Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 30.03.2018

Военные Израиля задействовали танки в ответ на обстрел из Газы

Sputnik.ru (происшествия) 

В ответ на обстрел с территории сектора Газа израильская армия задействовала танки. Основные действия разворачиваются на северной границе сектора Газа, сообщила армейская пресс-служба Израиля. Перестрелка произошла на фоне массовых акций протеста. В результате погибли 14 человек со стороны Палестины.



В НАТО заявили о стремлении к конструктивному диалогу с РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Североатлантический альянс выразил заинтересованность в развитии конструктивного диалога с Россией. Такое заявление сделал председатель Военного комитета НАТО, чешский генерал Петер Павел, пишет "Актуально".

Читать дальше...

ГИБДД: Европротоколы становятся все более популярными в случае незначительных ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Госавтоинспекция провела анализ использования интерактивного информационного ресурса "Правила оформления ДТП", согласно результатам которого Европротоколы становятся все более популярными в случае незначительных ДТП. Этому в значительной степени способствует широкая разъяснительная работа, проводимая на портале Госавтоинспекции.

Столкновение

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Автор выложил видео, где он столкнулся с грузовичком.

Автор не автор

Русские дороги 

Автор выложил ДТП, в котором, как он утверждает, он не автор.



Учения на ТРЦ "Победа - Плаза"

МЧС России 

Согласно плану основных мероприятий сотрудники 3-го отряда ФПС по Саратовской области провели ночные пожарно-тактические учения на здании торгово-развлекательного центра «Победа-Плаза».

Лондон оставил без ответа вопрос посольства РФ о возможной кибератаке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Британские парламентарии предлагали применить против РФ наступательный киберпотенциал из-за происшествия в Солсбери. В середине марта российское посольство попросило пояснить официальную позицию Британии по этому вопросу. Ответа не последовало.

17-летней задержанной по делу «Нового величия» угрожали насилием

Sputnik.ru (происшествия) 

Анне Павликовой, 15 марта задержанной по делу экстремистского сообщества «Новое величие», угрожали насилием. Об этом сообщает член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Евгений Еникеев.

Пожар в Барнауле: спасены 5 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

В Барнауле 30 марта произошел серьезный пожар в одной из пятиэтажек. Происшествие случилось в доме 75 на улице Свердлова. Загорелась квартира на втором этаже. К счастью, жертв удалось избежать. Сообщается, что возгорание произошло около 14 часов. Квартира оказалась полностью охваченной и уничтоженной огнем. Имущество хозяев сгорело.

СМИ распространили фейк о том, что папа Римский отменил ад

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Папа Римский Франциск сегодня сделал заявление, которое потрясло католический мир. Ада не существует, сказал понтифик. Интервью опубликовало итальянское издание Репаблика. Приводятся конкретные слова Франциска: что души тех грешников, которые не раскаялись - "просто исчезают". А не горят в аду, как всегда считалось.

Читать дальше...

Дацик обжаловал приговор по делу о "голом марше проституток"

Sputnik.ru (происшествия) 

В Василеостровском районном суде Санкт-Петербурга бывшим участником боев без правил Вячеславом Дациком был обжалован приговор, в котором он был осужден на 3,5 года колонии строго режима из-за нападения на публичный дом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Дацика Андрея Федоркова. Адвокат сообщил агентству, что приговор суда был обжалован.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net