Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 09.03.2018

В Воронеже на 8 Марта мать потеряла сына в магазине, а нашел его случайно росгвардеец

Sputnik.ru (происшествия) 

В Международный женский день около 12 часов дня сотрудники вневедомственной охраны находились в одном из дворов Воронежа. Их внимание привлек мальчик - он был без родителей и явно кого-то искал. Сотрудник Росгвардии спросил и парнишки, что произошло. Как оказалось, он потерялся. И заплакал.

В Екатеринбурге локализован пожар на складе на площади 2 тысячи квадратных метров

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Екатеринбургские пожарные занимаются тушением крупного пожара на территории склада: по предварительным данным, огонь распространился на площадь 1000 квадратных метров, передает ГУМЧС по Свердловской области.

Читать дальше...



В МВД по Республике Дагестан назначено проведение служебной проверки

МВД России 

Сегодня, в 14:30 на окраине с. Герга Каякентского района, сотрудник полиции, находящийся вне службы, в ходе возникшей ссоры, переросшей в драку, из охотничьего ружья «Сайга», произвел выстрелы в двух граждан, которые от полученных огнестрельных ранений в различные части тела, скончались на месте.

Эксперт о заявлении Пентагона о возможности уничтожить Россию: США просто исчезнут с карты

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители американского оборонного ведомства блефуют, утверждая, что Вашингтон способен обеспечивать свою безопасность в случае возможного ядерного конфликта с Россией, заявил известный журналист и военный обозреватель Игорь Коротченко, комментируя агрессивные заявления руководителя Стратегического командования армии США Джон Хайтена.

Читать дальше...

США просят Россию выслать финансовых и торговых представителей Северной Кореи

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Заместитель министра финансов по борьбе с терроризмом и финразведке Соединенных Штатов Сигал Манделкер сказала об этом во время выступления в американской столице.



Очевидцы: шесть машин столкнулись на севере Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Массовое ДТП произошло вечером 9 марта в Выборгском районе Петербурга. Один из пострадавших получил травму головы. По словам очевидцев из паблика "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга", несколько автомобилей столкнулись на углу Лесного проспекта и улицы Комиссара Смирнова. Предположительно, участниками ДТП стали шесть машин.

Видео с места инцидента в Калифорнии, где злоумышленник взял людей в заложники в центре ветеранов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: youtube.com/ KTVU News.

Опубликовано видео с места инцидента в американском штате Калифорния, где злоумышленник взял трех человек в заложники в центре ветеранов.

Напомним, ранее о произошедшем сообщило агентство Associated Press со ссылкой на представителя местной службы пожарной охраны. Более подробной информации пока нет. Известно лишь, что инцидент произошел в городе Йонтвил.

Полиция работает на месте.

Злоумышленник взял заложников в центре ветеранов в Калифорнии

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленник взял в заложники трех человек в центре ветеранов в американском штате Калифорния. Об этом сообщает агентство Associated Press, ссылаясь на представителя местной службы пожарной охраны. По его данным, инцидент произошел в городе Йонтвил. Правоохранители предупредили, что к зданию не стоит приближаться. Причины не разъясняются.

Путешествие Фимы из Минска с мешком на голове

Sputnik.ru (происшествия) 

Арестован ветеран "Бандитского Петербурга" с псевдонимом "Фима". Спецназы КГБ и ФСБ его довезли на перекладных из Минска во Всеволожск. Интересен и потерпевший, портрет Александра Ефимова — от советского банщика до светского льва.

Студентов в Словакии отпустили на митинги вместо занятий

Sputnik.ru (происшествия) 

Словакские студенты получили возможность участвовать в митингах против нынешнего правительства. Они хотят кардинально изменить институт власти. В Словакии студентам разрешили принимать участие в акциях протеста. Для этого ВУЗы отменили занятия в пятницу.

Автобус N 98 улетел в овраг

Sputnik.ru (происшествия) 

Водитель автобуса высадил пассажиров на конечной остановке и направился ждать очередного выезда по улице Рамсула Гамзатова. Но на скользкой дороге машина вылетела в кювет, проехав вниз по склону несколько метров. Автобус получил повреждения, водитель, к счастью, серьезно не пострадал.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Мошенники атакуют: как не попасться на удочку афериста?

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

Каждые три минуты в России мошенник пытается обдурить свою жертву. В прошлом году количество правонарушений, совершенных в данной форме, увеличилось на 6,8%. Было зарегистрировано более 200 тысяч случаев. По данным Генпрокуратуры, "мошенничество" стало самым популярным преступлением 2017 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net