123ru.net
Здоровье
Июль
2018

Новости за 08.07.2018

Минерал, который растопит жир в области живота

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Проверено!

Мы все хотим иметь плоский животик. Это легко достигается за счет увеличения потребления магния.

Магний является одним из самых важных минералов для организма, и все же его польза для здоровья часто недооценивается. По данным Национального института здоровья: «Магний необходим для более чем 300 биохимических реакций в организме. Он помогает поддерживать нормальную функцию мышц и нервов, сохраняет сердечный ритм устойчивым, поддерживает здоровье иммунной системы и делает кости сильными. Читать дальше...

Как увеличить уровень гормона серотонина в организме

Блог сайта «Народная медицина» 

Как известно, гормон серотонин регулирует некоторые психические процессы и может влиять на эмоциональный фон человека. К примеру, если уровень данного гормона крайне низкий, наблюдаются следующие симптомы: хроническая усталость, сонливость, апатия, депрессивные мысли. И напротив, когда мозг получает серотонин в достаточном количестве, человек испытывает счастье, полон сил и энергии, положительно мыслит. Недавние исследования подтвердили, что данное вещество оказывает положительное воздействие не только на эмоции человека... Читать дальше...

Красный корень

Блог сайта «Народная медицина» 

Красный корень – полуметровый многолетник, увенчанный ярко-красными цветками. Копеечник забытый или чайный, как в народе зовут это растение, облюбовал субальпийские луга горного Алтая. Своим официальным названием он обязан необыкновенно длинному корневищу. Последнее уходит на глубину до 12 метров и имеет красноватый оттенок. Именно корневище с давних времен славится своей целительной силой.

Читать дальше...



14 миллиардов лет эволюции во Вселенной в 10-минутном видео

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Видеоблогер Джон Босуэлл на своём YouTube канале под названием melodysheep опубликовал 10-минутное видео, в котором продемонстрировал весь жизненный цикл Вселенной. Видео охватывает самые важные моменты в эволюции Вселенной — от её зарождения при Большом взрыве до появления первых звёзд и галактик. Каждая секунда видео равна 22 миллионам лет жизни Вселенной, возраст которой оценивается по некоторым оценкам в 13,8 миллиарда лет.

Читать дальше...

Эффективная смесь от боли

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Если вы страдаете от хронических болей, то это не значит, что единственный способ облегчить их — покупать обезболивающие в аптеках.

Читать дальше...

5 способов приготовить лаванду

Likar.INFO 

Цветы лаванды - это оригинальный способ украсить любое блюдо. Особенно хорошо вкус лаванды сочетается с выпечкой. Мы собрали пять необычных лавандовых рецептов, которые украсят любой праздник.

Сыпь от детских подгузников: причины и естественные способы лечения

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Полезно для родителей!

Сыпь — это раздражение, которое может быть обнаружено в области подгузников. Это может также распространиться на спину, либо на ноги вашего ребенка. Тем не менее, сыпь может быть вызвана многими вещами, так как кожа ребенка чувствительна, особенно в первые несколько месяцев.

7 типов сыпи, которые вы никогда не должны игнорировать! Вот предупреждающие знаки.

Причины подкожной сыпи
Чаще всего, сыпь от подгузника может быть вызвана комбинацией мочи, подгузника и чувствительности кожи. Читать дальше...



Чем чаще мама ворчит, тем больше у ее детей шансов! Вот почему

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

А вы согласны с этим?

У жизни нет инструкции по применению. Для обучения всем жизненным премудростям детям даются родители.

Большая часть обязанностей по воспитанию ребенка ложится на плечи матери. Эта работа не предполагает выходных и отпусков.

С рождением малыша жизнь матери кардинально меняется. Между матерью и ребенком устанавливается особая связь. Вместе они проводят достаточно много времени.

Особо заботливые мамы продолжают контролировать жизнь детей, даже когда... Читать дальше...

Продлеваем жизнь любимому аромату! 7 хитростей, как усилить стойкость парфюма

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не так сложно определиться с любимым запахом духов, как продлить стойкость своего парфюма. Знакомо, не правда ли? Поэтому, если хотите благоухать как можно дольше, ознакомьтесь со следующими простыми хитростями.

Читать дальше...

Что происходит в вашем организме, когда вы смешиваете алкоголь и кофеин?

Likar.INFO 

Увлекаетесь алкогольно-кофейными напитками? Думаете, что добавление кофеина в алкоголь сдерживает опьянение и помогает дольше оставаться бодрым? Эксперты опровергают распространенное мнение, и объясняют, почему лучше не смешивать кофе и алкоголь.

Психология секстинга: зачем люди обмениваются откровенными фото

Likar.INFO 

Вы регистрируетесь на сайте знакомств, обмениваетесь с потенциальным ухажером парой кокетливых сообщений, и внезапно получаете фотографию пениса крупным планом. Самая распространенная женская реакция немедленно удалить фото, заблокировав пугающего собеседника.

Мужчины неосознанно глазеют на женскую грудь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Порой мужчины даже сами того не осознавая пялятся на «некоторые» части женского тела. Да и как тут не пялиться, когда девушки специально носят одежду с глубоким декольте? А не так давно учёные официально подтвердили, что разглядывание женской груди продлевает мужчинам жизнь.

Читать дальше...

Почему мужчине нужно присутствовать при рождении ребенка

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

"Друзья"

Роды женщины, во время которых присутствует ее муж, называются партнерскими. В России и странах СНГ это относительно новое явление; за рубежом — уже давно обычная практика. Многие несведущие в этом вопросе граждане считают, что мужчине быть свидетелем рождения его ребенка вредно. Главным аргументом приверженцев этой теории является «хрупкая» мужская психика.

Противники метода

Одни противники партнерских родов считают, что для мужчины зрелище страдающей жены является слишком большим стрессом... Читать дальше...

Тыква - полезные, лечебные свойства; рецепты

Doclvs.ru 

Тыква оптимизирует обмен веществ, следовательно, полезна при ожирении, отеках сердечного, почечного происхождения, атеросклерозе, нарушении солевого обмена, псориазе

Специи, снижающие уровень сахара в крови

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Фрукты, хлеб, злаки и макаронные изделия – популярные источники глюкозы. Глюкоза – жизненный источник энергии для нашего организма. Углеводы – главный источник глюкозы, но организм также может добывать ее из белков и жиров. Уровень сахара в крови регулируется гормоном инсулином.

Читать дальше...

Это средство поможет похудеть, омолодиться и избавиться от рубцов!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Касторка – что это такое? Наверное, многие поморщатся, вспоминая неприятный вкус этого средства и его бурное действие, которое не давало далеко отходить от туалета. Но, оказывается, это масло имеет не только знаменитый слабительный эффект, но и обладает большим спектром целебных свойств. О них всех мы и постараемся рассказать в статье.

Читать дальше...

Свежим и подтянутым лицо сделает гепариновая мазь

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Уже через пару дней

Эта маска изменила маму за пару дней! Она так изменилась, что все думают мы сестры!

Все очень коротко, доступно, без лишних слов и ненужной отвлекающей информации. Благодарю  за хороший рассказ про масло! Отличная маска, работает на все сто!

Сейчас очень сложно найти недорогую, и действующую маску для лица! Но именно этот рецепт самый лучший! А главное, что делать не очень сложно, и плюс она еще и не дорого обходиться!

Какая женщина не хочет всегда оставаться молодой и красивой? Читать дальше...

Рудольф Нуриев : Кроме секса была и любовь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



Его называли Чингисханом балета, первым геем планеты, самым сексуальным танцовщиком XX века. Действительно, секс для этого неистового татарина значил много. Но кроме секса была и любовь, причем не только с мужчиной по имени Эрик Брюн, но и с женщиной, великой Марго Фонтейн...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





20 продуктов для мужского здоровья

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Питание мужчин — особенная тема, которую многие не затрагивают либо из деликатности, либо из банального принципа “само рассосется”. Но как-то все дружно признают, что если женщина может прожить на “творожке”, то мужчине нужно что-то посерьезнее, вроде куска мяса. Отсюда начинается однобокий подход к проблеме. А с возрастом проблемы приходят все чаще и навязчивее. Бороться с проблемой поможет пересмотр рациона. Итак, что же полезно для здоровья мужчинам.

Читать дальше...

Точки здоровья на ладонях

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Южно-корейский профессор Пак Чже Ву разработал методику Су Джок терапии, которая базируется на рефлекторной проекции всех органов нашего организма на кистях (Су) и стопах (Джок).

Читать дальше...

Химия опьянения и похмелья. Что происходит со спиртным после того, как оно выпито?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все мы прекрасно представляем, что чрезмерное употребление алкогольных напитков совсем не дружественно ведет себя с нашей нервной системой. Однако, несмотря на это, не каждому удается совладать с собой. Если вовремя не остановиться, нарушается координация движения, чувство равновесия, и человек оказывается абсолютно беспомощным.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net