Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июль
2020

Новости за 19.07.2020

Если вам не жалко потратить на идеальное тело 4 минуты в день, попробуйте это упражнение!

Блог сайта «Народная медицина» 

Хотите полностью трансформировать свое тело, уделяя этому в день считанные минуты? Поверьте, не так это абсурдно и нереально, как кажется. Бросьте себе вызов “28-дневной планки”! Всего вы потратите на метаморфозы (медленные, но уверенные) 4 недели и старт будет более чем легким.

Читать дальше...

Еда, которая повышает риск онкологии

Блог сайта «Будь в форме!» 

Неправильное питание – лишь один из многочисленных факторов риска развития рака. Но зато один из самых важных. Что есть, а от чего решительно отказаться, чтобы снизить риск заболеть?

Наш эксперт – врач-онколог-гематолог, лучевой терапевт высшей категории, профессор, доктор медицинских наук Александр Серяков.
В пище можно найти как канцерогены, так и, наоборот, вещест­ва, снижающие вероятность развития рака. И чтобы уменьшить риск, старайтесь питаться правильно.

Читать дальше...

Адвокат матери погибшего в Калининграде младенца – о позиции потерпевшей стороны в деле Сушкевич и Белой

Vademec.ru 

Первое слушание присяжными дела анестезиолога-реаниматолога регионального перинатального центра Элины Сушкевич и экс-главврача Калининградского роддома №4 Елены Белой, которых обвиняют в убийстве недоношенного младенца, в Калининградской областном суде должно состояться 23 июля. Расследование велось с 2018 года, в поддержку врачей неоднократно выступало профессиональное сообщество, недоверие выводам следствия при любом удобном случае озвучивал глава Нацмедпалаты Леонид Рошаль – в том числе на встрече с президентом Владимиром Путиным. Читать дальше...



Акции малайзийского производителя перчаток из латекса выросли более чем на 1000%

Vademec.ru 

Пандемия коронавируса спровоцировала рост спроса на средства индивидуальной защиты, включая перчатки, по всему миру. В результате акции малайзийских производителей перчаток значительно подорожали год к году - Kossan Rubber на 230%, Top Glove Corp. на 389%, а Supermax Corp. более чем на 1000%.

Сын Натальи Крачковской назвал причины отсутствия на могиле актрисы памятника

7mednews.ru 

Со дня смерти киноактрисы Натальи Крачковской прошло уже более четырех лет, а на ее могиле до сих пор нет памятника – лишь деревянный крест и фотоснимок. Единственный сын заслуженной артистки страны, звукорежиссер Василий Крачковский, назвал три причины, помешавших ему за это время установить на месте захоронения матери красивый монумент.

Врачей и юристов обвинили в торговле младенцами. Главное

Vademec.ru 

После ареста врачей и сотрудников компаний «Росюрконсалтинг» и Европейский центр суррогатного материнства по обвинению в торговле людьми появились подробности случившегося – выдержки из постановления о возбуждении уголовного дела. Из них, в частности, стало известно, что в деле рассматриваются проводившиеся с 2014 года программы суррогатного материнства по заказу граждан Филиппин. Параллельно в Совет при президенте РФ по правам человека (СПЧ) обратились родители детей, которые были обнаружены следователями... Читать дальше...



Дыхательная гимнастика Стрельниковой: уникальная методика оздоровления!

Блог сайта «Народная медицина» 

Дыхательная гимнастика Стрельниковой – это немедикаментозный оздоровительный метод, созданный на рубеже 30-40-х годов в качестве способа восстановления певческого голоса. В 1972 году автор метода, педагог-фониатор Александра Николаевна Стрельникова, получила авторское свидетельство на свою разработку, прошедшую процедуру регистрации Государственным Институтом патентной экспертизы.

Читать дальше...

Что делать, если постоянно хочется есть

Блог сайта «Будь в форме!» 

Вопрос «Как уменьшить аппетит?» является одним из самых актуальных на сегодняшний день. Особенно для тех, кто мечтает похудеть. Ведь, чтобы избавиться от лишних килограммов, надо, прежде всего, меньше есть. Но сделать это, увы, не так-то просто. «Рамблер» поделится несколькими секретами о том, как обмануть аппетит.

Читать дальше...

Эксперт сообщил, что все российские регионы прошли пик эпидемии коронавируса

7mednews.ru 

Как сообщил эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян, ссылаясь на официальную статистику, все российские регионы прошли пик заболеваемости COVID-19 и сейчас находятся в стадии угасания эпидемии.

Какими должны быть отношения с детьми

Skalpil.ru 

Проверьте свое отношение к ребенку. Ты должен стать другим!

Отношение родителей к ребенку отличается высоким психологическим и эмоциональным накалом и проявляется весьма многообразно. Оно может быть: уравновешенным, сердитым, уверенным, настойчивым, уклончивым, раздраженным, внимательным, обнадеживающим, ласковым, заискивающим, и т. д.

Ах, лето: пляжные зарисовки из прошлого

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лето это счастье, радость, отдых, тепло, путешествия и конечно же пляжи около практически любого водоема. И там всегда много девушек, красота которых у всех на виду, прикрытая лишь купальниками...

Читать дальше...

Почему европейцы не едят гречку, или Какие любимые в России продукты кажутся странными иностранцам

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если приглядеться к привычным продуктам, то можно с недоумением осознать, что сало – это кусок жира, гречка похожа на сорняк, а соленый огурец – это овощ, который начал портиться. От этого они не перестают быть менее любимыми, но начинаешь понимать эмоции иностранцев относительно российского рациона. Почему же за пределами России игнорируются те или иные продукты, которые можно легко изготовить или вырастить в любых условиях, но никто этого не делает?

Нельзя однозначно ответить на вопрос «Есть ли продукты... Читать дальше...

Типы отношений между мужчиной и женщиной

Womensmed.ru 

Человек – существо социальное, а это значит, что он всегда будет стремиться принадлежать к различным группам (родственников, друзей, коллег по работе, клубы по интересам и т.д.). И от того, насколько успешно он способен устанавливать доверительные и безопасные отношения с другими людьми, во многом зависит его успешность в жизни и профессии. Люди постоянно вступают во взаимоотношения […]

Читать дальше...

Вы знали, что женщины умирают от инфаркта вдвое чаще мужчин? Объясняем, почему

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

От сердечно-сосудистых заболеваний ежегодно погибает в 2 раза больше женщин, чем от рака груди. Вы напуганы? Мы тоже. Но хорошая новость заключается в том, что достаточно небольших и несложных шагов, чтобы значительно снизить риски.

Читать дальше...

Самые страшные вещи, которые пили в СССР

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



Так, друзья, сегодня будет большой и интересный пост о самых страшных вещах, которые когда-либо пили в СССР. К таковым можно отнести денатурат, "табуретовку", "водку-сучок" и множество других вещей, о которых будет рассказано в сегодняшнем материале. Когда я изучал эту тему — больше всего меня поражало то, как люди могли всё это употреблять, ведь это самый настоящий яд, который даже нюхать нельзя, не то что пить — последствия от употребления таких напитков были чаще всего плачевными.

И есть ещё один очень интересный момент. Читать дальше...

Босоногие процедуры. Какая польза от прогулок без обуви

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

© / Marianna Karabut / Shutterstock.com

Один из типичных аргументов: когда человек снимает ботинки и встаёт на землю, у него возникает ощущение лёгкости и освобождения, ведь так он сбрасывает отрицательный статический заряд. Верить этому или нет, личное дело каждого. Тем не менее профессионалы, специалисты-ортопеды и остеопаты считают, что ходьба босиком — всё-таки толковое занятие.

—  Важно избавиться от «избыточных ожиданий» чуда, — говорит наш эксперт, врач-остеопат Борис Протасов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





Зачем китайцы массово разводят комаров на специальном заводе (может, им своих мало)

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Комары – это насекомые, которые есть почти везде, за исключением отдельных районов нашей планеты. Китай тоже не страдает от их дефицита. Более того, их здесь предостаточно, что связано с климатическими условиями страны. Несмотря на это, именно в Китае был построен огромный завод, где специалисты занимаются выращиванием комаров. И вот тут начинается парадокс – насекомых выращивают для борьбы с им подобными. Суть этого производства заключается в простом подходе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net