123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 03.03.2018

Шахтер погиб на Капанском месторождении

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека пострадали в шахте Капанского горно-обогатительного комбината Сюникской области Армении, один из них скончался сегодня в больнице.

В Костроме пенсионер сбил 8-летнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 01 марта около 15 часов 55 минут на улице Пятницкой, в районе дома 41/2, города Костромы, Костромской области 70-летний мужчина который управлял легковым автомобилем марки ВАЗ-21140, совершил наезд на 8-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.



Начата проверка после приземления самолета Барселона - Москва с лопнувшим шасси

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Следователи из Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ занялись проверкой после приземления самолета Барселона - Москва с поврежденным шасси.

Читать дальше...

Прокуратура Костромской области рассказала о надзоре за законностью уголовно-процессуальной деятельности в 2017 году

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: Прокуратура Костромской области В 2017 году органами прокуратуры обеспечивался надзор за законностью уголовно-процессуальной деятельности, принимались дополнительные меры, направленные на искоренение фактов нарушения требований закона о разумном сроке уголовного судопроизводства, недопущение необоснованного привлечения граждан к уголовной

В Турции прошло первое досрочное голосование на выборах президента РФ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Правом на досрочное голосование воспользовались россияне, которые работают на строительстве АЭС "Аккую", а также другие граждане РФ, постоянно проживающие в Мерсине и Адане, рассказала РИА Новости пресс-атташе российского посольства в Анкаре Ирина Касимова.

Читать дальше...

Трамп пригрозил Евросоюзу налогом на европейские автомобили

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американский лидер Дональд Трамп пригрозил Евросоюзу налогом на европейские автомобили, если тот не прекратит увеличивать пошлины для компаний из Соединенных Штатов, которые работают на континенте.



В Госдуме объяснили испуг Трампа, Макрона и Меркель после заявлений Путина

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов рассказал, что именно могло стать причиной обеспокоенности лидеров западных стран после заявлений президента России Владимира Путина о новейшем вооружении.

Читать дальше...

Школьникам в США хотят разрешить менять пол и расу

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Об этом в эфире Fox News рассказал автор инициативы, представитель Делавэрского фонда равноправия Марк Пурпура. По его словам, детям будет позволено с 5-летнего возраста определять собственные пол и расу для школьного учета.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Из плена в Ираке вызволили 25 россиянок с детьми

Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Ирака освободили из плена 25 россиянок с детьми. Сейчас женщины находятся в тюрьме в Багдаде и ожидают суда, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на члена Совета по правам человека при главе Чечни Хеду Саратову. Сообщается, что судьба этих россиянок была неизвестна в течение полугода.

СКР возбудил дело после гибели детей во Владимирской области

ИА REGNUM (происшествия) 

3 марта в в городе Струнино Александровского района Владимирской области в двухэтажном жилом доме произошел пожар.   По факту гибели четверых малолетних детей на пожаре в городе Струнино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ...

В провинции Газни были убиты трое членов одной семьи, в том числе женщина и ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

В пятницу вечером на территории восточной афганской провинции Газни неизвестные вооруженные люди застрелили трех человек, являвшихся членами одной семьи. Трагедия произошла в одном из районов уезда Карабаг. В числе погибших оказались женщина и ребенок. Кроме того, еще одна женщина получила ранения в результате атаки.

В Вашингтоне перед Белым домом застрелился человек

Sputnik.ru (происшествия) 

До сих пор не установлена личность человека, который выстрелил в себя у забора Белого дома. По предварительным данным, в результате происшествия больше никто не пострадал, сообщает thehill.com Во время происшествия президента в здании администрации не было. "Президент Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп находятся в Мар-а-Лаго во Флориде.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Массовая драка мигрантов в Москве: На стройке сошёлся настоящий интернационал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net