123ru.net
Здоровье
Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Какие болезни можно определить по языку, рассказали стоматологи

7mednews.ru 

Стоматолог может вылечить не только проблемы в полости рта, но и порекомендовать посетить других специалистов, если  заметят сигналы для этого. А многие из них можно увидеть и самостоятельно – достаточно рассмотреть свой язык.



Синдром позвоночной артерии при шейном остеохондрозе

Блог сайта «Народная медицина» 

Синдром позвоночной артерии (синдром вертебробазиллярной недостаточности) — симптомокомплекс, обусловленный нарушением поступления питательных веществ в мозговые клетки вследствие патологии сосудов, расположенных по задней поверхности шеи вблизи позвоночного столба.

Читать дальше...

Росздравнадзор проверит, как оказывалась медпомощь скончавшемуся от COVID-19 гинекологу

Vademec.ru 

Минздрав РФ поручил Росздравнадзору провести проверку по факту смерти врача Уярской районной больницы в Красноярском крае. Гинеколог Галина Лебедева умерла 2 июля из-за коронавирусной инфекции, а ее родственники заявили, что врачу не оказали своевременно медпомощь. Заинтересовалась случившимся и краевая прокуратура.

Рак тонкой кишки: как заподозрить болезнь по симптомам

7mednews.ru 

Сейчас врачи очень много рассказывают о колоректальном раке, поскольку в последние годы его диагностируют все чаще. Рак тонкого кишечника встречается реже, но это не значит, что он не опасен. Мы узнали, какие симптомы могут свидетельствовать об этой болезни.

Попытка самостоятельно изготовить косметику обернулась для девушки слепотой

7mednews.ru 

Из-за несчастного случая во время «производства» косметики испанка потеряла зрение и теперь ей может помочь только пересадка роговицы, но без гарантий, что она снова сможет видеть.



Сообщение пресс-службы Минздрава России

МинЗдрав РФ 

Министерством здравоохранения Российской Федерации дано поручение Росздравнадзору осуществить проверку по факту смерти врача Уярской районной больницы от коронавирусной инфекции ввиду возможного несвоевременного оказания ей медицинской...

53-летняя Татьяна Овсиенко планирует снова стать мамой

7mednews.ru 

Татьяна Овсиенко заявила, что хочет снова стать мамой. Певица рассказала, что недавно побывала в одном из детских приютов, где обратила внимание на маленькую девочку. Малышка сразу понравилась артистке, и та решила, что хочет подарить ей любящую семью.

Чистая полость рта — это здоровые сосуды

Блог сайта «Народная медицина» 

Среди множества факторов, повышающих риск атеросклероза, наряду с привычным стрессом, курением, неправильным питанием и т. д., есть и проблемы с зубами и дёснами – хотя, казалось бы, как состояние ротовой полости может влиять на здоровье сосудов?

Читать дальше...

Прилучный вместе с новой возлюбленной Карпович и детьми отдыхает в Крыму

7mednews.ru 

После скандального развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце поползли слухи о том, что якобы причиной расставания звезд стала актриса, сыгравшая главную роль в сериале «Папины дочки» Мирослава Карпович.

Основные причины появления боли в пятке при ходьбе

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Движение – это… боль. Босиком по траве – это… мука. Именно так воспринимается каждый шаг людьми, у которых болят пятки. «Чему там болеть, в этой пятке то?» - задаются порой они риторическим вопросом.

Читать дальше...

Корма для животных: взгляд технолога

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ольга Косникова, химик-технолог в пищевой промышленности, пригласила специалиста, чтобы с ним разобрать популярные вопросы и мифы. Дарья — ветеринарный консультант, работает в одной из крупнейших мировых компаний, производящих кормов для животных.

Читать дальше...

Почему мужчины-врачи боролись против повивальных бабок и чем это закончилось

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Акушерство существует, быть может, столько веков, сколько женщины рожают и сколько они способны накапливать и обрабатывать информацию — то есть, скорее всего, всю историю Человека разумного. Но с расцветом науки европейская традиция родовспоможения прерывалась, и притом — с резко отрицательным эффектом для женщин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Что такое аллергия на спорт и почему она возникает

7mednews.ru 

Врач и телеведущий Александр Мясников  в программе «О самом главном» рассказал, что у человека может возникнуть аллергия на физнагрузки, если он приступил к тренировкам в течение часа после еды.

Константин Ивлев женится на 28-летней журналистке

7mednews.ru 

Всего две недели назад ведущий кулинарных шоу «На ножах» и «Адская кухня» официально развелся с женой Марией Ивлевой, а уже снова готовится к походу в загс. Константин и его возлюбленная, молодая журналистка Валерия Куденкова, подали заявление и готовятся к свадьбе.

Забавный тест: узнайте о себе то, о чем раньше даже не подозревали

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

А что вы увидели первым на изображении?

Личностные тесты – это очень интересно и познавательно. И одним из самых увлекательных типов таких тестов являются оптические иллюзии. То есть речь идет об иллюзии, возникающей в тот самый момент, когда в вашем мозгу друг на друга накладываются определенные связи.

Каждая из картинок, представленных ниже, изображена таким образом, чтобы задействовать определенную сторону личности и помочь вам лучше понять себя.

Итак, посмотрите на каждое из представленных ниже изображений. Читать дальше...

Почему некоторые женщины не замечают собственную беременность

Блог сайта «Будь в форме!» 

В Сети можно встретить множество историй, когда женщина узнает о своем интересном положении прямо в момент родов. «Рамблер» объяснит, почему так происходит.

Читать дальше...

От судьбы не уйдешь: 15 самых распространенных причин смерти людей

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Человеческая жизнь — очень хрупкая штука. Существует миллион причин, по которым она может оборваться. Некоторые, понятно, случаются крайне редко, другие — сплошь и рядом. О таких и поговорим. Для каждой причины на основании статистики представлен примерный шанс ее наступления для усредненного жителя земли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net