Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июль
2018

Новости за 25.07.2018

Вот 5 страшных причин, по которым не стоит использовать микроволновую печь снова

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Это важно!

Микроволны широко используются в наши дни и по очень веской причине! Они энергоэффективны, просты в использовании и чрезвычайно удобны, особенно для тех, кто экономит время. Однако выясняется, что это устройство имеет собственный набор рисков для здоровья.

Многие исследования доказали опасность использования микроволновой печи для нагрева пищи. В этой статье мы расскажем вам о пяти главных причинах, которые покажут вам, почему вы должны немедленно прекратить использование микроволновой печи. Читать дальше...

Как понизить давление народными средствами?

Блог сайта «Народная медицина» 

Последнее время самым распространенным признаются заболевания сердечнососудистой системы, и на первом месте твердо расположилась гипертония. Причинами развития этого заболевания самые различные: курение, лишний вес, алкоголь, отсутствие физических нагрузок и другое.

Читать дальше...

Откуда в нас столько грязи? Жизненная история

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мила стояла в храме и плакала. Уже минут пятнадцать. Для меня это было удивительно. «Что делает здесь эта фифа?» – думала я. Кого-кого, а её я здесь встретить точно не ожидала.

Читать дальше...



Лечебные растения черная смородина

Блог сайта «Народная медицина» 

Целебные качества чёрной смородины никто не подвергает сомнению – её употребляют при различных заболеваниях и для повышения защитных сил организма. Кроме того, чёрная смородина – очень вкусная ягода, и пользуется успехом в домашней кулинарии. В группе лечебные растения черная смородина по праву занимает почётное место.

Читать дальше...

Диетические продукты, которые приносят сытость

Блог сайта «Народная медицина» 

В мировой практике используется множество разнообразных диет. Они, как правило, делятся на две группы. Диеты, в которых продукты содержат мало углеводов и диеты, в которых продукты содержат меньше калорий. При правильном выборе подходящей диеты, необходимо учитывать несколько важных факторов.

Читать дальше...

Свекольный сок – мощное средство очистки организма

Блог сайта «Народная медицина» 

Счастлив тот человек, который здоров, ведь здоровье это самое большое богатство и его мы должны беречь. Но хотим мы этого или нет, иногда сталкиваемся с различными недугами, и тогда приходится нам идти к врачу.

Читать дальше...

Вот 45 уроков, которые я усвоил к 90 годам. Эх, понимать бы это раньше...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Зато их можете использовать вы.

Кто как не взрослый и мудрый человек, может дать нам хорошие советы? Именно поэтому мы так часто прислушиваемся к собственным бабушкам и дедушкам, читаем мудрости опытных мыслителей и посещаем лекции пожилых учителей.

Вот 45 самых действенных уроков жизни, написанных 90-летним:

- Хотя жизнь не завязана бантом - она настоящий подарок.

- Умейте идти на компромисс.

- Вы должны отлично одеваться и правильно себя преподносить, независимо от того, как вы себя чувствуете. Читать дальше...

8 главных причин низкого тестостерона, о которых должны знать и мужчины, и их жены

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не игнорируйте эти проблемы: будет только хуже.

Почти половина мужчин старше 45 лет имеют низкий уровень тестостерона, состояние, из-за которого они могут чувствовать слабость, подавленность и потерять интерес к сексу.

Со временем в связи с низким тестостероном даже кости могут стать тоньше и слабее. Проще говоря, низкий тестостерон может сделать человека несчастным.

Вероятно, вам известно хотя бы несколько причин развития этой проблемы.

Рацион - это не единственное, что может повлиять на уровень тестостерона. Читать дальше...



3 средства из яичной скорлупы для улучшения здоровья

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Яичная скорлупа содержит много кальция, поэтому ее можно использовать в качестве добавки к блюдам для восполнения количества этого минерала в организме! В одной скорлупке содержится до 800 мг кальция! Узнайте, как можно приготовить из этого продукта целебные средства для улучшения здоровья.

Читать дальше...

Четыре вида жиров в теле человека

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

За последние годы в обществе поменялось отношение к жиру. Он перестал быть главным врагом организма, потому что существуют как вредные, так и полезные его виды. Есть «хорошие» жиры и поддерживать здоровый баланс веществ в организме — это прекрасно. Давай разберемся, какие виды жира нужны, а от каких лучше избавиться!

Читать дальше...

Тибетский бальзам долголетия.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Те, кто интересуется вопросами здоровья, уже знакомы с простым, но очень эффективным бальзамом, приготовленным по тибетскому рецепту долголетия. Используя этот бальзам можно вернуть здоровье, внешнюю красоту и энергию своему организму.

Читать дальше...

Как употреблять семена и орехи, чтобы извлечь из них пользу, а не нанести организму вред

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вы, конечно же, знаете, что семена и орехи безумно полезны для нашего организма. Но важно их правильно употреблять, чтобы не нанести вреда своему здоровью!

Читать дальше...

Чем грозит нападение клеща: Советы, которые могут однажды спасти вам жизнь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лето — время пикников, вылазок в лес и трудовых подвигов на даче. А еще клещей. Укус этого кровопийцы способен вывести человека из строя на долгое время. Например, ученые из Нидерландов ожидают летом 2018 года невиданную активность маленьких хищников — более 500 тыс. нападений на человека и животных. Кажется, клещи вездесущи и очень опасны, однако существуют способы избежать встречи с ними и не подхватить опасные инфекции.

Читать дальше...

Ароматизирующие добавки электронных сигарет опасны для сердца и легких

«Посольство медицины» 

Согласно новому исследованию ученых ароматизаторы, применяемые в электронных сигаретах, даже без дыма оказывают вредное воздействие на сердечнососудистую и дыхательную системы организма. Также они являются стимулом для курения среди молодежи и употребления табака среди постоянных курильщиков.

Из-за боязни уголовного преследования врачам проще вообще не оказывать помощь

MedRussia.org 

«Коммерсантъ» провёл опрос среди медиков, пациентов и юристов по поводу введения в уголовный кодекс России новых статей о врачебных делах. Большинство из них подвергли критике предложения Следственного комитета. Лига защитников пациентов и Гильдия защиты медицинских работников направили письмо на имя председателя СКР Александра Бастрыкина, в котором говорится, что разработка новых статей УК «не решит проблем […]

Читать дальше...

4 точных признака того, что у человека сегодня будет инсульт

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Можно живо представить себе такую картинку. Идешь ты в выходной день по городскому парку. Температура всё еще летняя, хорошо пригревает солнышко. Ты ешь мороженое, о чём-то болтаешь с подругой по телефону. Впереди тебя идет пожилой мужчина. Вдруг он запинается и падает на землю.

Читать дальше...

Mamas new campaign. Когда вы последний раз были у маммолога?

Likar.INFO 

Facebook знает о вас больше, чем многие знакомые. Он знает все важные для вас даты, ваши интересы и даже отслеживает покупки. Единственное, что ему неизвестно, - это здоровье вашей груди. Поделитесь этим роликом с друзьями, чтобы показать, что эта тема для вас важна!


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Вы не поверите, но это самые быстрые способы сбросить вес. Доказано наукой

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Лишний вес становится настоящей проблемой последнего десятилетия. Держать себя в форме, или же похудеть, очень сложно — против вас будет играть целая команда профессиональных маркетологов, фуд-стилистов и психологов.
Продуктовые корпорации тратят миллионы долларов на исследования влияния цвета, размера, запаха упаковки. Обратите внимание на выкладку товара в супермаркете: вы оказываетесь в ловушке, как только переступаете порог магазина. По счастью, психологи обнаружили и несколько трюков... Читать дальше...

«Это профанация»: терапевт о том, как получают специальность врачей общей практики

MedRussia.org 

Участковый терапевт московской городской поликлиники 170, филиал 3 Людмила Черемисина подала в суд на своё медучреждение, передаёт Радио «Свобода». «Я не хочу погубить пациента из-за своей безграмотности и некомпетентности», – говорит участковый терапевт. По словам Черемисиной, руководство поликлиники обязало ее вместе с коллегами пройти обучение по модной специальности «врач общей практики», но на лекции их […]

Читать дальше...

Как вывести мочевую кислоту и соль из суставов

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Этот мощный и невероятно полезный напиток способен в короткие сроки вывести из организма мочевую кислоту и избавить от отложений солей в суставах. Всего неделя, и вы спасетесь от сильных болей! Попробуйте!

Читать дальше...

9 намазок, которые захотят сделать даже те, кто никогда не заморачивается с готовкой

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Намазки для бутербродов: 9 простых, но очень вкусных вариантов.


Бутерброд – это, пожалуй, одно из самых популярных блюд в мире. Легкий завтрак, быстрый перекус в течение дня, закуска для пикника или даже для праздничного стола – вариантов множество. Чтобы приготовить самый простой бутерброд, достаточно намазать что-нибудь вкусненькое на ломтик хлеба. В нашем обзоре – 9 вариантов намазок, которые можно приготовить из самых простых продуктов.


По одной из версий, изобретателем бутерброда был известный астроном Николай Коперник. Читать дальше...

Центр восстановления зрения Анатолия Соввы

Likar.INFO 

Центр восстановления зрения Анатолия Соввы способен оказать эффективную помощь при проблемах зрения. На базе офтальмологического цен тра производится современная коррекция зрения с применением различных методик.

Как выбрать медицинскую туристическую страховку?

Likar.INFO 

Страховой полис - не просто бумажка, необходимая для получения визы. Этот документ поможет сделать вашу поездку более безопасной и комфортной. Мы расскажем, как правильно выбирать туристическую страховку, и какие существуют варианты.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net