Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2019

Новости за 25.05.2019



Чем безопасно перекусить на улице летом и в отпуске?

7mednews.ru 

Конечно, риск отравиться ест всегда. Но в жару бактерии и грибки размножаются очень быстро, превращая пищу в биологическое оружие. Тошнота и диарея вряд ли скрасят кому-то отпуск. Остается только быть осторожнее.

Дефицит витамина С может привести к плохому заживлению

7mednews.ru 

Витамин С является сильным антиоксидантом. Недаром при простуде все рекомендуют кушать лимоны и апельсины. Хотя это не лучшие источники витамина С, но он действительно помогает бороться со многими недугами.

Смешайте инжир с оливковым маслом, и вы получите уникальное средство для оздоровления

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Мне всегда нравился этот сухофрукт — натуральная сладость с насыщенным вкусом особо хороша с молоком… Теперь, узнав про все полезные свойства инжира, я люблю его еще больше!

Читать дальше...

Приемы, которые помогут легче пережить грядущую летнюю жару

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Лето – любимое время для многих. Теплое солнышко, красивые цветы, веселые прогулки и походы за грибами, водные процедуры – все это здорово. Но бывают мелочи, которые портят впечатление от летнего времяпрепровождения, например, промокшая от пота футболка, стертые сандалиями ноги или просто усталость от жары. Есть хитрости, которые помогут избежать таких проблем без финансовых затрат.

Читать дальше...



10 вредных привычек, которые приводят к закупориванию пор

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Содержание

  • 1  Привычка касаться лица
  • 2  Загорать и использовать солнцезащитный крем
  • 3  Курение
  • 4  Сон на несвежем бельё
  • 5  Разговор по телефону
  • 6  Пропуск пилинга
  • 7  Спать с макияжем на лице
  • 8  Макияж во время тренировки
  • 9  Использование косметических средств, не подходящих для вашей кожи
  • 10  Вредный душ
  • 11 Дополнительные советы

Маленькие поры помогают телу сохранять чистоту и здоровье. Читать дальше...

Каким профессиональным заболеваниям подвержены водители

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В каждой профессии есть свои специфические заболевания. Не исключение и водители. Длительное нахождение в сидячем положении, постоянные шум и вибрация автомобиля, нервное напряжение, вредное воздействие токсичных веществ, в числе которых угарные и выхлопные газы, шинная пыль и фенол, бензол, стирол, толуол, выделяемые шинами при трении об асфальт и резком торможении, — все это способствует возникновению целого ряда заболеваний.

Читать дальше...

Настойка «Здоровое сердце и крепкие сосуды» — средство от болезней сердца и сосудов

Блог сайта «Живите Здорово!» 

При гипертонии, болезнях сердца, варикозном расширении вен очень эффективно комплексное средство из спиртовых настоек боярышника, пустырника, валерианы, пиона, эвкалипта, мяты. К смеси спиртовых настоек добавляются корвалол и специя гвоздика. Это средство приготовить очень просто. Все его компоненты легкодоступны и продаются в аптеке.

Читать дальше...

Диета, которая поможет похудеть перед важным событием

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Услышал на работе разговоры о новой диете с очень, как по мне, странным названием — «Атомная», но всерьез к ней не относился, пока не увидел изрядно похудевшую за короткий срок коллегу.

Читать дальше...

Гранат излечит от многих заболеваний

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

О лечебных свойствах граната впервые упоминал древнегреческий врач Гиппократ, который использовал гранатовый сок при болях в желудке, а кожуру для лечения кишечных расстройств.

Читать дальше...

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ Steam пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ iPad

Ipadis.ru 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Steam Link, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ App Store, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ iPhone пїЅ iPad, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Steam пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ iOS пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

В чём опасность дефицита витамина D в первом триместре?

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Недостаток витамина D грозит гестационным диабетом!


Об этом предупреждают исследователи из Университета штата Индиана (США), статья которых опубликована в журнале Diabetes, Obesity and Metabolism.
В исследовании приняли участие более 300 беременных женщин. Все они сдавали кровь на витамин D в первом, втором и третьем триместрах беременности.
У 107 женщин было диагностировано такое опасное позднее осложнение беременности, как гестационный диабет: он повышает риск пороков развития... Читать дальше...

Вертикальные сады на фасадах многоэтажек

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ежегодно в городах вырастают новые микрорайоны с большим количеством многоэтажных домов. Строительству предшествует обычно вырубка деревьев, уничтожение зеленых насаждений. И вместо зеленой зоны вырастают бетонные гиганты. Отсутствие зеленых насаждений – бич современного мегаполиса. Отсутствие зелени отрицательно сказывается на здоровье человека.

Читать дальше...

Муж больше не может обеспечить тот уровень жизни, к которому мы привыкли.

Блог сайта «Будь в форме!» 

55 мин

Замужем очень давно -19 лет. Раньше муж хорошо зарабатывал, и я все эти годы не работала, двое детей, которые сейчас выросли и не требуют огромного внимания. 
Сейчас материальное положение нашей семьи очень пошатнулось.. Муж больше не может обеспечить тот уровень жизни, к которому мы привыкли.
У меня появилась возможность начать собственный бизнес, с заёмными средствами, но это только мои головняки, я нашла где их взять. Мужа попросила только немного помочь в оформлении бумажек... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





7 причин, почему ребенок не хочет есть

Misterdoctor.ru 

«Ложечку за маму, ложечку за папу… Скушай кашку, а то не вырастешь… Если не поешь, мультик смотреть не разрешим…» Уговорами, угрозами, хитростями, с песнями и плясками родители стараются накормить своих малоежек. По данным исследований от 20 до 60 процентов детей дошкольного и школьного возраста имеют проблемы с питанием. Более половины 4-5 летних малышей считаются малоежками, …

Одна на всех: самые шокирующие факты о многомужестве

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многожёнство широко распространено по Земле во многих культурах. Значительно меньшее распространение имеет многомужество – когда у одной женщины сразу несколько мужей. Если многожёнство (полигиния) встречается в большинстве традиционных культур (значительно чаще, чем только моногамные браки), то многомужество (полиандрия) – менее, чем в сотне. Правда, исторические свидетельства показывают, что в древние времена полиандрия была значительно шире распространена по планете, чем сто лет назад.

Читать дальше...

Так ли опасен холестерин?

«EuroMedNews» 

Группа ведущих экспертов по кардиологии пришла к выводу, что доказательств влияния плохого холестерина на сердце не существует. Такое заявление нанесло мощный удар фармакологической промышленности запада, которая получает миллиардные прибыли на продаже препаратов, которые снижают уровень холестерина в крови. Эти специалисты утверждают бесполезность статинов, которые сегодня широко прописываются докторами почти всем. Они не просто не дают […]

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Путин призвал обеспечить равные возможности россиянам из разных регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net