничество родом из 1990-х: в Украину вернулись "долги" по поддельным распискам

Newsfiber.com (criminal) 

Про массовый способ рейдерства жертвы обычно молчат, ведь зачастую деньги вымогают бывшие партнеры или подчиненные.

Источник: Новини на tsn.ua
Категории: Общество/Преступность

Мошенники массово атакуют абонентов сотового оператора «МТС»

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Каждый раз, когда телефонные мошенники ищут жертву для своего обмана, таковой практически во всех случаях оказывается абонент от сотового оператора «МТС». Связано это с тем, что именно у нее самая слабая система защиты от спама, а также самое большое число клиентов в России. Как удалось выяснить сегодня, 29 сентября 2018 года, мошенники массово атакуют абонентов этой телекоммуникационной компании. Важно знать, как не стать их жертвой и сохранить свои деньги.

Читать дальше...

Деньги в баране и цемент: что требуют с заключенных за спокойную жизнь в ИК

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Мать одного из отбывающих наказание в сургутской колонии № 11 рассказала о постоянных поборах сотрудников исправительного учреждения.

Читать дальше...

Ветеранам и гражданам пожилого возраста рассказали о правилах пожарной безопасности

МЧС России 

Сотрудники Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов совместно со специалистами Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Магаданской области провели лекцию на тему пожарной безопасности в быту. Мероприятие прошло также в рамках месячника гражданской обороны, который проходит на Колыме с 1 октября.

Восемь человек пострадали в ДТП с маршруткой в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Крупное ДТП с маршруткой 22 октября произошло на пересечении проспекта Стачек и улицы Зенитчиков. По данным источника «360», восемь пострадавших сейчас находятся под присмотром медиков. Известно, что в столкновении участвовали два автомобиля. Источник фото: соцсети По словам очевидцев, на месте аварии находятся сразу несколько машин скорой помощи.

На "злосчастном" перекрестке Светлановского и Орбели - снова ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге на перекрестке Светлановского проспекта и улицы Орбели произошло очередное ДТП. Местные жители уже окрестили перекресток «злосчастным», а пользователи Сети гадают, почему аварии там происходят с печальной периодичностью. Авария произошла на этом перекрестке днем 22 октября. Дорогу там не поделили две иномарки.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net