Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 20.03.2018

В Новой Москве загорелся частный дом, - очевидцы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Новой Москве загорелся частный дом. Об этом стало известно РЕН ТВ.

По словам очевидцев, инцидент произошел на территории Троицка. Информации о площади возгорания и пострадавших не поступало.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Невидимая угроза: подробности взрыва газа в жилом доме в Мурманске

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Мурманске в течение нескольких часов экстренные службы проводили крупномасштабную операцию. Взрыв газа в жилом доме привел к обрушению сразу нескольких этажей. Погибли два человека. Под завалами оставались еще несколько  жильцов, в том числе и маленький ребенок. По информации журналистов РЕН ТВ, совсем недавно сотрудники газовой службы проверяли этот дом, но попасть во все квартиры то ли не смогли, то ли не захотели. 

Читать дальше...



Ученые узнали, как предотвратить синдром преждевременного старения

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Витамин D способен улучшить состояние клеток кожи и внутренних органов, омолаживая их. К такому выводу пришли американские ученые, изучавшие механизм работы клеток у детей с синдромом Хатчинсона-Гилфорда. Об этом сообщает сайт EurekAlert.

Читать дальше...

Сирия: пять мирных жителей погибли при обстреле боевиками района Маззе под Дамаском

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики дважды обстреляли район Маззе в сирийской провинции Дамаск из минометов. Как сообщает министерство обороны России, погибли пять мирных жителей; еще двое были ранены.

В Чечне в ходе спецоперации убиты четыре боевика

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники правоохранительных органов во время спецоперации в Чечне ликвидировали четверых боевиков. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МВД по региону.«В приграничном с Ингушетией Ачхой-Мартановском районе в лесном массиве около 22 часов была обнаружена и блокирована группа боевиков.

Заказав лодку через Интернет, чебоксарец лишился 100 тыс. рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

19 марта в отдел полиции 4 обратился 60-летний местный житель, который заказал лодку и мотор к ней на одном из интернет-сайтов, перечислив 100 тысяч рублей. Получив деньги, продавцы перестали выходить на связь с потерпевшим. [

В суд направлено уголовное дело в отношение ОПГ, распространявшей наркотики

Sputnik.ru (происшествия) 

В сентябре прошлого года в Чебоксарах сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике задержали уроженца соседней республики, в последнее время проживающего в Чебоксарах. [



На западе Волгограда вечером из-за замыкания сгорел ВАЗ

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло во вторник, 20 марта, в Дзержинском районе областной столицы. Волгоград, 20 марта. / «Волга-Медиа.ру» /. Первым об инциденте сообщил очевидец в соцсети. Молодой человек успел снять на видео, как задымился капот у припаркованной во дворе дома машины. Пожар произошел около 21.40.

Сотрудники МВД по ЧР совместно с УФСБ РФ по ЧР нейтрализовали бандгруппу

МВД России 

При проведении оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками МВД по ЧР совместно с УФСБ РФ по ЧР в приграничном с Ингушетией Ачхой - Мартановском районе, в лесном массиве около 22 часов была обнаружена и блокирована группа боевиков. Сотрудниками МВД, ФСБ и выехавшими на место блокирования сотрудниками Росгвардии была проведена спецоперация по нейтрализации бандгруппы. В результате спецоперации 4 преступника уничтожено, со стороны правоохранительных органов пострадавших нет. Личности уничтоженных бандитов устанавливаются. Читать дальше...

В Комсомольске проводится проверка по факту угрозы убийства сыном матери

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 40-летний сын угрожал убийством матери, замахивался хрустальной пепельницей. Пенсионерка угрозу восприняла реально и обратилась в отдел МВД России по Комсомольскому р-ну г. Иваново. Проводится проверка по факту угрозы. Семейный дебошир ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественное преступление.

"Родительские патрули" в Петрозаводске

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

В преддверии весенних каникул в образовательных организациях города сотрудники ГИБДД организуют профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения с привлечением родительской общественности.

Читать дальше...

Групповая авария произошла вечером на Кукковке (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

Камера наружного видеонавлюдения запечатлела момент ДТП в столице Карелии. Сегодня в 20:57 групповое ДТП случилось на перекрестке улиц Лыжная и Ровио в Петрозаводске. Камера компании «Ситилинк» запечатлела момент столкновения.

Золотые слитки, упавшие с самолета в Якутии, начали нелегально продавать, - СМИ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Золото, упавшее из самолета Ан-12 в Якутии, начали незаконного продавать. Об этом пишет "Московский комсомолец". Ранее сообщалось, что инцидент произошел 15 марта, когда воздушное судно взлетало. Произошло повреждение створки грузового люка из-за смещения груза, в итоге рассыпались несколько тонн золотых слитков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Сирия итоги за сутки на 19 марта 06.00: Африн под контролем ССА и Турции, новая операция боевиков в Каламуне

Sputnik.ru (происшествия) 

Как минимум 10 бывших членов ИГ были уничтожены при попытке атаковать позиции САА на юго-западе Дейр-эз-Зора. Исламисты начали антиправительственную операцию в Восточном Каламуне. ССА** и турки заняли город Африн в Алеппо, сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

При пожаре в московской многоэтажке спасены 2 человека

МЧС медиа 

В 20:01 в оперативную дежурную службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: ул. Вильнюсская, д.7, к.2. Горела квартира, расположенная на 3 этаже.

Читать дальше...

В г. Грозном сотрудники полиции обезвредили неустановленного мужчину стрелявшего в полицейского

МВД России 

20 марта 2018 г. около 20 ч. в Старопромысловском районе г. Грозного неизвестный выстрелами из неустановленного оружия ранил помощника дежурного отделения полиции № 4 УМВД России по г. Грозному. Ответным огнем сотрудниками полиции преступник был уничтожен. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net