Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июль
2018

Новости за 03.07.2018

Народные советы для лечения суставов

Блог сайта «Народная медицина» 

Больные суставы доставляют немало беспокойства, их лечение приносит вред здоровью поскольку пагубно влияет на печень, желудок и другие органы. Народные советы для лечения суставов помогут избавиться от болей при артритах, артрозах, радикулите и других болезненных состояниях.

Читать дальше...

Симптомы непереносимости клейковины, о которых вы, вероятно, не знаете

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Важная информация!

Непереносимость клейковины — относительно новое научное явление, затрагивающее тысячи людей во всем мире. Хотя последствия непереносимости клейковины не новы, научные исследования появились только в последние годы. То, что мы можем сразу установить, заключается в том, что непереносимость клейковины — это широкая область исследования, которая включает как нецеллюлярную чувствительность клейковины, так и целлюлярную болезнь.

Симптомы непереносимости клейковины
После... Читать дальше...

15 тревожных симптомов, что ваше сердце работает не так как надо

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Обратите на них внимание!

Проблемы с сердцем по началу незаметны. Сердечно-сосудистые заболевания могут проявить себя совершенно неожиданно. Об этом заявляют ученые из Института сердца и сосудов штата Пенсильвания.

Вот 15 симптомов проблем с сердцем, на которые стоит обратить внимание, особенно если вам больше 60 лет:

1) Боль, отдающая в руку.

Это также один из классических признаков. Если боль начинается в груди и распространяется по левой части тела, отдавая в руку – вероятно у вас обострение заболевания. Читать дальше...



Гений-миллиардер построил для 5 детей собственную школу. В ней нет НИЧЕГО привычного вам...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Илон Маск — без сомнений, один из самых неординарных людей современности. С юношеских лет Маск методично зарабатывал состояние на революционных идеях, которые с каждым годом становились всё более масштабными.

Читать дальше...

Бесценные секреты приготовления куриной печени

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Способов приготовления куриной печени существует огромное количество. Одни хозяйки предпочитают жареные блюда, другие стараются готовить с использованием мультиварок или духовок. Ну, а я хочу рассказать тебе о способе, который не так давно, но очень основательно полюбился всем моим домашним.

Читать дальше...

Русские женщины глазами иностранца

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

1. Не секрет, что иностранцы ездят в Россию, как на выставку. «Здесь каждый день – неделя высокой моды, – говорят они, – в своей стране мы давно забыли, как это красиво, когда женщина носит обувь на каблуке, романтические блузки и платья». Русские женщины считаются самыми женственными.

Читать дальше...

Предупреждающие признаки надпочечниковой недостаточности и естественные методы лечения

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Главное вовремя распознать эти признаки!

Недостаточность надпочечников, также известная как болезнь Аддисона, является гормональным заболеванием, которое поражает мужчин и женщин. Надпочечник вырабатывает кортизол, гормон стресса. Он контролирует, как организм реагирует на стресс, поддерживая артериальное давление, управляя иммунной системой и регулируя инсулин. Он также определяет, как организм обрабатывает жиры, белки и углеводы. Когда надпочечниковая железа работает неправильно, может возникнуть ряд проблем со здоровьем. Читать дальше...



5 предупреждающих признаков инсульта. Это может спасти вашу жизнь

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вы должны это знать!

Если вы считаете, что инсульт появляется в одночасье, настало время пересмотреть свое мнение. Пациенты сталкиваются с многочисленными предупреждающими симптомами, однако большинство не в состоянии понять их.

Считают, что только взрослые люди могут пострадать от инсульта. Однако, в последних исследованиях утверждается, что более тридцати пяти процентов пациентов, как правило, моложе 65 лет.

Гипертензия, более высокий уровень холестерина, а также курение ... Читать дальше...

Фолиевая кислота: Важное оружие в борьбе с болезнями

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Этот водорастворимый витамин группы В, также называемый фолацин или фолат, впервые был обнаружен в 1940 году в листьях шпината. Так как организм не в состоянии сохранять витамин длительное время, его запасы необходимо пополнять ежедневно

Читать дальше...

Во Владимирской области патологоанатомы устроили подпольный бизнес в морге

MedRussia.org 

Кировская городская прокуратура Владимирской области при проверке выявила грубые нарушения антикоррупционного законодательства со стороны работников центральной горбольницы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Владимирской области. Установлено, что заведующий патологоанатомическим отделением 65-летний П., являясь одновременно индивидуальным предпринимателем в сфере оказания ритуальных услуг, безвозмездно использовал помещения больницы для нужд собственного бизнеса. Помимо этого, он, злоупотребляя полномочиями руководителя... Читать дальше...

Это растение улучшает зрение, удаляет жиры из печени и очищает прямую кишку

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Добавьте в рацион!

Различные функции организма замедляются из-за старения, что приводит к таким проблемам, как заболевания прямой кишки и потеря зрения. Иногда жир может накапливаться в печени и вызывать проблемы, которые могут нанести серьезный вред вашему здоровью. К счастью, есть простое естественное средство, которое может помочь в этих случаях.

Свекла — это европейские красноватые овощи, которые не слишком любимы из-за их необычного вкуса. Однако, она богата необходимыми... Читать дальше...

9 способов определить причину боли по месту ее локализации

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Часто, чувствуя дискомфорт в теле, мы строим догадки, что же все-таки с нами произошло. В такие моменты жалеешь, что нельзя заглянуть внутрь собственного тела и определить проблемный орган.

Читать дальше...

Поза бабочки для женского здоровья: просто и очень полезно!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не секрет, что популярная сейчас йога — это не только восхитительная растяжка, но и еще и комплекс чудесных оздоровительных упражнений для души и тела. Упражнение «бабочка» — прямое тому доказательство, ведь эффект оно оказывает потрясающий.

Читать дальше...

Врачи не знают, куда направить пациента в терминальной стадии

«МЕД-инфо» 

Большинство врачей не знают, куда направить пациента в терминальной стадии болезни. Таковы результаты исследования, проведенного Левада-центром в мае 2018 года, которые подтверждает аналитика звонков на Горячую линию фонда «Вера».

Что нужно делать, чтобы выглядеть на все 100 даже в самую жаркую погоду

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

А вы знали, что одним из самых жарких мест на планете считается город Эль-Азизия в Ливии? Летом 1922 года там была зафиксирована температура в +58 градусов (хотя сейчас ученые сомневаются в достоверности этой цифры). Людям, живущим дальше от экватора, такое вряд ли грозит, и все же даже в умеренных широтах лето бывает довольно жарким. А это требует определенных усилий в уходе за собой.

Читать дальше...

Убедительные данные в пользу применения препарата Лонсурф® (трифлуридин/типирацил) при метастатическом колоректальном раке, представленные на Всемирном конгрессе ESMO по злокачественным опухолям желудочно-кишечного тракта

«MedLinks.ru» 

Компании «Сервье» и «Тайхо Фармасьютикал Ко.Лтд» объявили, что в исследовании TASCO-1 продемонстрированы многообещающие предварительные результаты: медиана выживаемости без прогрессирования (ВБП) составила 9,2 месяца (в диапазоне от 7,6 до 11,5 месяца) при применении препарата трифлуридин/типирацил в сочетании с бевацизумабом у пациентов с ранее нелеченым метастатическим колоректальным раком, которым не показано интенсивное лечение.

Спасительные маски для проблемной кожи лица

Likar.INFO 

Проблемная кожа лица доставляет немало хлопот, в том числе и психологический дискомфорт. Решить эту проблему можно с помощью масок для лица, которые можно приготовить самостоятельно.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Ученые предложили генетически «исправлять» последствия инфаркта

«EuroMedNews» 

По информации ВОЗ, сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) являются основной фактором смертности населения. Ни одна другая причина не вызывает столько смертей, как ССЗ. При этом большинство печальных случаев можно предотвратить соблюдением более здороой диеты, отказом от курения, ограниченным потреблением алкоголя и повышением физической активности до критического уровня – 30 минут в день. Однако сегодня поговорим о последствиях неправильного […]

Пейте это перед сном и сжигайте лишний жир

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Потрясающий напиток, который немедленно сожжет жир желудка!

С 1980-х годов уровень ожирения вырос на 40 %, а индустрия полезных добавок полностью воспользовалась этой дилеммой, предложив подавляющее количество продуктов для диеты. Эти добавки в лучшем случае неэффективны и вредны во многих случаях. Впоследствии многие люди обращаются к природным средствам, чтобы вылечить то, что их беспокоит, в том числе и ожирение. Как оказалось, они на правильном пути.

Натуропатические врачи хвалят фрукты... Читать дальше...

Хирурги в операционных ведут себя, как любые другие приматы

МедНовости.ру 

Общение в операционной по большей части не техническое. Это разбор слухов, шутки и обмен информацией. Там происходит что угодно: флирт, танцы, ссоры. И все это укладывается в основные положения приматологии.

Счётная палата предложила Минздраву увеличить в госзакупках долю отечественных лекарств

MedRussia.org 

Министерство здравоохранения России совместно с Минпромторгом и Росздравнадзором должно детально проанализировать результаты закупок лекарств и разработать меры по увеличению доли отечественных препаратов в госзакупках. Об этом сообщил аудитор Счётной палаты Михаил Мень, передаёт RNS. «По данным Минпромторга России, в общем количестве государственных закупок доля лекарственных аппаратов отечественного производства составляет пока только 33%. По нашему мнению, […]

Читать дальше...

Министр Вероника Скворцова выступила с докладом в Государственной Думе

МинЗдрав РФ 

О государственной политике в сфере обеспечения граждан Российской Федерации доступными и качественными лекарственными средствами отечественного производства Уважаемый Вячеслав Викторович! Уважаемые депутаты Государственной Думы! По данным...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net