123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 07.03.2018

Посольство РФ в Британии отреагировало на слухи о контактах российских дипломатов со Скрипалем

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Посольству РФ в Британии неизвестно о контактах российских дипломатов с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалем. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя посольства.



Выяснились причины пожара, в котором погибли приморские дети

Sputnik.ru (происшествия) 

Выяснилась причина пожара в городе Партизанске в Приморском крае, жертвами которого стали трое детей, сообщает DEITA. RU. Как рассказали в пресс-службе СУ СК России по Приморскому краю, все дело в неисправной электропроводке или электроприборе. Эта версия рассматривается, как основная. Однако,...

Синоптики рассказали, когда настанет самый теплый день с начала весны

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первым теплым днем весны с высокой доле вероятности станет 10 марта, сообщают "Метеоновости". После морозного начала весны в субботу температура воздуха днем прогреется до –2...–4 °C, а ночью опустится до –8 °C.

Читать дальше...

Фото с места инцидента в Вене, где злоумышленник хаотично бросался с ножом на людей

Sputnik.ru (происшествия) 

СМИ публикуют фотографии с места инцидента в Вене, где злоумышленник хаотично бросался с ножом на людей. Напомним, ранее СМИ сообщили, что сегодня вечером при нападении пострадали три человека, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Полиция ведет поиски преступника. Информации о его мотивах пока нет.

В Москве до конца 2018 года перекрыли движение на двух улицах

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве до 31 декабря этого года перекрыто движение на участках двух улиц на юго-востоке города по причине строительства Кожуховской линии столичного метрополитена, рассказали в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...



Штаб Собчак прокомментировал ее попадание в базу сайта "Миротворец"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Внесение кандидата на пост президента РФ Ксении Собчак в базу украинского сайта "Миротворец" не станет препятствием для ее визита в Крым, сообщила официальный представитель кандидата Ксения Чудинова, передает РБК. Ранее Ксения Собчак обратилась в украинское посольство с просьбой позволить ей посетить республику, которая она считает территорией Украины.

Читать дальше...

​​​​​​​Жириновский назвал «русской анархией» отсутствие кандидатов на теледебатах

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Кандидат в президенты России лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал отсутствие своих соперников по президентской гонке на очередных теледебатах, назвав такую ситуацию «русской анархией».

На Маршала Тухачевского победили квартирный пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Квартира полыхала в многоэтажке Красногвардейского района Петербурга вечером 7 марта. Как рассказали в пресс-службе МЧС Северной столицы, сообщение о возгорании в двухкомнатной квартире на Маршала Тухачевского, 9 поступило около 20:30. Огонь охватил площадь в 25 квадратных метров. «Тушили долго!

​​​​​​​Лукашенко выразил соболезнования по поводу крушения Ан-26 в Сирии 

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Белорусский президент Александр Лукашенко выразил братскому российскому народу и семьям погибших соболезнования в связи с произошедшим накануне в Сирии крушением военно-транспортного самолета Ан-26, в результате которого погибли 39 человек.

В Забайкальском крае осуждены трое руководящих работников коммерческой организации за нарушение правил безопасности при ремонте железнодорожного пути, повлекшее смерть одного человека и причинение тяжкого вреда здоровью другому

Прокуратура РФ 

Карымским районным судом Забайкальского края рассмотрено с участием государственного обвинителя Читинской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении генерального директора читинской коммерческой организации - ООО «ЭКО-Технология» Андрея Иванова и привлеченных им к работе в качестве начальника участка Николая Сошникова и дорожного мастера - Евгения Семёнова. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.216 УК РФ – нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ... Читать дальше...

В Республике Саха (Якутия) по материалам проведенной транспортной прокуратурой проверки возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения водного транспорта, повлекшем столкновение двух грузовых судов на реке Лена

Прокуратура РФ 

Якутской транспортной прокуратурой проведена проверка в связи со столкновением 14 сентября 2017 года на реке Лена принадлежащего ОАО «ЛОРП» грузового теплохода «Енисей» с грузовым теплоходом «Буй», принадлежащим ФБУ «Администрация Ленского бассейна», в ходе которой выявлены нарушения правил безопасности движения водного транспорта, повлекшие причинение крупного ущерба.

В Забайкальском крае приговорен к крупному штрафу представитель коммерческой организации из г. Красноярска, давший взятку одному из руководителей Забайкальского таможенного поста Читинской таможни

Прокуратура РФ 

В Забайкальском районе Забайкальского края мировым судом рассмотрено с участием государственного обвинителя Даурской транспортной прокуратуры уголовное дело в отношении жителя г. Красноярска Ж. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 291.2 УК РФ (дача взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Во Франции в поддержку прав женщин изменили иллюминацию Эйфелевой башни

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Накануне Международного женского дня 8 марта в Париже на Эйфелевой башне разместили световую надпись в поддержку движения по защите прав женщин.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





CNN: убившему 17 человек стрелку из Флориды предъявили обвинения

Sputnik.ru (происшествия) 

Жюри присяжных в среду признало достаточными имеющиеся у прокуратуры материалы для предъявления обвинений в умышленном убийстве 17 человек 19-летнему Николасу Крузу, устроившему стрельбу в школе в Паркленде (штат Флорида). Об этом сообщил телеканал CNN. Судебное заседание состоялось в городе Форт-Лодердейл.

Рейсовый автобус столкнулся с "КамАЗом" в Ростовской области

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Рейсовый автобус столкнулся с "КамАЗом" в Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, авария произошла в Чертковском районе на 821-м километре автодороги М-4 "Дон". Согласно предварительной информации, водитель автобуса "Неоплан", который следовал из Москвы в Нальчик, не справился с управлением, и столкнулся с "КамАЗом", который следовал в попутном направлении.

В результате погиб один человек – водитель автобуса от полученных травм скончался в больнице. 12 пассажиров автобуса не пострадали. Читать дальше...

После крушения Ан-26 в Сирии действует "горячая линия"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На борту потерпевшего крушение в Сирии российского военно-транспортного самолета Ан-26 находились 33 пассажира и шесть членов экипажа. Все погибшие — российские военные, среди них 27 офицеров, один из них в звании генерал-майора, а также прапорщики и контрактник.

Читать дальше...

​​​​​​​Минобороны РФ: В Сирии в свои дома вернулись более 1,3 миллиона беженцев

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

К местам своего прежнего проживания в Сирии вернулись более 1,3 миллиона человек. Об этом в среду сообщает глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко.

В заносе

Русские дороги 

У поворота на Кунестино в Ивановской области навстречу автору вынесло Фольксваген.

Жители Волгограда сообщают о смерти пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В среду, 7 марта, недалеко от поворота на Горную поляну в Волгограде был насмерть сбит местный житель. Сообщается, что неравнодушные люди пытались реанимировать пострадавшего, делая ему искусственное дыхание. По словам очевидцев, мужчина, которому внешне около 30 лет, перебегал дорогу в неположенном месте.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net