123ru.net
Здоровье
Май
2019

Новости за 19.05.2019

7 главных новостей 25 апреля 2014

Misterdoctor.ru 

Информационный обзор в семи интересных историях. Медицина глазами ученых и исследователей, теоретиков и практиков, врачей и прочих специалистов. Доступные новости без ссылок и переходов только на нашем сайте. 1. На новый уровеньНа сегодняшний день в России действует госпрограмма «Развитие здравоохранения», в рамках которой к 2020году планируется увеличить среднюю продолжительность жизни наших соотечественников до 74,3 лет. …

Весь мир помешан на этом рецепте. Лечит ваши колени и восстанавливает кости и суставы в кратчайшие сроки

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Колени являются одной из частей нашего тела, которые больше всего страдают с  возрастом, потому что они поддерживают более 80% от массы нашего тела, когда мы стоим.

Читать дальше...



Особенности геля Фламена

Med123.ru 

В рану, вместе с предметом, который нарушает целебность кожи либо при прикосновении, могут попадать болезнетворные бактерии. В таком случае, в течение некоторого времени (от нескольких часов до нескольких дней) наблюдаются симптомы заражения. Кожа вокруг краснеет, края имеют отекшую форму, усиливается боль в ране, может повыситься температура в пораженном месте либо во всем теле. Часто раны...

Читать дальше...

Льняным семенем вылечила артроз — ушли боль и ломота в суставах. Хорошая чистка организма, просто, а как помогает!

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Мы с мужем пенсионеры. Он в прошлом педагог, я – воспитатель детского сада, какое-то время даже заведующей работала. У нас трое детей, трое внуков.

Читать дальше...

Почему мы хотим казаться лучше, чем есть

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ответ на этот вопрос напрашивается сам собой – потому что нам важно, чтобы нас принимали, чтобы нам симпатизировали. Мы хотим понравиться людям, хотим хороших отношений с ними. Стоп! Чтобы люди хотели с нами общаться, мы должны казаться лучше, чем мы есть? Так ли это на самом деле?

Читать дальше...

Вот как бананы могут держать под контролем ваше давление

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Бананы снижают давление не хуже таблеток.

По словам экспертов в области здравоохранения, включение бананов в ваш ежедневный рацион не только дает мгновенный прилив энергии, но и помогает поддерживать в норме ваше кровяное давление. Читайте дальше, если хотите узнать больше!

 Почему бананы снижают давление?

shutterstock

Согласно различным исследованиям, потребление продуктов, богатых калием, помогает снизить кровяное давление. Бананы чрезвычайно богаты калием и имеют низкое содержание натрия. Читать дальше...

Есть только 1 способ прожарить печень правильно - вот он!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Самое полезное мясо!

Многие люди отказываются готовить любую печень из-за того, что она получается у них сухой, жёсткой и с горчинкой.

Чтобы получить вкусный, сочный и нежный результат, следует знать некоторые тонкости приготовления печени (будь то говяжья, свиная или куриная).

Опубликуем самый лучший рецепт.

Вот что нам понадобится для кулинарного экстаза:

  • Печень — 500 г;
  • лук — 2 шт.;
  • мука — 4 ст. л.;
  • соль и перец — по вкусу;
  • масло — 50 мл. Читать дальше...



Сказка Клода Моне

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Живерни - деревушка, расположенная в 80 км. от Парижа. Но это не просто очаровательная французская деревушка. Сюда совершают паломничество сотни тысяч туристов со всего мира, сотни тысяч людей, которые неравнодушны к прекрасному. В Живерни жил и работал импрессионист Клод Моне…

Читать дальше...

Высказывания с глубоким смыслом

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Будьте мудрыми, не делайте ошибок!

Правильные высказывания известных людей и мудрецов. Есть над чем подумать и выделить для себя главное. Будьте мудрыми, не делайте ошибок!

Занимательный русский язык

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вопреки распространенному мнению в русском языке не одно слово с тремя «е» подряд, а два. И слов, начинающихся с буквы «й» в нашем языке целых 74. А в Книге рекордов Гиннесса зафиксировано слово длиною в 35 букв!  Перед вами двадцать неожиданных фактов о “великом и могучем”, которые вы не знали…

Читать дальше...

Таблетки от похмелья: примеры, советы, рекомендации

«MedLinks.ru» 

Таблетки от похмелья устраняют общую симптоматику, ускоряют вывод токсинов из организма или справляются с отдельными последствиями пьянства. Комплексные препараты улучшают самочувствие, начиная действовать очень быстро.

25 классных анекдотов и шуток. Заряд позитива на весь день

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Для того, чтоб день был удачным, все дела решались легко и просто, и фортуна Вам улыбалась раз за разом — просто необходимо быть в прекрасном расположении духа. Ведь общеизвестно, что судьба любим счастливых и жизнерадостных людей. И юмор здесь лучший помощник.

Читать дальше...

7 полезных свойств чая каркаде

Misterdoctor.ru 

Чай каркаде всем давно известен и любим за свой необычный приятный вкус. Это напиток рубинового цвета отлично тонизирует, утоляет жажду в жаркое время года. На своей родине в Египте считается панацеей от всех недугов. Готовят этот чай из лепестков гибискуса сабдариффа. 1. В чае каркаде содержится огромно количество полезных веществ – это настоящая кладовая витаминов …

Израильские ученые пообещали лекарство через год выпустить лекарство от рака. Эксперты сомневаются

«EuroMedNews» 

Израильские ученые в течение года должны получить средство для полного излечения от рака. Об этом на страницах Jerusalem Post заявил Дан Аридор (Dan Aridor), представитель компании Accelerated Evolution Biotechnologies (AEBi). Он называет новые разработки революционными. «Наше лекарство от рака будет эффективным с первого дня, лечение будет длиться несколько недель, не будет иметь побочных эффектов вообще или иметь лишь […]

Доктора призывают наказывать за вегетарианское питание детей

«EuroMedNews» 

В эру терпимости и понимания веганство начало набирать все большие обороты. Однако врачи Королевской академии медицины Бельгии выходят на борьбу с этим явлением. Работники здравоохранения призывают ввести наказание для родителей, которые «мучают» своих детей веганством. Как известно, веганство является наиболее радикальной формой вегетарианства. Представители такой «диеты» полностью исключают из своих блюд продукты животного происхождения, в […]

Иван-чай (копорский чай). Все о чае: свойства, приготовление, показания, противопоказания

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Иван-чай (кипрей, копорский чай) – напиток весьма приятный на вкус и цвет, имеющий мощный оздоровительный эффект!

Читать дальше...

Ещё красивей за месяц: 10 советов

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Просто, ежедневно следуйте им!

Совет  1

Каждое утро натощак съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжёвывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.

Что это даст?
Это замечательно очищает организм. Кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Семя льна укрепляет волосы и ногти. Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.  Кроме того, делайте перерыв между курсами. Например... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Супружеская жизнь с юмором

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

На вопрос: - "Когда у Вас последний раз был секс?"...
Надо отвечать: - "Последнего раза еще не было!"

Боль - виды боли, выбор препаратов для лечения боли

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Одним из наиболее часто встречающихся симптомов у пациентов любого профиля является боль, поскольку зачастую именно ее присутствие вынуждает человека обращаться за медицинской помощью.

Читать дальше...

Врачебная ошибка: что это? статистика, классификация, причины ошибок, ответственность и статьи УК

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Врачебной ошибкой считают вид преступления, при котором медицинские работники должным образом не выполняют свои профессиональные обязанности. Возрастающее количество ошибок медиков вынуждает государство пересматривать действующие правовые нормы, ужесточая меры наказания. Рассмотрим понятие врачебной ошибки и изменения, которые планирует законодатель.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Панда Катюша из Московского зоопарка уедет в Китай, когда ей будет около четырех лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net