Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Май
2019

Новости за 09.05.2019



Мощнейший биостимулятор по рецепту Филатова

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Мощнейший биостимулятор по рецепту Филатова

Если в доме растет столетник, лучшего лекаря и придумать невозможно. Оно обладает многими функциями: обезболивающей, антимикробной, противовоспалительной, функцией мощного иммуномодулятора (стимулятора), противоопухолевого средства, антиоксиданта.

ОЗДОРОВИ СЕБЯ САМ! Проверенными методами!

Оно способно значительно уменьшить численность бактерий в помещении: 2-3 взрослых куста или 7-8 молодых улучшают качество воздуха в 20-метровой жилой комнате минимум в 2 раза. Читать дальше...

Диета «Пушинка»: легко похудела на 25 килограмм и здоровью не навредила. Идеально для женщин за 40

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Есть женщины, которые едят и не поправляются, есть те, которые быстро набирают вес, но очень легко его теряют даже от самой обычной диеты.

Читать дальше...

«Медицина, какой она должна быть»

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Слепой французский доктор Альберт-Андре Наст, который вместо стетоскопа использовал свое ухо. 
Франция,1953 г
фотограф Thomas D. Mcavoy..
В марте 1953 г. журнал Life отдает дань уважения доктору Альберту-Андре Насту.
Французский врач жил в деревне Шелль, недалеко от Парижа.Разница с другими его коллегами заключалась в том, что Наст был слепым. Фотография доктора Альберта-Андре Наста опубликованная в журнале Life.,обнимающего трехмесячного ребенка с закрытыми глазами была озаглавлена «Медицина, какой она должна быть». Читать дальше...



Две настойки для суставов

Domamed24.ru 

Примочки, растирки и компрессы при артритах - эффективные вспомогательные средства. Они снимают боль, расслабляют и успокаивают. Предлагаем попробовать вот такие варианты:

Астма чеснока боится

Domamed24.ru 

«Полжизни моего дядю преследовала бронхиальная астма. Когда он приезжал из деревни к нам в город в гости, было жалко на него смотреть: кашель перерастал в мучительные приступы удушья.

Мокрицей сдерживаю псориаз

Domamed24.ru 

Много лет борюсь с псориазом. Перепробовала множество мазей, но нашла свое средство не в аптеке, а на даче. Однажды в огороде убирала сорняки, среди которых было много мокрицы.

Чистим лимфу солодкой

Domamed24.ru 

Частые простуды, насморк, боль в горле, отеки рук и ног, воспаления суставов - причиной этих проблем может быть загрязненная лимфа. Как ее очистить? Самый простой способ - призвать на помощь солодку.

Сныть да девясил кости укрепят

Domamed24.ru 

«После нескольких переломов подряд моего отца обследовали и выявили остеопороз. Знакомый, в прошлом военный врач, порекомендовал несколько народных средств, которые действительно

Печень любит мед

Domamed24.ru 

У моего дедушки была своя пасека, и он, как любой пчеловод, абсолютно все недуги предпочитал лечить медом. Что предложил и мне. Честно признаться, я сильно засомневался, что...

Нет морщинам!

Domamed24.ru 

То, что мы едим, не только влияет на наше общее здоровье и самочувствие, но и имеет первостепенное значение для кожи лица и процесса ее старения.

Как быть стильной после 50

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ухоженная женщина в любом возрасте может выглядеть роскошно. Главное – правильно себя преподнести. Сегодня мы будем обсуждать, какие стилистические трюки использовать, чтобы выглядеть моложе. А о каких следует навсегда забыть, потому что они предательски старят.

Читать дальше...

«Молодильные» травы

Domamed24.ru 

В борьбе за долголетие все средства хороши. А эффект от омолаживающего питания, упражнений и позитивного настроя всегда можно закрепить «молодильными» травами. И вот какими.

Целебная сила пророщенных зерен

Domamed24.ru 

Каждый человек, стремящийся к здоровью и долголетию, большое внимание уделяет правильному питанию. Простое решение — включить в рацион натуральный и полезный продукт, доступный каждому, — проростки.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Как победить бессонницу

Domamed24.ru 

Бывает ли с вами такое, что не можете ночью сомкнуть глаз, даже если за день сильно устали? А если и удается уснуть, то просыпаетесь посреди ночи и встаете утром совершенно разбитые?

Семья живет за Полярным кругом в очень необычном доме

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многие из нас не очень любят зиму. Особенно когда она очень холодная, и приходится надевать на себя очень много теплой одежды. А сколько неудобств доставляет гололед! Но ради белого поскрипывающего снега, морозного воздуха и чистого голубого неба многие готовы терпеть все неудобства.

Читать дальше...

Избавляемся от целлюлита: принципы питания для желающих похудеть

Misterdoctor.ru 

Целлюлит является серьезной проблемой для многих женщин, имеющих лишний вес. Чтобы избавиться от ненавистных килограммов и некрасивой «апельсиновой корки», необходимо придерживаться правильного питания. О принципах, которым должна следовать каждый, кто сидит на диете, расскажем в материале.  Стоит помнить, что антицеллюлитная диета не способна принести мгновенного результата. Многочисленные срывы и кратковременное правильное питание не сделаю из …

«Игра в мертвеца» и не только: 5 теорий, которые объясняют, зачем мы спим

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если вы думали, что наука о сне называется сомнология, то вы думали правильно. Но только в том случае, если речь идет о процессе. Потому что если мы говорим о сновидениях, то здесь в права вступает онейрология, объединяющая в себе исследования в области нейробиологии и психологии.

Читать дальше...

Прополис — бесценный бальзам для здоровья человека. Делаем водную вытяжку, которой можно лечить даже маленьких детей

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Пчелиные препараты – надежное, доступное и, главное, безопасное средство от многих болезней. Поэтому неудивительно, что они интересуют многих наших читателей. Сегодня пчеловоды Любовь и Василий Громовые расскажут об одном из удивительных апипродуктов — прополисе.

Читать дальше...

Мясо по этому рецепту сметается с тарелок за 5 минут! Быстро, просто и сытно

Блог «Домашняя аптечка» 

Рецепт этого блюда знаком большинству хозяек в сильно искаженном варианте, когда все ингредиенты выкладываются слоями и щедро поливаются майонезом. Беда в том, что этот соус существенно влияет на вкус продуктов и никак не предназначен для термической обработки!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net