Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 24.03.2018

Западные дипломаты не приехали на церемонию в память о бомбардировках Сербии, - посол РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Посол России в Сербии Александр Чепурин сообщил, что западные дипломаты не посетили траурную церемонию, посвященную жертвам агрессии НАТО в отношении Югославии.

Читать дальше...

С 14 марта ищут 34-летнего волгоградца с длинными волосами и бородой

Sputnik.ru (происшествия) 

В областной столице уже 10 дней разыскивают мужчину. Он вышел из дома и обратно не вернулся. Волгоград, 24 марта / «Волга-Медиа.ру» /. 34-летнего жителя Дзержинского района Дмитрия Луцева разыскивают с 14 марта. С этот день родные видели его в последний раз. Пропавший может нуждаться в медицинской помощи.



На западе Волгограда квадроцикл с двумя людьми влетел в отбойник

Sputnik.ru (происшествия) 

В региональном центре вечером произошло дорожно-транспортное происшествие. Не исключено, что есть жертвы. Волгоград, 24 марта / «Волга-Медиа.ру» /. Сегодня вечером в Дзержинском районе квадроцикл, на котором ехали два человека, влетел в отбойник. ДТП произошло на шоссе Авиаторов, сообщают очевидцы в популярной группе в социальной сети.

Минюст США возобновил рассмотрение вопроса о доступе к данным на смартфонах

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американское министерство юстиции вновь обсуждает вопрос о том, как обязать компании предоставлять доступ к данным, хранящимся на произведенных ими смартфонах, правоохранителям.

Угроза взрыва в концертном зале в Москве не подтвердилась

Sputnik.ru (происшествия) 

Сообщения об угрозе взрыва в московском концертном зале "Бруклин холл" не подтвердились. "После проверки кинологов было установлено, что информация об угрозе взрыва не соответствует действительности",- рассказал "Интерфаксу" знакомый с ситуацией источник. Из концертного зала было эвакуировано около 600 человек.



В курганском Шадринске девочка устроила стрельбу в школе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Курганской области школьница устроила стрельбу из пневматического пистолета. Инцидент произошел в школе 15 города Шадринск. Стрельбу из пистолета открыла 13-летняя девочка. Оружие принадлежит ее отцу. В результате происшествия синяки и ссадины получили семь учащихся 7-го класса. На место ЧП приехала скорая помощь.

Убитый во Франции террорист оставил подарок – три бомбы

Sputnik.ru (происшествия) 

После освобождения французского супермаркета от террориста, следователи нашли три бомбы, спрятанные в здании магазина. Как сообщает телеканал BFMTV, в магазине на юге Франции нашли самодельные взрывные устройства, их террорист оставил после захвата пленных. Также на месте происшествия было обнаружено оружие и нож.

Труппу МХТ проинформировали о назначении Сергея Женовача

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Труппу Московского художественного театра в субботу проинформировали о том, что министерство культуры приняло решение назначить художественным руководителем театра режиссера Сергея Женовача. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора театра Юрия Кравеца.

Читать дальше...

Тело мужчины с признаками насильственной смерти обнаружено в квартире в Королеве

Sputnik.ru (происшествия) 

Тело мужчины 1960 года рождения с признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире одного из домов на улице Коммунальная в подмосковном Королеве. Как стало известно РЕН ТВ, разыскивается подозреваемый в убийстве - племянник погибшего, 1986 года рождения. По некоторым данным, мужчины проживали вместе.

Следователями Еврейской автономной области будет дана принципиальная оценка по результатам проверки по фактам смертей в Биробиджанском психоневрологическом интернате

СК РФ (Следственный комитет) 

Напомним, 23 марта в новостной ленте регионального информационного агентства вышло сообщение о смерти нескольких пациентов Биробиджанского психоневрологического интерната от пневмонии.

Уникальное оружие - Металлический шторм

Блог сайта «Экстремал» 

«Металлический шторм» является одной из самых страшных оружейных систем, созданных человеком. Почему? Как насчёт того, что «Металлический шторм» способен выпускать за минуту миллион пуль. Это 16 000 пуль в секунду! Если это вас не испугало, система «Металлический шторм» выпускает столько пуль за такое короткое время и с такой точностью, что её сравнивают с выстрелом из FGM-148 Джевлин.

Читать дальше...

«Девочка в розовом» вошла в состав инициативной группы по «Ядрово»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Школьница Таня Лозова, ставшая известной на просторах интернета после митинга за закрытие полигона «Ядрово», вошла в состав инициативной группы по проблеме полигона.

В Саратове продавщица церковной лавки стулом отбилась от грабителя с ножом

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожилая продавщица церковной лавки в Храме Святого Владимира в Саратове при помощи стула отбилась от вооруженного грабителя. Видео, где запечатлена борьба старушки с воришкой опубликовал Mash в социальной сети Facebook. На записи видно, что мужчина с ножом пытается взять товар, женщина отпихивает его, затем берет стул и начинает размахивать им.

В Азии появится первый «вертикальный» лес из 3 000 растений

Блог сайта «Экстремал» 

Самое замечательное в вертикальных лесах китайского города Нанкин, что они смогут производить до 60 кг кислорода ежедневно! Эти зеленые насаждения буквально впитают каждое дыхание своих жильцов, взамен наградив своих обитателей чистейшим воздухом. Недаром же лес считают легкими планеты.

Концепт уже прозвали Нанкинскими башнями. Запуск уникальных башен в эксплуатацию планируется к 2018 году, и это будет первый в стране вертикальный лес. Спроектированные итальянским архитектором Стефано Боэри (Stefano Boeri)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Военный эксперт назвал место испытаний группировки российских крылатых ракет

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ведущий российский военный эксперт, полковник Виктор Мураховский заявил, что применение группировок крылатых ракет РФ будет отработано во время учений "Восток-2018".

Читать дальше...

В ДТП с автобусом под Псковом пострадали туристы из Белоруссии

Sputnik.ru (происшествия) 

Число пострадавших в аварии под Псковом с туристическим автобусом из Белоруссии увеличилось до 13 человек — среди них есть граждане Белоруссии. Ранее сообщалось, что травмы в ДТП получили семеро детей. — В ДТП пострадали 13 человек, в том числе 11 пассажиров автобуса. Среди пострадавших — водитель автобуса.

В Египте археологи обнаружили мумию огромнейшего крокодила

Блог сайта «Экстремал» 

В Египте раскопали мумию четырехметрового крокодила, который в древности считался древнеегипетским богом воды Себека. Находка была обнаружена при раскопках, которые производились на берегу реки Нил в районе Наг-Хаммади. Здесь можно найти множество захоронений знати и лиц, которые были приближены к фараону и храмы, построенные в честь главных богов Древнего Египта.

Читать дальше...

Память жертв бомбардировок НАТО почтили в Сербии

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Сербии Александр Вучич и члены правительства страны в субботу участвуют в памятной церемонии, приуроченной к 19-ой годовщине бомбардировок НАТО.

Очевидцы сообщили о пожаре в квартире с детьми в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидцы в соцсетях сообщают о возгорании в квартире одного из домов на улице Гаккелевской. По предварительным данным, в помещении находятся двое детей без сознания, родителей на момент ЧП не было дома.

Читать дальше...

История возникновения и развития кухонной мебели

Блог сайта «Экстремал» 

Кухня всегда была сердцем любого дома. Костры и очаги предков являются прообразом кухонь. На русской печи готовили блюда не хуже, чем на современных плитах и в пароварках. И безусловно в славянской культуре кухня играет важную роль.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net