Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 27.03.2018

СК начал проверку после задымления на борту самолета в «Домодедово»

Yandex.ru (происшествия) 

Следователи начали проверку после задымления на борту самолета в "Домодедово", сообщает официальный представитель столичного управления СК на транспорте Елена Марковская.

В ДТП с автобусом в Москве вновь погиб человек

Русские дороги 

ДТП произошло 27 марта днем на Варшавском шоссе возле дома № 39. По данным ГИБДД, столкнулись два легковых автомобиля, один из которых врезался в автобус. Для водителя врезавшейся иномарки травмы оказались не совместимы с жизнью. Мужчина скончался на месте...



Очевидцы: На севере Москвы горит ангар

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На севере Москвы горит ангар.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел на улице Дубнинская.

Выясняются все обстоятельства и причины случившегося.

Волгоградское УФАС заподозрило фирмы в сговоре на торгах в 2015 году

Sputnik.ru (происшествия) 

Предполагаемый участник сговора на торгах препятствует его раскрытию, сообщает пресс-служба Волгоградского УФАС России. Волгоград, 27 марта / «Волга-Медиа.ру» /. Дело о возможном сговоре на торгах в Волгограде, проводимых еще 2015 году, в настоящее время рассматривается региональным УФАС России.



Госдеп: Для улучшения отношений Россия должна признаться в отравлении Скрипаля

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что, если Россия хочет налаживать отношения с Западом, ей необходимо признать свою причастность к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери.

В Башкирии в ДТП с лесовозом погиб житель Челябинской области

Русские дороги 

27 марта на 135 километре автодороги Стерлитамак - Белорецк - Магнитогорск в Белорецком районе 47-летний житель Челябинской области за рулем автомобиля ГАЗ не справился с управлением и столкнулся с попутным лесовозом КАМАЗ...

Рязанская прокуратура обнародовала приговор за убийство из-за неприятия однополых отношений

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура Рязанской области опубликовала данные о решении суда по убийству на почве неприятия однополых отношений. На сайте ведомства указано, что подсудимому назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

​​​​​​​Госдеп: К настоящему моменту США и союзники высылают 151 российского дипломата

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель Государственного департамента США Хезер Науэрт в ходе ежедневного брифинга заявила журналистам, что, по последним данным, Соединенные Штаты и их союзники объявили о высылке 151 российского дипломатического работника.

В Кинешме проводится проверка по факту угрозы убийством

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников 52-летняя местная жительница обратилась в межмуниципальный отдел МВД России «Кинешемский» с заявлением,она сообщила, что у них с мужем произошел конфликт. В результате ссоры 48-летний супруг схватил женщину за воротник халата и угрожал убить.

В Коми в ДТП погибли 4 человека

Русские дороги 

ДТП произошло на автодороге Усть-Кулом – Усть-Нем в Усть-Куломском районе Республики Коми. Как сообщили rusdtp.ru в ГИБДД, 58-летний водитель автомобиля Lada Largus при обгоне грузовика выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2121...

По сообщению СМИ о частичном обрушении кирпичной кладки стены жилого дома организовано проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 27 марта текущего года у жилого дома № 7, расположенного по улице Советской города Твери, произошло частичное обрушение кирпичной кладки стены на первом этаже. Как указано в СМИ, в результате происшествия никто не пострадал, но судя по трещинам, которые идут дальше по кладке, обрушение может продолжиться в любой момент. В публикации сообщается, что вышеуказанный дом включен в реестр объектов культурного наследия федерального значения... Читать дальше...

В Росавиации прокомментировали инцидент на борту самолета в Домодедово

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Росавиации прокомментировали инцидент на борту самолета в московском аэропорту Домодедово. Boeing Москва-Новосибирск задымился на ВПП перед вылетом, пассажиров эвакуировали по надувным трапам.

Читать дальше...

Первое видео из салона самолета в Домодедово, на борту которого произошло задымление

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Задымление произошло на борту самолета, вылетавшего из Москвы в Новосибирск. Telegram-канал 112 опубликовал видео из салона лайнера, снятое в момент инцидента.

Читать дальше...

Братство спасателей соболезнует близким погибших при трагедии в Кемерове...

Российский союз спасателей 

25 марта в центре Кемерово загорелся торговый центр «Зимняя вишня». Известно, что своевременно не сработала сигнализация, и многие посетители магазина оказались заблокированы внутри помещений. В списках пропавших без вести оказались десятки человек, в том числе десятки детей. Пожарные смогли проникнуть во все помещения только через 12 часов после начала пожара...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Киров скорбит

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 27 марта, в Кирове у Вечного огня состоялась акция в память о погибших при пожаре в торговом центре в Кемерове.

СК проверит информацию об авиадебошире рейса Москва – Доха

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Следственный комитет проверит информацию СМИ о нарушении пассажиром порядка на борту воздушного судна рейса Москва-Доха, сообщила представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК РФ Елена Марковская.

Читать дальше...

Охранник ТЦ «Зимняя вишня» объяснил, почему отключил сигнализацию

Sputnik.ru (происшествия) 

Охранник ТЦ «Зимняя вишня» Сергей Антюшин дал первые показания. По версии следствия, именно он отключил пожарную сигнализацию 19 марта. По словам задержанного, охранники постоянно сообщали руководству ТЦ о нарушениях. Ранее в «Зимней вишне» несколько раз самопроизвольно срабатывала сигнализация и работники не могли ее выключить.

МИД РФ: Великобритания не хочет выяснять истину по делу Скрипаля

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители МИД России прокомментировали встречу директора Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимира Ермакова с представителями посольств стран — участниц СНГ по делу Скрипаля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net