123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 04.03.2018

Американский беспилотник почти 10 часов вел разведку в Донбассе

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4B в воскресенье провел 10-часовой разведывательный полет в Донбассе. Об этом свидетельствуют мониторинговые данные западных авиационных ресурсов.

Читать дальше...



Живой щит: террористы в Восточной Гуте обстреливают Дамаск, отказываясь отпускать мирных жителей

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия пытается обеспечить выход из Северной Гуты мирного населения. Что касается боевиков там - они не попадают под действие соглашений по деэскалации конфликта. Законная добыча для армии Сирии. Поэтому там боевые действия будут долгими и ожесточенными.

Читать дальше...

Убийство ялтинского таксиста: новые подробности

Sputnik.ru (происшествия) 

Стали известны подробности убийства таксиста в Ялте. Напомним, преступление было совершено вечером 1 марта, в период с 19:10 до 19:15 часов на улице Мухина, в районе дома 24.



Здание автопарка под Костромой рухнуло после мощного снегопада

Sputnik.ru (происшествия) 

Здание транспортного предприятия обрушилось в городе Нея Костромской области. Обрушение произошло на площади в 700 квадратных метров. В региональном центре МЧС рассказали, что при обрушении здания оказались повреждены четыре автобуса марки ПАЗ и один микроавтобус "Газель". По предварительным данным, люди в результате инцидента не пострадали.

Шесть ответов на угрозы: Пентагон может попытаться выкрасть технологии создания российского оружия

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Послание к Федеральному собранию стало настоящей международной сенсацией. Путин рассекретил новейшее российское оружие. Это оказалось  – новой точкой отсчета мировой истории. Наша страна несколько лет подчеркивала: всякое давление со стороны США будет иметь последствия. В начале 2000-х штаты вышли из договора по ПРО. В 2004 году Путин предупредил, что Россия ведет свои серьезные разработки, но тогда надеялись, что переговоры с американцами еще возможны
 
"Даже удивительно, но несмотря на все проблемы... Читать дальше...

Российский депутат сообщил, что поспособствует сотрудничеству с Италией

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков считает, что на сотрудничество не повлияют результаты выборов в палаты парламента в Италии.

Кадры победного нокаута Емельяненко в поединке с Байором

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Сети появились кадры победного нокаута российского бойца Александра Емельяненко в поединке с поляком Шимоном Байором. Он отправил его в нокаут за три минуты первого раунда главного поединка "Битвы на Волге" в Тольятти.

Читать дальше...

Видео с места ДТП с перевернувшимся автобусом под Москвой

Блог сайта «РЕН ТВ» 

С места ДТП с перевернувшимся автобусом под Москвой поступают первые кадры. По предварительным данным, в результате аварии по разным данным пострадали либо погибли два человека.

Читать дальше...

В феврале в Афганистане погибли и получили ранения более 200 мирных жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

За февраль на территории Афганистана погибли 113 мирных жителей, в том числе 16 женщин и 17 детей, сообщили представители Инициативной группы по защите мирных жителей. Согласно отчету правозащитной организации, за указанный период еще 89 гражданских лиц, включая 20 несовершеннолетних, получили ранения.

ДТП с участием 20 автомобилей произошло на трассе М-4 "Дон" в Подмосковье

Incident24.com 

Массовое ДТП произошло на трассе М-4 «Дон» в Московской области, сообщил в воскресенье ТАСС источник в экстренных службах. «На трассе М-4 „Дон“ в районе пересечения с Московским малым кольцом произошло ДТП с участием около 20 автомобилей», — сказал собеседник агентства. Сведения о пострадавших уточняются.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





На границе с Украиной собралась трехкилометровая очередь фур

Sputnik.ru (происшествия) 

Около 250 грузовых фур остаются вблизи пункта пропуска "Троебортное", увеличение очереди не ожидается, так как мы успели уведомить водителей, перевозчики поменяли логистику. Со стороны Украины к нам машины поехали, а со стороны РФ - нет, Украина еще не открыла пункт пропуска, они продолжают чистить снег на трассе.

Еврокомиссия собирается выделить 32,5 млн евро на развитие регионов Украины

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Европейская комиссия в текущем году выделит 32,5 миллиона евро на программу бюджетной поддержки Украины в сферах регионального развития и государственного управления.

В Мордовии наказали Якименко

Sputnik.ru (происшествия) 

Сводки с продовольственного "фронта" не радуют мордовских потребителей Запись В Мордовии наказали Якименко впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

На свалке на Каширском шоссе загорелся мусор на площади 900 квадратных метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net