123ru.net
Здоровье
Май
2019

Новости за 11.05.2019

Профессор Роман Козлов рассказал о проблеме устойчивости микробов к лекарствам

МинЗдрав РФ 

В конце марта этого года Правительство Российской Федерации утвердило план мероприятий на 2019–2024 годы по реализации стратегии предупреждения распространения резистентности к антимикробным препаратам. В интервью корреспонденту...

Главный специалист Минздрава России по клинической микробиологии Роман Козлов о проблеме устойчивости микробов к лекарствам

МинЗдрав РФ 

В конце марта Правительство Российской Федерации  утвердило план мероприятий на 2019–2024 годы по реализации стратегии предупреждения распространения резистентности к антимикробным препаратам. Главный внештатный специалист Минздрава России...



Враги фигуры. Продукты, которые ложно винят в лишних килограммах

7mednews.ru 

Вокруг питания есть множество мифов. Случается так, что специалисты доказывают серьезные вредные последствия в связи с употреблением тех или иных продуктов. Но есть и продукты, которые на самом деле не так вредны, как мы думаем.

Думала, что коврик сделан из морских камней, однако нет… Из строго свитера!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если у вас дома скопилось много ненужных шерстяных вещей, то мы предлагаем сделать из них оригинальный теплый коврик. Мы его не будем шить или плести — мы его будем валять из старых шерстяных вещей. Ковер из шерсти в виде камней выглядит очень необычно и оригинально, он теплый и обладает массажным эффектом.

Читать дальше...

Стопка ароматных лепешек за полчаса: вкуснейшие хычины по специальному рецепту!

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если любите лепешки, то этот рецепт для вас! Хычины — неотъемлемая составляющая кухни Северного Кавказа. Вариантов начинок может быть много, но наиболее традиционная — из сыра с зеленью.

Читать дальше...

Почему спать на левом боку полезнее, чем на правом

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На каком боку вы спите? Боли в спине, расстройство желудка, изжога или варикозное расширение вен – это проблемы, которые можно заметно уменьшить, изменив положение тела во время сна!

Читать дальше...



Щитовидная железа — один из наиболее уязвимых органов нашейэндокринной системы

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

На него влияет огромное количество факторов. К сожалению, с некоторыми из них мы ничего не можем сделать. Так, например, пагубное воздействие загрязненной окружающей среды на наше здоровье мы практически не можем предотвратить. Мы можем лишь постараться смягчить его последствия.

Читать дальше...

Диета из вареных яиц: сбросить 11 кило за 14 дней реально

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

И никакого голодания.

Эксперты в области здравоохранения и диетологи утверждают, что диета на вареных яйцах поможет вам похудеть на 11 килограмм за 2 недели.

Многие люди прилагают серьезные усилия, чтобы снизить вес. Почти невозможно похудеть, не снижая потребление калорий, из-за чего все люди, сидящие на диетах, обычно страдают от невыносимого чувства голода.

Но вот диета, которая поможет потерять 11 килограмм за 2 недели. Основной компонент — яйца.

Мы знаем, что наш... Читать дальше...

Рис для диеты: помощник или враг

7mednews.ru 

Рис один из самых популярных продуктов во всем мире. Но диетологи до сих пор не пришли к единому мнению о его пользе. Есть мнение, что он опасен для фигуры. Но так ли это на самом деле?

7 шагов к идеальному весу

Misterdoctor.ru 

В данной статье мы поговорим не о том, как скинуть вес до идеального значения, а как набрать. Удивлены? Еще бы! Но таких девушек, которые хотят набрать вес немало. Да, существует и такая проблема. Итак, вашему вниманию представлены 7 шагов, которые помогут легко набрать идеальный вес. точка А Определение точки «А» Что это значит? Что вам …

Характер или болезнь? Психические расстройства, которые выглядят как дурной характер

7mednews.ru 

Одна из характерных черт современного мира – широкое распространение психических расстройств. Многие люди живут в постоянном стрессе, а это может вызвать серьезные проблемы.

Семена, которые снимут отек в коленях и восстановят сухожилия

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Боль в колене (сухожилиях) — очень распространенная проблема, с которой сталкиваются многие люди на повседневной основе. Причины могут быть многочисленными: возрастные факторы, избыточный вес, чрезмерные нагрузки, травмы и т. д.

Читать дальше...

Почему возникают отеки ног у женщин?

7mednews.ru 

Отеки нижних конечностей – частая проблема, с которой сталкиваются женщины. Чаще всего, в отеках нет ничего страшного, но иногда они могут говорить о серьезных патологических процессах.

Модные прически для летнего сезона 2019 для женщин

7mednews.ru 

В этом году доминирует тренд на комфорт и естественность. Поэтому вы смело можете отложить в сторону массивные аксессуары и перестать тратить на создание прически несколько часов.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Влияние кофе на почки. Что говорят исследования?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Кофе — популярный напиток во всём мире и это делает его предметом интенсивного изучения. Как он влияет на здоровье? Существуют исследования, которые изучали воздействие кофе на иммунную систему, его отношение к рискам сердечно-сосудистых заболеваний и даже рака. Споры о пользе или вреде кофе длятся уже на протяжении более тысячи лет.

Читать дальше...

Медикаментозное лечение аденомы простаты

«MedLinks.ru» 

Аденома простаты - это небольшое уплотнение, которое по мере увеличения давит на мочеиспускательный канал, нарушая нормальное мочеиспускание. Аденома - доброкачественное новообразование, хотя при длительном течении риск образования злокачественной опухоли становится выше. Чтобы этого не случилось, лечение следует начинать как можно быстрее.

Растирка от бабушки: можно и не узнать, что такое боль в спине и суставах

Блог сайта «Живите Здорово!» 

У вас болят ноги, беспокоит тяжесть в икрах? Бывало, что вы ложились спать с тяжелыми ногами, а просыпались от судорог в них? Вам тяжело ходить пешком на дальние расстояния?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

СК предъявил обвинение мужчине, который 20 лет назад нападал на женщин в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net