Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 23.03.2018

В Дагестане госпитализировали более 30 человек с кишечной инфекцией

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 30 человек, большинство которых дети, госпитализировали с острой кишечной инфекцией в селении Арани Хунзахского района Дагестана. Предварительно, причиной вспышки стало употребление сырой воды, сообщает в пятницу пресс-служба Минздрава Дагестана.

Задержана возможная сообщница устроившего атаки в коммуне Треб во Франции

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно Le Figaro, французские правоохранители задержали возможную сообщницу террориста, совершившего атаки в коммуне Треб. Издание ссылается на прокурора Парижа Франсуа Моленса. «Она сейчас под арестом», — сказал прокурор французской столицы. Имя задержанной и подробности операции не разглашаются.

Двух пилотов EasyJet отстранили от полетов из-за видео в кабине во время рейса

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Два пилота сняли видео в кабине во время рейса, которое опубликовал таблоид Sun. Британская лоу-кост-авиакомпания EasyJet отстранила этих двух сотрудников от полетов.



Захарова прокомментировала слова о "кремлевском следе" в покушениях на россиян в Британии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала утверждение, что следы преступлений против россиян в Британии "ведут в Кремль". 

Читать дальше...

Покупка роликов для взрослых

«Тушите свет!» (Тushenka.info) 

Катание на роликах является идеальным способом поддержания хорошей физической формы. В этом деле важно ...



Видео с места ДТП на Кутузовском проспекте в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

РЕН ТВ публикует видео с места ДТП на Кутузовском проспекте в Москве.

Ранее сообщалось, что в результате происшествия был сбит пешеход, перебегавший через проезжую часть. По предварительной информации, других пострадавших нет. 

Неосторожный пешеход был сбит в крайнем левом ряду. Также при этом произошло легкое столкновение автомобилей BMW и Mitsubishi.

На Комендатском проспекте машина сбила пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В Приморском районе Санкт-Петербурга вне зоны зоны пешеходного перехода был сбит мужчина, об этом сообщают очевидцы происшествия в социальной сети "ВКонтакте". 23 марта, вечером, в сторону Долгоозерной улицы на Комендантском проспекте около дома 24 сбит мужчина.

На трассе "Тула-Хопилово" иномарка столкнулась с трактором

Sputnik.ru (происшествия) 

22 марта на 1-м километре автодороги "Тула-Хопилово" произошло ДТП, сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области. В 8:30 автоледи, управляя автомобилем "Мицубиси Кольт", не справилась с управлением и совершила столкновение с трактором "jcb". В результате ДТП девушка была госпитализирована. С уважением,

Студию Сергея Женовача планируют сделать филиалом МХТ имени Чехова

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Филиалом МХТ имени Чехова может стать московская "Студия театрального искусства". Об этом сообщили в Министерстве культуры РФ. Основатель и художественный руководитель студии сергей Женовач был назначен сегодня худруком МХТ.

Читать дальше...

Невнимательный водитель LADA не заметил маршрутку и навредил своей пассажирке

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла во Всеволожском районе Ленобласти вечером 23 марта. Водитель легковушки попросту вовремя не посмотрел в зеркала и мертвую зону. Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, примерно в 20:00 у дома 22Б по Приозерскому шоссе водитель LADA Kalina решил встроиться в поток.

«Девочка в розовом»: Мне популярность не важна, мне важна судьба моего города

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Школьница Татьяна Лозова, участвовавшая в митинге жителей Волоколамска, известная как «девочка в розовом», которая сделала угрожающий жест губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву, рассказала о своей жизни после события.

Виновник смертельного ДТП под Печорой объезжал препятствие

Sputnik.ru (происшествия) 

Личность водителя, попавшего сегодня в 10 утра в смертельное ДТП, до сих пор не установлена. Его и пострадавшего пассажира доставили в печорскую ЦРБ. Также неизвестен человек, погибший в результате столкновения, сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции Коми. Напомним, авария произошла сегодня, 23 марта, около 10.00.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





«Я рыдала, а меня снимали»: владелицу Lexus удивило равнодушие людей в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

Выяснились подробности происшествия со сгоревшим автомобилем Lexus в Приморье: оказывается, владелице машины отказывались помочь проезжающие водители, из-за чего спасти авто не удалось, сообщает PRIMPRESS. Напомним, автомобиль марки Lexus загорелся в районе Находкинского перевала в пятницу, 23 марта. Что стало причиной возгорания, пока неизвестно.

МВД сообщило об отсутствии нарушений общественного порядка на матче Россия-Бразилия

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Московская полиция и сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время матча Россия-Бразилия. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Читать дальше...

В Москве фельдшер скорой помощи умер из-за равнодушия руководства

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве 38-летний фельдшер скорой помощи Евгений Давыдов умер во время работы из-за равнодушия руководства медстанции. Об этом сообщает Mash. Мужчина проработал в психбригаде скорой 15 лет. По словам его супруги, у Давыдова на работе всегда была повышенная нагрузка.

Бастрыкин поручил взять на контроль проверку ДТП с автобусом под Псковом

Sputnik.ru (происшествия) 

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил центральному аппарату ведомства взять на личный контроль проверку аварии с участием пассажирского автобуса под Псковом. Об этом сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко. Напомним, автобус, следовавший из Белоруссии попал в ДТП с легковушкой около населенного пункта Лудони на трассе К-23 "Псков".

Канашские полицейские раскрыли кражу денег из кассы гастролирующего цирка

Sputnik.ru (происшествия) 

1 марта в дежурную часть отдела МВД России по городу Канашу поступило сообщение о краже денежных средств из кассы цирка, арендовавшего на время гастролей помещение в торговом центре по улице Советской. [

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net