Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июль
2018

Новости за 26.07.2018

Перестаньте потреблять фруктозу и наблюдайте, как это понизит ваше кровяное давление

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Неконтролируемое высокое кровяное давление является очень серьезной проблемой для здоровья, которая может привести к сердечным заболеваниям и повышенному риску развития инсульта.

Читать дальше...

Повышенный холестерин в крови. Норма, как снизить холестерин без лекарств

Блог сайта «Народная медицина» 

Холестерин представляет собой жироподобное вещество, входящее в состав клеточных оболочек. Примерно 80% этого вещества образуется в печени, и еще 20% поступают с пищей. Нормальный уровень холестерина важен для стабильной работы организма и хорошего самочувствия.

Читать дальше...



Как выбрать голубую глину в аптеке для лечения

Блог сайта «Народная медицина» 

В последнее время, в медицинских кругах всё чаще обсуждается вопрос о целительных свойствах цветных глин. Как определиться в выборе самой полезной глины? Как узнать о её целебных свойствах? Как самостоятельно собирать и как выбирать голубую глину в аптеке для лечения?

Читать дальше...

Какие народные лекарства нужны для лечения поджелудочной

Блог сайта «Народная медицина» 

В медицине воспаление поджелудочной железы называют панкреатитом. Возникает это заболевание, когда проток железы перекрывается. Дамбой, преградившей путь, чаще всего бывают камни из желчного пузыря, реже - опухоль или киста.

Читать дальше...

Очищение крови народными средствами в домашних условиях. Рецепты и продукты

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кровь в теле человека исполняет важную роль. Это живительный источник полезных веществ, который питает все органы и системы. В кровь попадают не только полезные вещества, необходимые для жизнедеятельности всего организма, но также вредные, по этой причине необходимо проводить ее очистку.

Читать дальше...

Софи Лорен - «Женщина и красота»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

«Я очень много размышляла о понятии женской красоты и пришла к выводу, что стать неотразимой женщиной вовсе не так уж сложно, как считают многие… Красота зависит от другого — доброты, ума и, конечно, воображения, без которого эффектной женщиной не станешь».

Читать дальше...



Детский врач: Мы сделали большую работу, но до западной кардиохирургии ещё далеко

MedRussia.org 

Сердечно-сосудистый хирург, заведующий отделением детской кардиохирургии Свердловской областной клинической больницы №1 Константин Казанцев рассказал АиФ об особенностях своей работы и о том, почему он этим занимается. «Мне приходится порой слышать: зачем ты занимаешься врождёнными пороками сердца? Пусть природа сама решает. Это неправильно. Медицина – это прежде всего гуманизм по отношению к человеку», — говорит врач. […]

Читать дальше...

Три причины метеоризма: найди свою

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Казалось бы, подумаешь: бабахнул или потихоньку «пустил голубка» и пошел себе дальше. Ничего страшного. Действительно, ничего страшного, если данный случай единичный. А если залпы повторяются один за другим, живот крутит до боли и слёз, да и перед людьми неудобно? В чем может быть причина повышенного газообразования?

Читать дальше...

Инвалидность после инфаркта: кому дают, а кому нет?

Ok-blog.ru 

Инвалидность после инфаркта в нашей стране присуждается далеко не всегда. Специальная медицинская комиссия внимательно изучает каждый случай: насколько пациент пострадал, насколько восстановился, тяжел ли его труд и может ли он выполнять его, как раньше....

Откуда прилетела Мэри Поппинс, или Кто стал прообразом лучшей в мире няни

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Мэри Поппинс - лучшая в мире няня.


Няня, прилетевшая на зонтике и ставшая проводником в мир волшебства – образ, знакомый и любимый уже несколькими поколениями детей. Загадочная, неохотно рассказывающая о себе и о своем прошлом, верящая в волшебство и любящая одиночество – это уже об авторе книг о Мэри Поппинс, Памеле Трэверс, которая на самом деле носила другое имя, не была англичанкой и никогда не давала определенного ответа на вопрос: откуда взялась Мэри Поппинс?

Хелен Линдон Гофф

... Читать дальше...

Простое средство для лечения гипертонии, мигрени и межреберной невралгии

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В умелых руках горчичники помогают бороться со многими болезнями. Усиливая кровообращение непосредственно в том месте, куда их поставили, горчичники разгружают сосуды в других областях.

Читать дальше...

Думала, помогаю, а только навредила

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Хочу поделиться своей историей со всеми мамами, оберегающими своих детей. Все хорошо в меру. Главное − не перестараться. Иначе чрезмерная забота выйдет «боком».

Читать дальше...

Простые способы поднять иммунитет

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Скоро осень, большинство из нас уже задумывались о том, как поднять иммунитет перед сезоном простуд, особенно у детей. Ведь ни для кого не является секретом, что именно от нашей сильной и крепкой иммунной системы зависит наше с вами здоровье, а значит ее следует повышать любыми доступными средствами.

Читать дальше...

Стратегии, которые помогут избавиться от нежелательного жира на животе

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда нужно избавиться от упрямого жира на животе, одними упражнениями не помочь! Результат действительно зависит от того, что вы едите, и, возможно, что еще более важно, когда вы едите, а также типа тренировок, которыми вы занимаетесь.

Читать дальше...

Простые вопросы о человеческом теле, на которые наука не даёт ответа

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Конечно, сейчас мы знаем о человеческом теле гораздо больше, чем когда-либо раньше, но, несмотря на огромное количество важных исследований, многие наши особенности до сих пор остаются загадками. Например:

Читать дальше...

«Мы ходим и тряпки с помойки собираем»: Медсестра о работе в сельской амбулатории

MedRussia.org 

Село Восточное Охинского района. Расстояние — 27 километров от районного центра, население — 199 человек, амбулатория — одна, медсестра — тоже одна, передаёт sakhalin.info. Показ амбулатории медсестра начала со своего рабочего кабинета. «Это, значит, называется медицинская мебель. Стол времен Очакова. Стул времен Суворова. Тумбочка времен Кутузова. Принтер и телефон куплены на мои деньги», — рассказала она. Медик работает в амбулатории 34 года. […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Боткинской больнице начали развивать трансплантологию

MedRussia.org 

8 июля в городской клинической больнице имени Боткина впервые провели операцию по пересадке печени, передаёт АиФ. Пациентка, женщина 54 лет, врач ГКБ страдала неизлечимым заболеванием печени, из-за которого со временем развился цирроз и орган перестал выполнять свои функции. Операция длилась более 8 часов. Её провёл главный врач Боткинской больницы Алексей Шабунин, а также хирурги отделения печени […]

Читать дальше...

Как перестать храпеть и дать вашим близким нормально выспаться

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Все из нас хоть раз в жизни храпели. Одни храпят каждую ночь, раздражая окружающих, другие издают неприятные звуки, только если простужены и не могут свободно дышать носом. Если вы храпите постоянно, то наверняка знаете, как это мешает вашим близким, которые спят с вами в одной комнате. Храпящий супруг не даёт нормально выспаться? Значит, по утрам у вас будет угрюмое настроение, а рано или поздно вы разойдётесь спать по разным комнатам. Отоларинголог, доктор медицинских наук Дэниел Слотер, специалист... Читать дальше...

Установлена связь между использованием солнцезащитных кремов и риском развития меланомы

«EuroMedNews» 

«Сибмеда» пишет, удалось доказать, что регулярное применение в детстве и молодом возрасте защитных кремов с SPF снижает впоследствии риск развития рака кожи. В течение пяти месяцев, с октября 2017 по февраль 2018, ученые Сиднейского университета проанализировали информацию о 1700 австралийцах в возрасте от 18 до 40 лет. Было установлено, что у тех, кто регулярно применял […]

Онколог о журналистах: Нельзя использовать трагедии людей для нагнетания ажиотажа

MedRussia.org 

Главный онколог Свердловской области Владимир Елишев рассказал изданию ЕАН об онкологической ситуации в регионе и о том, что мешает людям вовремя проходить диспансеризацию. Владимир Елишев рассказал, что в Свердловской области такие же проблемы, как и по всей России с точки зрения онкологии. Главная из них – позднее выявление рака. В 45-50% случаев его обнаруживают на […]

Читать дальше...

Невероятные медицинские прорывы, которые ждут нас в ближайшем будущем

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В прошлом открытия в области медицины происходили примерно раз в столетие. Сегодня новые методы лечения и медицинские ноу-хау появляются каждый день. Но еще более невероятные медицинские достижения, которые навсегда изменят историю человечества, ожидают нас в недалеком будущем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net