123ru.net
Происшествия
Март
2018

Новости за 12.03.2018

Сирия: ребенок погиб при обстреле предместья Дамаска террористами

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате обстрела в предместье Дамаска Джермана Сирийской Арабской Республики террористами запрещенной в России организации «Джебхат ан-Нусра» погиб ребенок. Об этом сообщает SANA. Агентство уточняет, что еще четыре человека получили ранения. Также сообщается, что террористы подвергли обстрелам жилые кварталы Дамаска и район Дахият-эль-Асад.

Белый дом не знает, кто стоит за отравлением Скрипаля, но считает это «беспределом»

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс в ходе брифинга заявила, что США считают отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери «беспределом», но пока не берутся судить, кто за этим стоит.



Видео: Американский пес научился читать и теперь выполняет команды без слов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пёс Оукли — представитель породы голдендудль - смеси пуделя и ретривера. Владельцы собаки - Дэвид и Джоана Гринбаум из американского Колорадо, как и многие другие хозяева собак, буквально влюблены в своего питомца и считают его самым умным на свете.

Читать дальше...

Видео: Саперы тестируют устройство дополненной реальности для поиск мин

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Представители американских вооруженных сил сообщили, что эксперты из отдела ночного видения и электронных сенсоров саперного управления работают над созданием дополненной реальности для саперов, передает "Ридус".

Читать дальше...

Он поставил свой талант и своё имя на службу русскому рейху

Sputnik.ru (происшествия) 

ИТОГИ ДНА: О «ЖУРНАЛИСТСКИХ СТАНДАРТАХ». Российские «либеральные» журналисты любят рассуждать о журналистских стандартах. Причем они любят не только рассуждать, но и присвоили себе право устанавливать журналистские стандарты всем окружающим.

В Париже полиция застрелила вооружённого сигнальным пистолетом мужчину

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Франции Париже полиция застрелила вооружённого сигнальным пистолетом мужчину. Об этом сообщает Le Parisien. Инцидент произошёл в 15-м округе французской столицы. Как сообщается, 45-летний мужчина угрожал своему компаньону сигнальным пистолетом.



СМИ: Сотни девочек были изнасилованы в британском городке при полном бездействии властей

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В течение последних 40 лет в британском городе Телфорд при полном молчании и бездействии местных властей от рук насильников и извращенцев пострадали до тысячи девочек.

Собчак опровергла информацию о том, что Путин ее крестный отец

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Кандидат в президенты Российской Федерации Ксения Собчак сказала, что действующий глава государства Владимир Путин не является ее крестным отцом. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на радиостанцию "Эхо Москвы".

Читать дальше...

За нарушения правил реализации алкоголя в Архангельской области заведено 199 административных дел

Sputnik.ru (происшествия) 

С 15 января по 28 февраля на территории Архангельской области прошел первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Алко-стоп», главной задачей которого является пресечение правонарушений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

На грани войны: чем ответит Москва на ультиматум Лондона

Sputnik.ru (происшествия) 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, выступая в понедельник в парламенте страны, фактически обвинила Россию в покушении на убийство экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и ее дочери Юлии. По её словам, эксперты военной научно-технической лаборатории в Портон-Дауне квалифицировали яд как боевое нервно-паралитическое вещество класса "Новичок".

Диана Арбенина выразила соболезнования в связи со смертью Олега Табакова

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве после продолжительной болезни скончался народный артист СССР, художественный руководитель МХТ им. Чехова и "Табакерки" Олег Табаков. Свои соболезнования в связи со смертью легендарного актера и режиссера, любимца зрителей нескольких поколений выражают известные артисты, музыканты и творческие деятели.

Читать дальше...

Подробности ДТП в Тейковском районе, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 12 марта текущего года в вечерние часы на автомобильной дороге Р-159 Тейково — Иваново около поворота на село Зиново в Тейковском районе, Ивановской области произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате автомобильной аварии есть пострадавшие.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





В Юхнове возбуждено уголовное дело в отношении жителя Республики Дагестан в связи с дачей им взятки в крупном размере должностному лицу

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Юхновского района признано законным возбуждение уголовного дела в отношении жителя Республики Дагестан в связи с дачей им взятки в крупном размере должностному лицу.

В результате принятых прокуратурой Дзержинского района мер жильцам сделали перерасчет платы за коммунальные услуги

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Дзержинского района на основании поступивших заявлений от жителей г. Кондрово проведена проверка в деятельности ресурсоснабжающей организации- МУП «Дирекция единого заказчика на услуги ЖКХ».

Прокуратурой г. Обнинска выявлены нарушения при осуществлении закупок муниципальным предприятием

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Обнинска провела проверку исполнения муниципальным предприятием «Полигон» законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в ходе которой выявлены нарушения.

Прокуратурой Козельского района в деятельности дошкольного образовательного учреждения выявлены нарушения бюджетного законодательства

Прокуратура РФ 

По результатам проведенной прокуратурой района проверки соблюдения бюджетного законодательства в деятельности МКОУ «Детский сад комбинированного вида № 2 «Орленок» выявлены нарушения.

Должностные лица 11 администраций Мосальского района привлечены к дисциплинарной ответственности за нарушения законодательства в области энергосбережения

Прокуратура РФ 

В ходе проведенной прокуратурой Мосальского района проверки в деятельности органов местного самоуправления района выявлены нарушения требований ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», Правил создания государственной информационной системы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и условий для ее функционирования, утвержденных постановлением Правительства РФ от 01.

В Калуге вынесен приговор за похищение бывшей супруги

Прокуратура РФ 

Калужским районным судом постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя города Калуги, совершившего похищение человека с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия (ч. 2 ст. 126 УК РФ).

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

ФСБ задержала москвича, подозреваемого в распространении вируса через Telegram

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net