Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Октябрь
2018

Новости за 06.10.2018

Драка со стрельбой произошла в кафе в Киеве

ИА REGNUM (происшествия) 

Инцидент произошел в субботу, 6 октября, на ул. Михаила Гришко.   Трое мужчин устроили драку со стрельбой в кафе в Киеве. Об этом сообщается на сайте полиции столицы Украины. Инцидент произошел в субботу, 6 октября, на ул. Михаила Гришко. «Конфликт (в кафе) устроили трое нетрезвых...



11 мировых знаменитостей с армянскими корнями

Блог сайта «Экстремал» 

1 октября 2018 года перестало биться сердце одного из самых известных шансонье всех времен и народов Шарля Азнавура. Этот мужчина никогда не забывал о своих армянских корнях и утверждал, что каждый второй армянин рождается артистом.

Читать дальше...

Водитель уничтоженного «Соляриса» погиб в ДТП с фурой

Sputnik.ru (происшествия) 

На Новоприозерском шоссе в Ленобласти произошла смертельная авария. Водителю «Соляриса» не удалось выжить, а пассажиру оказывают медицинскую помощь. ДТП произошло вечером 6 октября. Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на Новоприозерском шоссе после поворота к деревне Агалатово произошла авария со смертельным исходом.

Теща выяснила отношения с зятем с помощью ножа в Армавире

Sputnik.ru (происшествия) 

75-летняя женщина обвиняется в убийстве 43-летнего сожителя дочери. Пенсионерка вместе с дочерью шесть лет жили на съемной квартире по улице Кирова. Последнюю неделю с ними также проживал сожитель дочери. По версии следствия, 3 октября 2018 года в пенсионерка в компании с новым жильцом распивали спиртное. Между ними возникла ссора.

В Старом Осколе в ДТП пострадали женщина и 4-летний ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Старом Осколе накануне около девяти часов вечера на 28 километре трассы «Магистраль 1:1» 32-летний водитель «Шкода Октавиа» врезался в кольцевую развязку с дальнейшим опрокидыванием. В ДТП пострадали 31-летняя и 4-летний пассажиры.

В Киеве в кафе произошла стрельба: есть раненые

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Украины Киеве в субботу, 6 октября, произошла стрельба. Как сообщает пресс-служба полиции Незалежной, происшествие случилось в ночь на 6 октября на улице Гришко. В результате огнестрельные ранения получили двое охранников, которые попытались усмирить дебоширов. Потасовку начали трое мужчин, перебравших со спиртными напитками.



Полиция Калининграда разыскивает пропавшего 14-летнего Валентина Адрианова

МВД России 

Отделом МВД России по Ленинградскому району города Калининграда разыскивается Адрианов Валентин Александрович, 2004 года рождения, который 06 октября 2018 г. ушел из детского отделения инфекционной больницы, расположенной по адресу: г. Калининград, ул. Фрунзе, 48 и до настоящего времени не вернулся.

Санитарный вылет вертолета Ми-8 МЧС России в Нелидовский район Тверской области

МЧС России 

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

Повседневная жизнь Колумбии, о которой вы вряд ли знали

Блог сайта «Экстремал» 

Колумбия расположена на северо-западе Южной Америки, но имеет территории в центральной части Америки. Крупнейший город и столица государства - Богота. Эти фотографии показывают жизнь в трущобах под названием Пуэнте-Найеро, где проживает около трёх тысяч человек.

Читать дальше...

Подросток скончался после ДТП на Западном в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове на Западном водитель авто насмерть сбил подростка-пешехода. Дорожно-транспортное происшествие случилось около 21 часа на улице Зорге. По предварительной информации, юноша не убедился в безопасности и собирался перебежать дорогу на запрещающий сигнал. В это время ехала машина и сбила подростка.

Подозреваемые в тройном убийстве задержаны

Sputnik.ru (происшествия) 

Подозреваемые в убийстве двух подростков и их дедушки задержаны. Эту информацию подтвердили "Комиинформу" в МВД по Коми. Двух мужчин задержали в п.Кожва участковые полиции. Напомним, жуткое убийство произошло утром 4 октября в частном доме по улице Октябрьской поселка Кожва Печорского района.

Запреты при использовании печей и каминов

МЧС России 

С наступлением холодной погоды, население все более активно использует печи в жилых домах. Нарушение требований пожарной безопасности к их эксплуатации влечет угрозу возникновения пожаров. Чтобы этого не допустить, запрещается:

Проспект 50 лет Октября парализован из-за двух ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове вечером 6 октября на проспекте 50 лет Октября образовалась большая пробка из-за двух дорожных аварий. Как сообщил ИА «Регион 64» очевидец происшествий, в 100 метрах от 1-й Дачной по направлению к 3-й Дачной в автомобиль «Деу Нексия» врезалась «Калина».

Из платежек ЖКХ уберут плату за капремонт: законопроект внесен на рассмотрение в Госдуму депутатами от ЛДПР

Блог сайта «Адвокатские истории» 

Фото из открытых источников

Депутаты фракции ЛДПР Сергей Натаров и Кирилл Черкасов предложили убрать строку о взносах на капитальный ремонт из квитанций по оплате ЖКХ для собственников помещений в многоквартирном доме. Соответствующий законопроект уже внесен в Госдуму и будет рассмотрен нижней палатой парламента на следующей неделе.

Парламентарии объясняют свою инициативу тем, что в случае задолженностей по капремонту некоторые жильцы не могут воспользоваться полагающимися им льготами... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Лишь 5 % жителей Мордовии проводят отпуск за границей

Sputnik.ru (происшествия) 

Центр социальных исследований республики провел масштабный опрос жителей Мордовии на тему «Качество жизни населения». Кстати, подобный мониторинг проводился учеными 5 лет назад и ранее. Запись Лишь 5 % жителей Мордовии проводят отпуск за границей впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С» .

Еще один мужчина без вести пропал в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

О произошедшем «Privet-Rostov» рассказали родственники пропавшего. Супруга рассказала, что последний раз муж выходил на связь 11 сентября. Телефон мужчина забыл у друзей. - Огромная просьба если кто видел моего мужа сообщите, пожалуйста. Его ищут жена и сестра!!! Очень волнуемся, - рассказала женщина.

В провинции Кунар были зарегистрированы столкновения между боевиками «Талибана» и ИГ

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 6 октября. Поздним вечером в пятницу на территории восточной афганской провинции Кунар были зарегистрированы столкновения между боевиками запрещенных в России группировок «Талибан» и «Исламское государство».

Серия аэрофотоснимков «Круизные теплоходы»

Блог сайта «Экстремал» 

Джеффри Мильштейн (Jeffrey Milstein) предлагает окинуть взглядом с воздуха удивительные плывущие громадины. «На большинстве из них есть бассейны. Почти на всех есть поле для гольфа, беговая дорожка, баскетбольная площадка. Вся верхняя палуба выглядит как плавающий парк развлечений. Это удивительная конструкция», – говорит фотограф.

Читать дальше...

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время проведения акции «Служба по контракту»

МВД России 

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время проведения на Театральной площади Красноярска акции «Служба по контракту в Вооруженных силах – Твой выбор».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net