Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 19.03.2018

​​​​​​​ЦПВС: Почти 80 тысяч человек вывели из Восточной Гуты с начала гумоперации

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко заявил в понедельник на брифинге, что из Восточной Гуты с начала гуманитарной операции выведены почти 80 тысяч человек.

«Шоу бравых пожарных» прошло в Московском районе Санкт-Петербурга

МЧС России 

В рамках года «Культуры безопасности» в системе МЧС Культурно-досуговый центр «Московский» провел яркое театрализованное представление «Шоу бравых пожарных». Более 200 учащихся школ Московского района приняли непосредственное участие в представлении. Разнообразные слоганы в сопровождении музыки и динамичных танцев и интерактивной программы помогли усвоить и запомнить юным зрителям необходимые правила пожарной безопасности. Ребята посмотрели фильмы о пожарной охране, нарисовали рисунки на пожарную тематику... Читать дальше...

Видео: Киркоров развлекал бабушку Бузовой, танцуя с ней на сцене

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сети появилось видео с концерта певца Филиппа Киркорова, который танцует на сцене с бабушкой российской певицы Ольги Бузовой. Он позвал ее на свое шоу, подарил букет цветов, а потом вытащил на сцену, где они вместе танцевали.

Читать дальше...



Власти Британии собираются выкопать мертвых российских олигархов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Британии власти подумывают об эксгумации тел, скончавшихся странным образом на их территории российских олигархов. Об этом пишет Daily Express со ссылкой на источники в окружении предпринимателей.

Читать дальше...

В КОГБУ «Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления» подвел итоги работы системы фотовидеофиксации в 2017 году

Sputnik.ru (происшествия) 

По итогам 2017 года отмечено сокращение количества ДТП на 1,4% и числа раненых — на 2,3%. Читать далее... Сообщение В КОГБУ «Центр стратегического развития информационных ресурсов и систем управления» подвел итоги работы системы фотовидеофиксации в 2017 году появились сначала на Экспертный центр электронного государства.

Актриса из «Секса в большом городе» баллотируется на пост губернатора штата Нью-Йорк

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Американская актриса Синтия Никсон, сыгравшая одну из главных ролей - Миранду Хоббс - в сериале «Секс в большом городе», заявила о том, что выдвинула свою кандидатуру на пост губернатора штата Нью-Йорк.

Под Воронежем один пассажир такси держал женщину-таксиста, а второй бил её ножом

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое жителей Воронежской области пойдут под суд за разбойное нападение и покушение на убийство. Речь идет о наших земляках, одному из них 28, а другому 34 года. По версии следствия, мужчины в июле 2017 года распивали спиртное, будучи в гостях у своей знакомой в селе Рогачевка Новоусманского района.



Гражданина Испании застрелили в Мексике

Sputnik.ru (происшествия) 

Гражданин Испании скончался после того, как ему выстрелили в голову в столице Мексики Мехико. Об этом сообщает агентство Reuters. По информации местных СМИ, 75-летний мужчина был бизнесменом. Отмечается, что он был заинтересован в отелях и автозаправочных станциях.

Захарова – Макаревичу: Ваш кандидат на выборах набрал 1,6 процента

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила музыканту Андрею Макаревичу, который, сравнив россиян с американцами, назвал наших граждан «злобными дебилами».

"Его окружают лузеры": Милонов ответил на слова Макаревича о "злобных дебилах"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Депутат Госдумы Виталий Милонов ответил на высказывание лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича, который назвали россиян "злобными дебилами".

Читать дальше...

Семья с грудным ребенком попала в ДТП в Краснодаре

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла на улице Российской. По предварительной информации, около десяти вечера столкнулись две легковушки - иномарка и отечественное авто. Удар был такой силы, что Honda Civic перевернулась на крышу. Как рассказала "Живой Кубани" очевидец происшествия Екатерина Луценко, водителя иномарки с места происшествия увезли на "скорой".

Более тысячи жителей Ялты провели флешмоб, поздравив Путина с победой на выборах

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Жители Ялты записали красивое видео поздравления действующего президента РФ Владимира Путина с победой на прошедших накануне президентских выборах.

В Башкирии мать задолжала своим детям полтора миллиона рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Башкирии, мать семерых детей задолжала по алиментам порядка 1,5 миллиона рублей своим чадам. Сообщается, что приставы сделали все, чтобы образумить должницу. Однако женщина всячески уклонялась от исполнения судебного решения. В результате она была лишена родительских прав, а трое ее детей были отправлены в детский дом.

Макаревич не понимает, почему его слова о "злобных дебилах" россиянах восприняли так негативно

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что не понимает, почему его слова о россиянах "злобных дебилах" восприняли так негативно. Об этом пишет НСН.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Украинские силовики открыли огонь из зенитных орудий по югу ДНР

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Украинские силовики открыли огонь из зенитных орудий по югу ДНР. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

На Тимуровской улице в маршрутный автобус врезалась легковушка

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пострадавших людей нет. Виновник ДТП - водителей ВАЗа сбежал с места происшествия. После девяти вечера произошло ДТП на Тимуровской улице с участием большого маршрутного автобуса. В общественный транспорт врезался ВАЗ-2113. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Англичанин построил дом всего за 250 долларов

Блог сайта «Экстремал» 

Житель Англии по имени Майкл Бак когда-то был учителем, но сейчас ушел на заслуженный отпуск и решил воплотить в реальность свою давнюю мечту — построить своими руками дом. Этим занятием ему удалось не только реализовать свои желания, но и доказать другим, что для собственного жилья совсем не обязательно обладать большим капиталом. Мужчина построил свой дом всего за 250 долларов!

Читать дальше...

Страшное ДТП на Алтае унесло жизнь автоледи

Sputnik.ru (происшествия) 

В субботу, 17 марта, на трассе в Алтайском крае произошла серьезная авария, которая не обошлась без человеческих жертв. По предварительным данным, 42-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки «Toyota Rav 4» потеряла управление и выехала на встречную полосу. В результате авто врезалось во встречный грузовик «ЗИЛ».

За сутки десять жителей Дамаска погибли из-за обстрелов боевиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Десять жителей Дамаска погибли за сутки из-за ракетного обстрела боевиками квартала Аббасин. Об этом сообщил начальник Центра примирения враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net