Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 22.03.2018

Был друг, но вдруг: почему украинские власти отправили за решетку Савченко

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Власти Украины в очередной раз сумели поразить весь мир своим головокружительным кульбитом, причем в отношении своих же недавних союзников. Сотрудники СБУ задержали Надежду Савченко. Ту,  которую еще два года назад Порошенко называл украинской Жанной д'Арк и взывал ко всему миру с просьбой помочь в ее освобождении из страшных лап Москвы. Теперь вчерашняя героиня для того же Порошенко превратилась в террористку, пострашнее которой еще стоит поискать. Сценарий про оборотня был разыгран как по нотам. Читать дальше...

Неизвестные в Ростове украли аккумулятор из авто и скрылись на машине

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской столице неизвестные вытащили аккумулятор из чужой машины и уехали. Происшествие случилось на проспекте Королева около дома 5 примерно в 22 часа 22 марта. По информации источника Rostov.ru, двое молодых людей подъехали к стоянке, выбрали авто и вытащили из него аккумулятор.



СК возбудил дело в отношении главы УФАС по Дагестану о взятке в размере 3 млн рублей

Incident24.com 

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело о взятке в размере 3 млн рублей в отношении руководителя Управления ФАС по Дагестану Кубасая Кубасаева. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. «Главным управлением по расследованию особо важных дел СК России возбуждено уголовное дело в отношении руководителя Управления антимонопольной службы РФ по Республике Дагестан Кубасая Кубасаева. Он […]

Продолжается работа по профилактике пожаров среди населения.

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы гпо городу Майкопу и Майкопскому району совместно с сотрудниками пожарно-спасательных частей города проводят профилактические обходы в жилом секторе, направленные на обеспечение пожарной безопасности при эксплуатации газовых и отопительных приборов в весенний период.

Фуркад побил рекорд Бьёрндалена по числу завоеванных Кубков мира по биатлону

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Победу в общем зачете и седьмой Кубок мира гарантировал себе после победы в спринте французский биатлонист Мартен Фуркад. Об этом сообщает сайт Международного союза биатлонистов. Рекорд установлен на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в Тюмени.

Читать дальше...

​​​​​​​Трамп и Эрдоган провели телефонный разговор, обсудив отношения между странами

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора с американским лидером Дональдом Трампом обсудил вопросы двусторонней повестки дня.



Полиция проверит, почему НЛО появлялось над нижегородским аэропортом

Sputnik.ru (происшествия) 

22 марта в одном из региональных телеграм-каналов был размещен рапорт о происшествии. В документе говорится о том, что 20 марта в 23:03 в полицию поступил звонок о том, что над региональным аэропортом «летят 3 НЛО в сторону леса на западной стороне».

Пентагон признал растущую угрозу российских крылатых ракет Северной Америке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава Северного командования Вооруженных сил США генерал Лори Робинсон заявила, что новейшие крылатые ракеты России представляют для стран Северной Америки растущую угрозу, но вероятность удара РФ по США или Канаде чрезвычайно низка.

Нейротлон, или Состязание киборгов

Блог сайта «Экстремал» 

предоставлена отраслевым союзом «Нейронет»

Глаз, видящий лучше орлиного, нос, различающий запахи не хуже борзой, совершенное сердце, которому не страшны инфаркты, пока остаются фантастикой, атрибутами супергероев из комиксов. Но первые киберпротезы уже помогают лучше видеть, слышать и ходить настоящим людям. Первопроходцами нового мира, в котором кибернетические дополнения расширяют способности нашего тела, становятся те, чьи возможности все еще называют «ограниченными». В... Читать дальше...

Три человека погибли под встречной фурой на трассе Тамбов - Пенза

Русские дороги 

22 марта 2018 года в 19:10 на 178 километре автодороги Тамбов - Пенза в Белинском районе автомобиль «Лада Гранта» под управлением 34-летнего водителя столкнулся с большегрузом SCANIA. От удара «Гранта» загорелась. Водитель и двое пассажиров легковушки погибли на месте...

15-летний подросток пропал без вести в лесу в Мостовском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Ребенок успел сообщить матери, что заблудился. Как стало известно "Живой Кубани", юноша ушел в лес утром 22 марта. В районе обеда он связался с матерью и сообщил, что заблудился. Через некоторое время связь с подростком прервалась. Женщина обратилась в правоохранительные органы. В поиске ребенка задействованы спасатели, полиция и егерь.

22 марта состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Чувашской Республики

Sputnik.ru (происшествия) 

Участники заседания обсудили эффективность реализации в 2017 году подпрограммы "Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Чувашской Республике" государственной программы Чувашской Республики "Повышение безопасности жизнедеятельности населе ния и территорий Чувашской Республики". [

На проспекте Просвещения маршрутный автобус врезался в «Газель»

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пострадавших людей нет. Движению другого транспорта данная авария не мешает. После девяти вечера произошло ДТП с участием общественного транспорта у перекрестка проспекта Просвещения и улицы Ольги Форш. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Оренбуржье добытчики похитили 8 тонн нефти

Sputnik.ru (происшествия) 

В Курманаевском районе Оренбургской области осудили двоих мужчин. Они были признаны виновными в присовении имущества организации. Сообщается, что мастер коммерческой организации украл с Долговского месторождения примерно 8 тонн нефти. Второй осужденный был сообщником злоумышленника.

Сайты, содержащие фото и видео с издевательствами над животными, будут блокироваться до суда

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В думском комитете по экологии и природопользованию сообщили, что распространителей контента с издевательствами над животными ждет серьезное ужесточение ответственности. Сайты с подобными фото и видео будут блокироваться до решения суда. Об этом пишет "Федеральное агенство новостей".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net