Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июль
2018

Новости за 20.07.2018

Растение «вечной молодости»: снижает уровень сахара, очищает почки, омолаживает кожу, устраняет выпадение волос

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Это растение использовали в течение многих столетий. Необыкновенный целебные свойства этого растения были проверены многими поколениями женщин

Читать дальше...

Доклад Независимой комиссии высокого уровня ВОЗ по неинфекционным заболеваниям «Время выполнять обещания»

МинЗдрав РФ 

ДОКЛАД НЕЗАВИСИМОЙ КОМИССИИ ВЫСОКОГО УРОВНЯ ВОЗ ПО НЕИНФЕКЦИОННЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ «Время выполнять обещания» ОБРАЩЕНИЕ СОПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ Повестка дня в области устойчивого развития на период до 2030 г....

Квас Болотова на чистотеле — напиток, который лечит и омолаживает организм!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Квас Болотова на чистотеле — напиток, который лечит. Он очищает желудочно-кишечный тракт, изменяет его микрофлору, выводит из клеток радионуклиды, тяжелые металлы, улучшает зрение и состояние кожи, повышает гормональную активность желез.

Читать дальше...



За отказ инвалидам в доступе к товарам и услугам будут наказывать

«Посольство медицины» 

Министерство труда РФ анонсирует внесение поправок в закон об административных правонарушениях. Изменения в Кодексе предусматривают наложение крупных штрафов за отказ инвалидам доступа к товарам и услугам. Для чиновников размер штрафа определен в размере от 15 до 30 тыс. рублей, для юридических лиц – от 50 до 100 тыс. рублей.

Старые русские рецепты лечения золой

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Древесный уголь в качестве лечебного средства применялся с древнейших времён. Сейчас многие медики советуют использовать активированный уголь для очищения воды от радиоактивного заражения, его можно использовать также при сглазе, кашле, болях в почках, печени и т.д. Очень хорош уголь, приготовленный в домашних условиях из растительного материала.

Читать дальше...

Легенды советской медицины. Нужны ли сегодня аппликатор Кузнецова или диск “Грация”

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Уверены, что даже сегодня у многих женщин под кроватью пылиться диск Грация. Каждая женщина старше 30-35 лет точно знает зачем он нужен. Это чудесное изобретение обещало, что после тренировок будет тонкая талия. Еще многие изобретения в области здоровья и спорта прошлых лет прочно осели на полках. Но все ли они эффективны?

Читать дальше...

Отец любит редактировать снимки своих дочерей в фотошопе

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На протяжении последних семи лет фотограф по имени Джон Вильгельм создает креативные фотографии своих дочерей, а затем обрабатывает их в фотошопе, создавая забавные сюжеты. Таким образом обычные ежедневные сцены из жизни превращаются в удивительные приключения, запечатленные на снимках. Смотрим далее, ведь такой креатив точно сможет поднять вам настроение.

Читать дальше...



С этим напитком отечность ног уйдет всего за пару дней. Почувствуйте легкость в походке

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Страдаете отечностью ног? Это явление мешает вам жить полноценной жизнью? Сегодня мы расскажем об одном мощном напитке, который всего за пару дней способен избавить вас от этой проблемы.

Читать дальше...

20 чудесных полезных свойств кофе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Каждый день мы видим статьи о новых полезных свойствах старых продуктов, и иногда бывает сложно отследить их все. В этом посте вы найдёте самые значимые полезные свойства кофе, которые только можно себе представить.

Читать дальше...

23 факта обо всем на свете, которые сделают из вас настоящего эрудита

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Бритая голова — это идеал женской красоты, панда на самом деле енот, а не медведь, а кошка наделена особыми уникальными правами в одной из религий. И это еще далеко не все, что мы приготовили для вас сегодня, ведь в мире столько всего интересного и необычного, что узнавать что-то новое можно буквально каждый день.

Читать дальше...

Рошаль: Оценивать врача должен не суд, а профессиональное сообщество

MedRussia.org 

Глава Нацмедпалаты Леонид Рошаль высказался о внесении в УК РФ новых статей о врачебных ошибках.Он отметил, что Палата настаивает на необходимости декриминализации врачебной деятельности. Он считает, что Нынешнее изложение статьи позволяет в очень широком поле привлекать врачей к уголовной ответственности, а введение термина «плод» в УК приведёт к валу уголовных дел и к уходу врачей и акушерок […]

Читать дальше...

Упражнения при сколиозе

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Многие ошибочно считают, что сколиоз у взрослых исправить невозможно. Эту патологию можно вылечить исключительно в юном возрасте. А у старших людей кости давно сформировались и стали жесткими. Но это не так. Скелет может активно изменяться на протяжении всей жизни.
Как мало людей могут похвастаться хорошей осанкой! Печально, но искривление позвоночника встречается всё чаще. Патологические состояния сопровождаются болью, вызывают дискомфорт и внешние изменения. Учащаются головные боли, ослабевает зрение... Читать дальше...

Всего лишь горсть порошка этого растения избавит вас от кровоточивости и других проблем с зубами

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Заботитесь о гигиене зубов? Не спешите за дорогостоящей пастой? Мы спешим вам предложить отличную натуральную альтернативу в виде порошка из этого растения, оказывающий потрясающий чистящий эффект в вашей ротовой полости.

Читать дальше...

Открылся тренажёрный зал, в котором нужно спать

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многие любят активно заниматься в тренажерных залах. Если вы недостаточно пропотели, значит, сделали легкую тренировку. Для других же поход в зал не означает полное выматывание. Многие хотят сделать несколько упражнений, а затем как следует отдохнуть.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





«Хер тебе, а не деньги»: врач заявил об избиении из-за просьбы выплатить подъёмные

MedRussia.org 

35-летний врач-терапевт Аркадий Тарасов переехал из Ростова-на-Дону в маленький городок Новошахтинск и устроился в терапевтическое отделение № 1 в ЦГБ, так как ему пообещали служебное жилье и 500 тыс. рублей «подъемных». Также в поликлинику взяли на работу его отца участковым терапевтом, пообещав то же самое. Оба переехали в Новошахтинск в мае. Обещанным «служебным жильём» оказалась […]

Читать дальше...

«Теперь они совсем разбегутся»: В свердловской ОКБ врачам урезают зарплаты

MedRussia.org 

Сотрудникам Свердловской областной клинической больницы № 1, которая является ведущей на Среднем Урале, меняют систему начисления заработной платы, передаёт URA.RU. Об этом в письме к работникам медучреждения сообщил главврач Игорь Трофимов, ранее занимавший пост министра здравоохранения региона. Данным письмом сотрудники уведомляются о том, что в их трудовые договор будут внесены изменения в соответствии с новым положением об оплате труда. Должностные оклады […]

Читать дальше...

Эксперт – о затратах в сфере здравоохранения

MedRussia.org 

Первый проректор в Высшей школе организации и управления здравоохранением Николай Прохоренко – о затратах на здравоохранение. Тема насколько животрепещущая, настолько и не ясная для большинства. Отчасти потому, что все вкладывают в это понятие каждый раз разное. Действительно, начните анализировать данные по выделению/расходу средств из разных источников, на здравоохранение/на охрану здоровья, рынок медицинских услуг/рынок коммерческой медицины, […]

Читать дальше...

3 главных признака старения кожи рук. 5 советов как продлить молодость

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Задумывались ли вы, почему руки некоторых молодых женщин выглядят гораздо старше своих хозяек, делая их похожими на бабушек? Старение кожи – естественный процесс, но каждая из нас вполне может существенно замедлить его, если не будет пренебрегать элементарной заботой о своем теле.

Читать дальше...

Болит поясница: почему и как помочь

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Боли в пояснице – частый спутник дачного быта. Работа в саду и огороде, мелкий ежедневный ремонт дома – и вот уже вам трудно разогнуться, а отдых превращается в пытку.

Читать дальше...

Последствия травм во время беременности

Med-nice.ru 

Почему-либо гинекологи молвят беременным обо всех вероятных опасностях беременности, но запамятывают о том, что может произойти с дамой каждый денек. Идет речь о травмах, падениях, ушибах при беременности. В особенности это касается тех случаев, когда беременность приходится на зимний сезон и риск свалиться на льду очень велик. И никто из докторов, как ни удивительно, не предупреждает и не гласит беременной заблаговременно, что делать, если она вдруг свалилась? Что может при падении произойти с ребенком? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net