123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 16.03.2018

Россиянка родила ребёнка в море на курорте Египта

Sputnik.ru (происшествия) 

Туристка из России родила ребёнка прямо в Красном море на египетском курорте Дахаб. Об этом сообщает портал Arab News, также в соцсетях появились фото новорождённого. Ребёнка из воды вместе с пуповиной и плацентой вынес мужчина. По данным СМИ, женщине с родами помогали её отец и муж.



Украина лицемерила, обещая обеспечить безопасность дипучреждений России – МИД РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российское министерство иностранных дел считает, что нынешнее украинское правительство лицемерит, говоря о заботе о безопасности дипломатических и консульских учреждений России.

В Моздокском районе местному жителю предъявлено обвинение в двойном убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Моздокскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания 44-летнему жителю Кизляра предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Заведующей детским садом предъявлено окончательное обвинение в должностных преступлениях

СК РФ (Следственный комитет) 

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания 50-летней заведующей Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 75 предъявлено окончательное обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 и ч. 3 ст. 160 УК РФ (служебный подлог и растрата чужого имущества, вверенного виновному, с использованием служебного положения).

В Камско-Устьинском районе 52-летняя женщина осуждена за хищение у коллеги паспорта и военного билета

Прокуратура РФ 

Прокуратура Камско-Устьинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 52-летней уроженки села Сабабаш Сабинского района. Суд признал её виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта и другого важного личного документа).



В Башкирии во время рыбалки утонул десятилетний мальчик

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, днем 15 марта года двое четвероклассников пошли на рыбалку с сачком к реке Мертвый Танып. Один из них спустился с крутого обрыва к реке, а другой остался наверху и ненадолго отлучился. Вернувшись к краю обрыва, мальчик увидел, что его товарищ находится в воде вниз головой. Школьник побежал за помощью в деревню.

В России ученые уничтожили созданную ими модель астероида

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российские ученые из Московского физико-технического института (МФТИ) уничтожили с помощью лазера созданную ими модель астероида. Эксперимент помог установить точную массу ядерного заряда, необходимого для предотвращения возможного столкновения астероида с Землей. Об этом сообщается на портале EurekAlert.

Читать дальше...

Эксперты считают, что партия «Коммунисты России» может устроить провокации в день выборов

Росоткат 

Отдельные политические силы могут проявлять заинтересованность в дискредитации президентских выборов. Такой информацией поделилась 12-го марта руководитель ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, требует серьезного внимания тревожная тенденция по фальсификации жалоб, что грозит проблемами на выборах. Причем провокации могут быть именно в грядущее воскресенье (18 марта). Об этом рассказал портал «ФедералПресс». Российские эксперты согласны с опасениями ...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Секрет английского фрегата «Принц»

Блог сайта «Экстремал» 

14 ноября 1854 года, в Крыму потерпел крушение английский парусно-винтовой фрегат «Принц». С тех пор уже более полутора столетий британское золото заставляет кладоискателей беспокоиться, спорить и надеяться.

Читать дальше...

Квартира-студия горела в Петербурге

МЧС медиа 

В 19:17 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре в Пушкинском районе города. В квартире-студии обгорела обстановка на площади 8 кв. метров. В 20:04 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

Читать дальше...

Крымские татары об ультиматуме запрещенного "Меджлиса": Не Украине решать судьбу Крыма

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Вице-спикер парламента Крыма, глава межрегионального общественного движения крымско-татарского народа "Къырым" Ремзи Ильясов прокомментировал ультиматум запрещенного "Меджлиса"*.

Читать дальше...

В Лондоне сроки выдачи российских виз увеличат из-за высылки дипломатов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Посол РФ в Лондоне Александр Яковенко рассказал, что сроки выдачи виз консульским отделом посольства РФ в Лондоне могут увеличиться из-за высылки дипломатов на фоне дела Скрипаля. 

Читать дальше...

Japan Tobacco собирается купить компанию «Донской табак» за 1,6 миллиарда долларов

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Крупная японская компания, занимающаяся производством сигарет, Japan Tobacco Inc. 16 февраля сообщила, что собирается купить последнего довольно большого производителя сигарет в России.

Возгорание квартиры ликвидировано в Сыктывкаре

МЧС медиа 

Загорелась квартира жилого дома. В тушении пожара принимали участие 5 единиц техники, 15 человек личного состава пожарной охраны, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Коми.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net