123ru.net
Здоровье
Май
2019

Новости за 06.05.2019

Полезные свойства пиона лекарственного

Блог сайта «Народная медицина» 

Что вы знаете о пионах? Это окраса любого сада. В конце мая и июне пышные зеленые кусты покрываются восхитительными белоснежными, пурпурными, розовыми цветками. А известно ли вам, что кроме декоративных целей пион используют и в фармакологии, правда не все его виды, а только Paeonia officinalis, или пион лекарственный, пришедший к нам с Южной Европы. В данной публикации, будет рассмотрено общее описание, применение и полезные свойства пиона лекарственного.

Читать дальше...

Способ, который 100% спасет человека от инсульта

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Знать каждому!

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.

Это удивительно.

Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы.

Уделите время, чтобы прочитать это.

Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.

«Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Читать дальше...



Полезные свойства овощных бобов

Блог сайта «Народная медицина» 

Страны Средиземноморья - родина всех бобов. В давние времена, именно из этого региона, мореплаватели привезли овощные культуры бобов в Африку, Америку и Европу. Так же давно человек и начал употреблять пищевые бобы. Об этом свидетельствуют зерна обуглившихся бобов, периода бронзовой эпохи, найденные археологами при раскопках поселений, на территории Италии, Испании и Швейцарии. Известно также, что бобы присутствовали в ежедневном рационе римлян, египтян, греков. Особенно в Риме жаренные сладкие бобы получили такую популярность... Читать дальше...

Сегодня - Радоница! Вот как нужно провести этот день

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Православные верующие уже отметили великий праздник Воскресения Христова. Вслед за этим идет поминальная неделя, или, как их еще называют, Гробки, и родительские дни.

Читать дальше...

Как лечить зоб

Блог сайта «Народная медицина» 

(Рецепты народной медицины)


Зоб — стойкое увеличение щитовидной железы, находящейся на шее. Чаще встречается у женщин.Причины заболевания. Уменьшение выделяемого щитовидной железой гормона объясняется недостатком в организме йода, входящего в состав гормона (эндемический зоб распространен в местностях, где почва, вода, воздух содержат мало йода). Повышенная функция щитовидной железы, выделяющей в кровь избыточное количество гормона тироксина (диффузный токсический зоб, или базедова болезнь). Читать дальше...

Вот как расшифровать анализ крови самостоятельно, без врача

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Полезный навык.

Если у вас нет медицинского образования, вам будет трудно разобраться в расшифровке анализа крови. Она составляется не для пациента, а для врача — это его задача понимать, что там написано.

Однако никогда не помешает иметь общее представление о том, что означают разные сокращения и циферки. По крайней мере те, которые врач зачем-то подчеркнул или обвёл кружком.

Doctor Andrei Laslau рассказывает, как читать анализ крови:

1. Гемоглобин (Hb).

Сложный белок... Читать дальше...

Секрет самой эффективной диеты раскрыт. Узнайте его и вы!

Misterdoctor.ru 

Всем известно, что диета и рацион питания человека влияет на многие аспекты жизни. Ведь от того, что мы едим, зависит наше настроение, состояние физического и психологического здоровья, успехи на работе и многое другое. Поэтому важно питаться правильно. Но какая диета самая эффективная и в чем скрыт ее секрет? Узнаете об этом из материала. Исследование в …



Избавляемся от бородавок, папиллом, родинок, черных точек и возрастных пятен совершенно естественно

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Лучшие проверенные способы!

Изменения образа жизни и гормональный дисбаланс являются наиболее распространенными причинами папиллом кожи, забитых пор, кожных нарывов и других проблем с кожей.

Существуют различные продукты для решения этих проблем, предлагаемых на рынке, но лишь некоторые из них действительно эффективны. С другой стороны, они часто полны вредных химических веществ.

Вы должны стараться рассматривать проблемы кожи естественным способом, так как следующие домашние... Читать дальше...

Хорошая физическая подготовка снижает заболеваемость раком и смертность от него

МедНовости.ру 

Согласно крупному американскому исследованию, люди в хорошей физической форме значительно меньше рискуют заболеть раком легких и колоректальным раком. Кроме того, при высоком уровне физической подготовки до постановки диагноза, смертность от этих заболеваний была ниже.

Минздрав намерен бороться с ВИЧ-диссидентами в Интернете

MedRussia.org 

Министерство здравоохранения РФ подготовило законопроект о запрете распространения информации о влиянии ВИЧ-инфекции на здоровье человека. Документ опубликован на федеральном портале нормативных правовых актов. “Запрещается распространение недостоверной информации о влиянии ВИЧ-инфекции на здоровье человека, содержащей призывы к отказу от медицинского освидетельствования, диагностики, профилактики и (или) лечения ВИЧ-инфекции”, – говорится в документе. Под недостоверной информацией Минздрав предлагает... Читать дальше...

Необычные домашние животные и их стоимость

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Исследования ​доказывают: домашние животные помогают избежать депрессии, астмы, аллергий и улучшают динамику семейных отношений. А дети, у которых есть животные, намного реже ссорятся с родителями, обладают более высокой самооценкой и заводят больше друзей.

Читать дальше...

Крем от пигментных пятен на лице: как выбрать лучший

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Отношения с пигментацией у нас всегда в статусе «все сложно». В юности нас раздражают веснушки, в возрасте 30+ и далее — куда менее симпатичные пигментные пятна. Справиться с ними помогут специальные косметические средства. 

Читать дальше...

Исправить форму носа можно будет без операции

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

При исправлении формы носа можно будет теперь обойтись без хирургического вмешательства. Ученые из Университета Калифорнии (University of California) уверяют, что операцию можно будет заменить процедурой, для проведения которой нужен электрический ток и крошечные иголки. Речь идет о электромеханическом ремоделировании, которое исследователи уже опробовали на лабораторных животных.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Динамо

Мелик-Гусейнов: обрыв кабеля устранён, билеты на матч «Пари НН» - «Динамо» продаются





«Не оказал помощь», «предложил вызвать попа»: Алтайский СК проверяет больницу по сообщению СМИ

MedRussia.org 

В Алтайском крае следователи проверят информацию о том, что дежурный врач одной из больниц якобы отказался принимать пенсионера в тяжелом состоянии, посоветовав родственникам больного «вызвать попа». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Информация об инциденте была опубликовала на сайте «Толк». По словам внучки пациента, в четверг ее деду стало плохо, он начал кашлять […]

Читать дальше...

За вареники!

Блог «Домашняя аптечка» 

Одна женщина на день рождения подарила подруге золотую цепочку. Истратила всю зарплату; она не так уж много зарабатывала. И вот, купила и подарила эту изящную тоненькую цепочку. Дело в женском коллективе быстро узналось; они с подругой работали на одном заводе. И все стали критиковать эту Олю, которая подарила такой дорогой подарок. 

Читать дальше...

Лекарственное растение чабер садовый

Блог сайта «Народная медицина» 

Уже в Древнем Риме было известно такое лекарственное растение, как чабер садовый, имеющий тонкий аромат и обладающий приятным вкусом. Но лишь в девятом веке он попал в Европу, где его полюбили за то, что по сравнению с гвоздикой, перцем и имбирем чабер зарекомендовал себя, как недорогая пряность. В данной публикации, будет рассмотрено лекарственное растение чабер садовый, его химический состав, места произрастания, общее описание, способы применения и заготовки.

Читать дальше...

Как проверить, насколько изношено ваше сердце — тест с помощью лестницы

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сердце человека – основной орган, позволяющий жить и работать, это двигатель организма, который не должен останавливаться ни на минуту. На протяжении жизни происходит износ сердечной мышцы, но этот процесс протекает скрыто, без характерных симптомов. Для предотвращения серьезных сбоев в работе с помощью тестов определяется уровень изношенности органа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Мошенники в Москве украли у пенсионерки 16 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net