123ru.net
Здоровье
Июль
2018

Новости за 01.07.2018

Вот как детоксифицировать все свое тело, чтобы никогда не болеть и не уставать

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Отличное средство!

Имбирь, ароматическая и острая специя, широко используется на протяжении всей истории как для приготовления пищи, так и для лечебных свойств. Он обладает прочным питательным профилем и упакован необходимыми питательными веществами, которые более чем необходимы для оптимальной работы всех систем. Всего лишь 6 г имбиря содержат 0,11 г белка, 1,07 г углеводов, 0,05 г жира и 0,12 г диетического волокна. Он содержит водорастворимые витамины, такие как витамины B1, B2... Читать дальше...

Капните несколько капель в ухо и восстановите 60 % вашего слуха. Даже пожилые люди удивлены этим простым средством

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Невероятно!

Тем не менее, люди обычно лечат слуховые проблемы коммерческими каплями и лекарствами. Тем не менее, мы покажем рецепт невероятно эффективного защитного средства, которое в большинстве успешных случаев восстанавливает 60% вашего слуха. Основным ингредиентом этого натурального средства является чеснок, который является обычной пищей практически во всех кухнях мира.

Вот как это сделать:

Вам понадобится:
4 зубчика чеснока
оливковое масло
капельница
вата или марля

Инструкции:

1.

Депрессия — это физическая, а не психическая болезнь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Странные особенности иммунной системы.

В лечении депрессии уже лет 40 не наблюдается серьёзных подвижек, пишет Daily Mail.

А самые распространённые антидепрессанты на многих не действуют. Да и побочные эффекты от них бывают довольно неприятными: бессонница, импотенция, образование зависимости.

Но теперь психиатр из Кембриджского университета, похоже, нашёл способ изменить невесёлую картину. Профессор Эдвард Буллмор считает, что корень проблемы — в воспалении.

В своей книге «Воспалённый разум» он доказывает... Читать дальше...



Биточки творожные с морковью: когда и вкусно и полезно!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Биточки творожные с морковью – нежные овощные котлеты с творогом, которые подойдут для диетического и детского питания и не только. Я уверена, что каждый взрослый в душе немного ребёнок, и рецепты, подобные этому (родом из детства) многим придутся по вкусу.

Читать дальше...

Невероятно сочные китайские лепешки с мясом — безумно вкусно!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ингредиенты:

Для теста:

  • 240 мл теплой воды
  • 400 гр муки

Для начинки:

  • 800 гр мясного фарша
  • 4 зубчика чеснока
  • зеленый лук
  • 2 ст. ложки оливкового масла
  • 4 ст. ложки соевого соуса
  • 1 ст. ложка имбиря свежего
  • 2 ст. ложки водки
  • масло сливочное для смазывания лепешек
  • соль, молотый черный перец по вкусу

Приготовление:

Почему нужно запекать лук хоть один раз в неделю. Уникальное лечебное средство

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Оказывается он намного полезнее свежего. И вот почему…

А вы знаете насколько полезен печёный лук?

Оказывается он намного полезнее свежего. Он имеет сильное антибактериальное действие, заживляет раны, нормализует кровяное давление и уровень сахара в крови!

И к тому же он не имеет резкого запаха и приятен на вкус. Стоит попробовать и вы всегда будете запекать лук для себя и своих близких.

Печеный лук поможет справиться с язвами и долго незаживающими ранами! Нужно... Читать дальше...

Боль в суставах больше не беспокоит! Метод из подручных продуктов работает всегда!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как часто мы покупаемся на рекламу заморских продуктов, считая что овощи и фрукты из Америки, Африки или Азии куда полезнее наших родных!

Читать дальше...

Польза и вред перепелиных яиц

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Перепелиные яйца использовались человечеством с давних пор для употребления в пищу и лечения многих заболеваний. Действительно, перепелиные яйца приносят ощутимую пользу для организма, но необходимо знать, как правильно их принимать, ведь переизбыток этого продукта может также нанести и вред организму, впрочем, как и любой другой. Все хорошо в меру.

Читать дальше...



Удивительное домашнее средство, которое устранит пятна и морщины

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Несомненно, наша кожа каждый день сталкивается с определенными проблемами со здоровьем, которые часто оказываются эстетичными, поэтому мы обычно прибегаем к традиционным продуктам, которые обещают положить конец этим проблемам.

Читать дальше...

Вот почему китайцы пьют горячую воду в жару

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Воду в жару обычно пьют, чтобы восстановить водный баланс организма и избавиться от жажды. Только не все догадываются, что ее температура имеет огромное значение для здоровья.

Читать дальше...

Чистка организма - щадящая, безопасная, простая и доступная

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

С возрастом в организме человека происходят существенные изменения.

Именно поэтому пожилым людям следует с осторожностью относиться к таким вещам, как выбор лекарств, борьба с лишним весом, пересмотр питания, чистка организма и т.д.

Сегодня я предлагаю вашему вниманию три способа очищения организма, рекомендованных пожилым людям. Они не агрессивны, щадящи, безопасны, просты и доступны.

Рецепт № 1

Замочите на ночь рис в кастрюле, утром воду слейте (она должна быть мутноватой) и залейте свежей водой. Читать дальше...

Почему растет живот

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Жир, как таковой, один из механизмов выживания. Он позволяет человеку пережить холодное время года, от одного урожая до другого и тд. Поэтому, отложение жира - вполне нормальный процесс, главное, не набрать его сверх нормы.

Читать дальше...

Старушка с 30 кошками. Фельдшер — о квартирах, куда не войдёшь без противогаза

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

После недавнего "евроремонта" крыша подстанции опять потекла. Картонные потолочные панельки размокли и начали дружно осыпаться на пол. Плесень, которую, казалось, вывели насовсем, вернулась на прежние места обитания, придав подстанции тот вид, который она имела все прежние годы. И хотя на дворе стояла тридцатиградусная жара, капель в комнатах не прекращалась, наполняя вёдра и тазики водой, коей за один дождливый день пропитался пористый утеплитель.

Читать дальше...

Вот из-за чего появляется пыль в квартире

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Квартира — один из лучших в мире пылесборников. Каждый год в обычной небольшой двухкомнатной квартире в хрущевке оседает до 20 кг пыли. И хозяйкам, сталкивающимся с этой проблемой почти ежедневно, приходится постоянно протирать полки, мебель, люстры и другие предметы. Но откуда же берется этот «загрязнитель» в наших домах? Как утверждают специалисты, наибольший процент пыли (около 70%) долетает до нас издалека и всего 30% — результат человеческой деятельности.

Читать дальше...

Не только у молодых мам. Откуда у подростков появляются растяжки?

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Пляжный сезон в самом разгаре. Выглядеть в бикини идеально мечтают все старшеклассницы. И как бывает обидно, когда на юном подтянутом теле вдруг возникают некрасивые растяжки!

Читать дальше...

Золотые рецепты фитотерапии: очищение лимфы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Лимфатическая система состоит из множества лимфатических сосудов, проходящих рядом с артериями и венами, и лимфатических узлов, расположенных в местах соединения сосудов.

Читать дальше...

Кровит при беременности, что делать?

Med-nice.ru 

Начало и конец беременности относятся к небезопасным периодам, которые могут окончиться выкидышем либо смертью малыша. В особенности должно вас заставить задуматься вагинальное, маточное кровотечение. Сходу паниковать не стоит, не всегда кровь – это отклонение. В первом триместре маленькое кровотечение может быть нормой, потому волноваться незачем. Когда у беременной возникает кровь? Как это небезопасно?

Читать дальше...

6 продуктов, чтобы покончить с головной болью

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Это из тех лекарств, которые точно не вредят!

Каждый из нас знает, как ужасно, когда болит голова. Хотя обезболивающие могут облегчить это состояние, они не очень полезны для здоровья, поэтому иногда можно прибегать к природным средствам.

К счастью, природные обезболивающие можно найти в нашем рационе. Если во время головной боли вы в состоянии есть, то попробуйте избавиться от нее с помощью следующих продуктов:

1. Имбирь.

ZENIDEEN

Имбирь давно используется как естественное средство от многих болезней... Читать дальше...

Боль, уходящая в песок

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Результативность псаммотерапии, то есть лечения горячим песком, подтверждена сегодня как научными исследованиями, так и практикой. Если же для оздоровительных процедур использовать не обычный песок, а намагниченный, то польза от такого лечения возрастает в разы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Нет ничего невозможного: Люди, которые бросили вредные привычки

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все знают, что алкоголь и наркотики плохо сказываются на нашем физическом и психологическом здоровье. Однако многим этого знания не хватает для того, чтобы бросить пагубные привычки. Герои сегодняшней подборки — не из этого числа: они нашли в себе силы измениться к лучшему и выбрать жизнь без зависимостей. Просто посмотрите, как заметны перемены в их внешности, а главное — образе мышления.

Читать дальше...

Пять трав, спасающих от зноя

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Чтобы помочь своему организму в жару, можно принимать травяные настои. Они улучшают работу сосудов и сердца. Из нашей статьи вы узнаете, какие травы особенно полезны летом.

Читать дальше...

Продукты, опасные для детей до 3-х лет

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Продукты, которые не стоит давать детям до 3 лет

1.Маргарин.

В рационе малыша до 3 лет не должно присутствовать маргарина, искусственных жиров, сала и продуктов, приготовленных на них. Маргарин представляет смесь животных и растительных жиров, подвергнутых гидрогенизации — насыщению молекул жирных кислот атомами водорода. Мутированные молекулы жирных кислот, доля которых в маргарине достигает 40%, повышают уровень холестерина в крови, нарушают нормальную работу клеточных мембран... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

«Гигантская, великая, могущественная наука лингвистика»: в ЛЭТИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы языкознания»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net