123ru.net
Здоровье
Май
2019

Новости за 17.05.2019



Картофельный цвет — дар Божий. Повторяйте курс лечения до тех пор, пока не будете бегать как 18-летние

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Я уже пенсионерка. Но еще с молодости интересовалась лекарственными травами. Читаю в письмах людей, что многие страдают от полиартрита, остеохондроза, язвы желудка. От всех этих недугов помогает картофельный цвет  —  это просто Божий дар.

Читать дальше...

Характерные признаки и симптомы лейкемии

7mednews.ru 

Лейкемия возникает при мутации белых кровяных клеток, которые производятся из клеток костного мозга. Этот вид рака считается одним из самых коварных – его вялотекущие формы могут годами оставаться незамеченными, а острые формы развиваются буквально за считанные дни.



Для тела, лица и души: испанский массаж

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Содержание [Спрятать содержание]

  • Особенности массажа
  • Кому подойдёт
  • Как действует испанский массаж лица
  • Противопоказания
  • Виды испанского массажа лица
  • Техника выполнения
  • Порядок действий
  • Отзывы, фото до и после
  • Самостоятельное изучение техники
  • Заключение

Индустрия красоты рекомендует много способов по поддержанию красоты и здоровья. Есть средства, с которыми были знакомы ещё наши предки, и более современные методы ... Читать дальше...

Миореформинг: безоперационная подтяжка лица Маргариты Левченко

Блог сайта «Сохрани лицо» 

Содержание

  • Биография Маргариты Левченко
  • Принципы методики Маргариты Левченко
    • Гимнастика лица
    • Массаж лица
    • Гормональная гимнастика
  • Плюсы и минусы методики
  • Миореформинг. Показания и противопоказания
  • Безоперационная подтяжка. Рекомендации автора
  • Комплекс омолаживающих упражнений
  • Безоперационная подтяжка лица по шагам

20 домов на самом краю света

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

   Жизнь в городе имеет свои преимущества, но даже горожане порой мечтают вырваться куда-нибудь подальше от шумной и суетливой жизни. И одиноко стоящий дом в окружении живописной природы — идеальное место для такого случая.

Читать дальше...

Интересные факты о Моне Лизе

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Во всём мире вряд ли есть более известная картина, чем Джоконда, также известная, как Мона Лиза. Написанная великим Леонардо да Винчи, она хранится во французском Лувре, и стоит баснословных денег, а число реплик и копий с Моны Лизы исчисляется тысячами. Многие люди к тому же верят, что эта картина полна загадок, и ищут в ней дополнительный смысл, который, возможно, вложил в неё гениальный да Винчи.

Читать дальше...

Почему люди толстеют от переработанной пищи

«EuroMedNews» 

Люди, рацион которых состоит из ультра-переработанных продуктов, ежедневно потребляют на 500 калорий больше, чем когда они же едят минимально обработанную пищу, согласно результатам исследования опубликованного в Cell Metabolism. Это первое рандомизированное контролируемое исследование, в котором изучается воздействие ультра-переработанных пищевых продуктов (упакованных или быстрого приготовления, содержащих добавленные сахара, рафинированные углеводы, промышленные жиры, натриевые и синтетические ароматизаторы и консерванты). Читать дальше...

Простые хитрости, которые помогут обезопасить свой багаж в аэропорту

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ваш багаж когда-нибудь теряли в аэропорту? Вы счастливчик, если с вами этого никогда не случалось. Только представьте, что всего за один прошлый год в аэропортах всего мира было утеряно 26 миллионов единиц багажа. В большинстве случаев «заблудившиеся» чемоданы всё же находят своих владельцев, но это долгая и выматывающая процедура. А ведь позаботиться о сохранности своего багажа так просто: вот элементарные советы, которые помогут вам сохранить кучу времени и нервов. 

Читать дальше...

Ловушка эмпатии: практические методы обнаружения и защиты от социопатов или психопатов

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Комментарий: В психологии часто используются понятия "первичный", или врождённый психопат (отклонение было генетически унаследовано) и "вторичный" психопат, или социопат (отклонение было обусловлено социо-культурной средой). 

В данной статье понятия "социопат" и "психопат" взаимозаменяемы, так как наносимый ими физический и эмоциональный ущерб, как правило, сопоставим. 

Читать дальше...

Специалисты об опасности стресса и недосыпания

«EuroMedNews» 

Авторы исследований опубликовали в European Journal of Preventive Cardiology научную статью, в которой учёные предупреждают о высоком риске ранней смертности от заболеваний сердца на фоне высокого давления. Эксперты прослеживают прямую взаимосвязь между частыми стрессовыми ситуациями, постоянным недосыпом и гибелью человека от заболеваний сердца. Профессор Карл-Хайнц Лэдвиг из Мюнхенского технического университета говорит: » Сон должен помочь […]

Почему снятся вещие сны?

Misterdoctor.ru 

Многим людям знакомо ощущение, когда в реальности происходят события, которые за некоторое время до этого были сном. Мы узнали, кому снятся вещие сны и почему. Психиатры относятся к вещим снам скептически – есть несколько школ, которые допускают возможность их существования, но в основном специалисты находят таким явлениям другие объяснения. Например, исследователи считают, что яркие и …


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн





Персональные новости
Биатлон

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске





Этот рецепт разгладит кожу на руках в 2 счета

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кожа рук требует особого ухода, ведь они всегда на виду. Не зря говорят, что по рукам женщины можно определить ее возраст. Вернуть рукам молодость не так сложно, и мы научим вас как!

Читать дальше...

Helping parents with children who display challenging behaviour

BMJ.com 

Looking after a young child is hard enough, but when that child has learning difficulties and displays challenging behaviour - the burden on parents can be extreme. That behaviour may prompt a visit to the doctor, and in this podcast we’re talking about how parents can be supported in that - what services are available. We’ll also be discussing...

Зачем нужна онлайн-запись в клинике и как на ней заработать? Объясняем доступно и с картинками

MedRussia.org 

Анализ продаж – это как новая серия «Игры Престолов». Надеешься на один результат, но сюжет поворачивается в сторону неожиданности – либо приятной, либо не очень. Если не очень, то медицинскому менеджеру отрубят голову – ни врачи, ни руководители не хотят сидеть без денег. Всем нужен пир, успех, карьерный и корпоративный рост. К счастью, влиять на […]

Читать дальше...

В Ростове прошло совещание по вопросу реализации федерального проекта «Старшее поколение»

МинЗдрав РФ 

В ходе совещания по вопросу реализации федерального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография",  прошедшего  в Ростове под председательством главы Правительства РФ Дмитрия Медведева, министр здравоохранения...

Прохожий донёс на “скорую” в мэрию: водителя оштрафовали 

MedRussia.org 

Водитель скорой помощи Москвы Виталий Бородкин получил штраф за неправильную парковку служебного автомобиля, который он собирается оспаривать в суде, передаёт Коммерсант. Санитарный автомобиль был припаркован в центре Москвы во время дежурства медиков на религиозном мероприятии. Водитель поставил свою машину согласно полученным инструкциям, проблесковые маячки не включил. Припаркованный автомобиль скорой помощи снял на смартфон проходивший мимо […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

Вдова Градского: композитор питал теплые чувства к Кунгурову



Москва

После убийства мужчины в центре Москвы возбуждено уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net