Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 26.03.2018

Родные ищут пропавшего петербуржца

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой мужчина пропал в ночь на 25 марта в центре города. Раньше никогда не пропадал, из дома не уходил. Родные ищут пропавшего петербуржца Андрея Арашкевича. Об этом сообщается в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Родственники пишут, что молодой мужчина пропал в ночь с 24 на 25 марта. На связь сейчас не выходит, телефон отключен.

Беременная женщина погибла в ДТП на трассе Пермь - Екатеринбург. ВИДЕО

Русские дороги 

Видеорегистратор очевидца запечатлел последние секунды жизни беременной женщины. ДТП произошло 19 марта в 11:55 на 129 километре трассы Пермь – Екатеринбург. Семья Храмцовых на автомобиле KIA Rio ехала из Перми в город Богданович к родителям...



На крыше реабилитационного центра под Москвой произошел пожар

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Более 20 пациентов детского социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних в поселке Реммаш в Сергиево-Посадском районе Подмосковья были экстренно эвакуированы в связи с возгоранием кровли.

Обугленные души. Жажда жизни и жажда наживы

Sputnik.ru (происшествия) 

Всё быстро произошло. Первый сигнал тревоги и спустя считанные секунды чёрный дым ослепил камеру. Считанные секунды разделяли жизнь и смерть. Что могло так быстро гореть?

Победившая рак пациентка вернулась в больницу спустя 20 лет, чтобы лечить детей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жительнице США Джен Прат 31 год, она работает врачом в онкологической клинике. Трудно поверить, что 20 лет назад она была пациенткой учреждения. У Джен была диагностирована остеосаркома - рак кости, редкое и тяжелое заболевание, пишет "Ридус". Джен прошла длительный курс химиотерапии и операцию по удалению опухоли. Затем еще один курс химиотерапии, после чего провела 9 месяцев на костылях.

Читать дальше...

Вагоны со щебнем сошли с рельсов под Екатеринбургом

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На железнодорожной станции Билимбай Первоуральского городского округа Свердловской области с рельсов сошли восемь вагонов со щебнем. Четыре из них опрокинулись. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

Читать дальше...

Восемь вагонов с щебнем сошли с рельсов в Свердловской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемь вагонов с щебнем сошли с рельсов, четыре из них опрокинулись на железнодорожной станции Билимбай Первоуральского городского округа Свердловской области. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.



Адресат не найден // Сборщики помощи семьям погибших и пострадавшим в пожаре в Кемерово пока не знают, на что потратят средства

Sputnik.ru (происшествия) 

Помимо официальных выплат от правительства РФ, администрации Кемеровской области и, возможно, собственника ТЦ «Зимняя вишня» пострадавшие и семьи погибших в пожаре могут получить пожертвования россиян. Объявлено сразу несколько кампаний по сбору средств — от Российского Красного Креста, Кемеровской епархии и властей Новокузнецка.

Больше 20 лет колонии: двоих жителей Дона осудили за разбой и убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 26 марта 2018. DON24.RU. К 21 и 23 годам лишения свободы приговорил двоих жителей донского края Ростовский областной суд с участием присяжных. Подсудимых обвиняли в убийстве, разбое и хищении оружия, рассказали в пресс-службе Прокуратуры региона. Злоумышленники напали на своего знакомого во дворе его дома.

Выксунца судят за убийство подруги, которая вернулась к своему бывшему

«Криминальная хроника» 

В итоге, в общем, никому она не досталась Как рассказали «Криминальной хронике» в Выксунском межрайонном следственном отделе СКР по Нижегородской области, их ведомством завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Выксы, который обвиняется по ст. 105 УК РФ (убийство). «КХ» ранее сообщала об этом деле. Напомним, в Выксе в няобре 2017 года была убита 46-летняя […]

Миллионный штраф грозит камчатской фирме, руководитель которой пытался получить бюджетный грант за взятку в виде двух ведер икры

Прокуратура РФ 

Прокуратура Олюторского района Камчатского края провела проверку по факту передачи взятки муниципальному служащему за совершение заведомо незаконных действий.

В п. Новописцево проводится проверка по причинению вреда здоровью

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников От 51-летней жительницы поселка в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вичугский» поступило сообщение о том, что ее избил сосед. Следственно-оперативная группа и скорая медицинская помощь были направлены на место проиcшествия.

Государственный долг Украины установил новый максимум

Блог сайта «РЕН ТВ» 

76,76 миллиарда долларов - такой суммы достиг государственный долг Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию Министерства финансов соседней страны. Только за февраль текущего года этот долг увеличился на 0,54 миллиарда долларов.

Читать дальше...

Ивановское быдло (с)

Русские дороги 

Автор рассказывает, что "ивановский мажорик" на папином БМВ сначала подрезал на дороге, потом хотел "достать ствол", после попытался прыснуть из баллончика, а потом трусливо срулил во двор...

Самую разыскиваемую преступницу Европы задержали в Испании

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Женщину, подозреваемую в отмывании денежных срндств и торговле наркотиками, задержала в испанском муниципалитете Виланова-и-ла-Желтру каталонская полиция. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

Читать дальше...

В Коми собирают средства для родственников погибших в Кемерово

ИА REGNUM (происшествия) 

Сбор средств ведёт отдел социального служения Сыктывкарской епархии.   Сыктывкарская епархия объявила сбор средств для помощи близким погибших в результате пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. Об этом сообщается на странице Епархиального отдела социального служения и церковной...

ДТП с переворотом возле «Атолла» в Кстово запечатлел видеорегистратор

Русские дороги 

25 марта в 20:50 на площади Ленина возле ТРЦ «Атолл» в Кстово 34-летняя женщина на KIA Soul при повороте налево совершила столкновение с автомобилем марки Ford Maverick, который вылетел с дороги, сбил ограждение и перевернулся. В момент переворота 24-летнего пассажира выбросило из салона...

ИГ пытается вернуть себе земли в Сирии: террорист-смертник напал на блок-пост в Меядине

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Один из блокпостов на восточной окраине города Меядин в Сирии подвергся атаке террориста-смертника из запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство».

Российское генконсульство в американском Сиэтле прекратило прием граждан

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Генеральное консульство России в Сиэтле сообщило о том, что с 26 марта текущего года прекращает прием граждан по паспортным и визовым вопросам, а также по вопросам гражданства и нотариата.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net