Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 21.03.2018

Член ОП РФ успокоила жителей Волоколамска, заявив, что химического выброса в «Ядрово» быть не могло

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Полигон «Ядрово» в подмосковном Волоколамске является объектом размещения отходов, а не химическим производством, на котором мог бы произойти выброс, способный повлиять на здоровье людей.

Sky: пилоту потерпевшего крушение в Шорхэме самолета предъявлены обвинения

Sputnik.ru (происшествия) 

Британская Королевская прокурорская служба предъявила обвинения в непреднамеренном убийстве пилоту Энди Хиллу, выжившему после крушения самолета на авиашоу в Шорхэме. Об этом в среду сообщил телеканал Sky News. Хилл также официально обвиняется в создании угрозы безопасности воздушного судна.



Экс-депутат Госдумы задержан по подозрению в хищении 2,5 миллиардов рублей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

По подозрению в хищении двух с половиной миллиардов рублей в Москве задержан бывший депутат Госдумы РФ Вадим Варшавский. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию правоохранительных органов.

Читать дальше...

В Кинешме произошла квартирная кража

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В «Кинешемский» отдел МВД России написал заявление 35-летний мужчина. Местный житель сообщил, что утром неизвестный, путем подбора ключа к замку, проник в его квартиру по улице Веснина в Кинешме и похитил имущество. Похищены были телевизор, стиральная машина и две ковровые дорожки.

Сын Каддафи заявил, что готов дать показания против Саркози

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сын Муаммара Каддафи сообщил о готовности представить доказательства того, что его отец наравне с нелегальными фондами финансировал кампанию бывшего президента Франции Николя Саркози.

В результате спецоперации в Саратовской области ранены сотрудники правоохранительных органов

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Красный Яр Саратовской области в ходе спецоперации ранены сотрудники правоохранительных органов. Перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и преступниками произошла на трассе Саратов-Маркс. В результате взрыва неустановленного устройства ранен как минимум один сотрудник. Трассу перекрыли, установлено оцепление.

Трогательное спасение в ДТП верующего человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Автомобиль занесло на подтаявшем льду трассы, после чего он чудом не врезался во встречные машины и съехал в кювет, аккуратно затормозив перед деревом. Несколько проезжавших мимо автомобилистов в свою очередь помогли незадачливому водители вернуться на дорогу.



В Купчино горела «Шевроле-Нива»

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар произошел у одного из домов по Софийской улице. Не исключено, считают местные жители, что был поджог. Поздно вечером в среду произошел пожар во Фрунзенском районе города. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", у дома 37 к5 по Софийской улице горела "Шевроле-Нива". Пострадавших людей нет. Свидетель пишет: "Пожарную вызвали.

Подмосковный губернатор Воробьев держит ситуацию с полигоном «Ядрово» на личном контроле

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев согласился со справедливостью требований жителей Волоколамска решить вопрос с полигоном «Ядрово» и обеспечить экологическую безопасность в районе.

Поножовщина произошла в квартире в центре Москвы, — очевидцы

Sputnik.ru (происшествия) 

В одной из квартир в центре Москвы произошла поножовщина. Об этом РЕН ТВ сообщают очевидцы. По имеющейся информации, инцидент случился на Люсиновской улице. В одной из квартир человек получил ножевое ранение. Подробности происшествия выясняются.

Губернатор Воробьев пообещал снизить нагрузку на мусорный полигон Ядрово

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Нагрузка на полигон бытовых отходов Ядрово в Волоколамском районе будет снижена. Такое решение принял губернатор Московской области Андрей Воробьев после жалоб жителей не плохие условия жизни у свалки. Слова губернатора приводит ТАСС.

Читать дальше...

В Ивановской области ликвидирован пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В 01.25 21.03.2018 г. поступило сообщение о пожаре по адресу: Комсомольский район, д. Новоселки, д. 31. Ивановской обл.. В 01.36 было замечено горение бани по всей площади. В 01.40 горение ликвидировано. Огнем повреждено строение бани на площадью 12 кв.м. Погибших, пострадавших нет.

СМИ: Саркози предъявлены обвинения по делу о финансировании президентской кампании в 2007 году

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Николя Саркози предъявлены обвинения по делу о финансировании президентской кампании в 2007 году. Как сообщают СМИ, он оставлен на свободе, но находится под судебным контролем.

Космический корабль «Союз МС-08» вышел на орбиту и взял курс на МКС

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В среду с космодрома «Байконур» был успешно произведен запуск ракеты-носителя «Союз ФГ», которая должна была вывести на орбиту транспортный пилотируемый корабль «Союз МС-08».

У метро «Девяткино» машина влетела в магазин косметики

Sputnik.ru (происшествия) 

Торговая точка попала в ДТП вечером 21 марта около станции метро «Девяткино». Как сообщают очевидцы, со стороны Привокзальной площади водитель на «КИА Рио» врезался в стену магазина косметики. Подробности и фотографии – на «Водителе Петербурга».

В Екатеринбурге на улице нашли два трупа – причина гибели

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чкаловском районе Екатеринбурга в переулке Рижский, близ дома 4 вечером 21 марта обнаружены два трупа. Тела двух мужчин были в машине Mitsubishi Lancer, передают очевидцы, публикуя снимок в паблике «Район Вторчермет» одной из соцсетей.

Не менее 15 человек погибли в ДТП с автобусом в Таиланде

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее 15 человек погибли из-за ДТП с участием пассажирского автобуса на северо-востоке Таиланда. Еще 35 получили ранения, передает ТАСС. Авария произошла в 19:30 по местному времени (15:30 по московскому).

Тест: знаешь ли ты правила проезда перекрестков?

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 30% дорожно-транспортных происшествий происходят на пересечении путей следования. Но знаете ли вы, что в 82% случаях причиной становится не инфраструктура и не погодные условия, а человеческий фактор? Статистика и тысячи видеороликов в интернете говорят сами за себя. Но ведь вы знаете, как надо вести себя на перекрестках, верно?

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net