Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июль
2018

Новости за 09.07.2018

10 привычек, которые могут серьезно повредить почки

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Важно знать для здоровья!

Люди ведут здоровый образ жизни, чтобы поддержать умственное, сердечное или пищеварительное здоровье. Однако большинство людей склонны пренебрегать здоровьем почек. Это огромная ошибка, так как плохой выбор продуктов и нездоровые привычки могут значительно повлиять на здоровье ваших почек.

Как выбор напитков влияет на здоровье почек.

Основная роль почек заключается в фильтрации кровотока и избавлении от мертвых клеток, избыточной воды и токсинов. Читать дальше...

Употребляйте свекольную настойку ежедневно и вы забудете что такое болезни! Поразительный эффект!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

1,5 кг свеклы очищаем, разрезаем на 4-5 частей каждую и заливаем 2 л горячей воды. Ставим на огонь и варим на протяжении 1 часа на среднем огне. Затем добавляем 1 ст. ложку сахара и 1 ст. ложку яблочного уксуса. Храним такую смесь в холодильнике.

Читать дальше...

Чудо-средство, которое быстро вытащит гной из язв и ран

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мало кто ни разу в жизни не сталкивался с появлением на теле гнойной раны или фурункула. Послужить этому могла не только травма чем-то нестерильным, а даже банальное бритье, неосторожное задевание кутикулы возле ногтя или любые другие микротравмы. Я хочу вам показать как сделать чудо средство от этого, результат мгновенный.

Читать дальше...



Мудрые советы старовера-долгожителя...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

1. Научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему – траве, дереву, птицам, животным, земле, небу. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем – и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах. И увидишь в них себя – укрощенного и обновленного.

Читать дальше...

ESHRE 2018: Gedeon Richter объявляет лауреатов FORWARD - гранта на исследования в репродуктивной области

«MedLinks.ru» 

Компания Gedeon Richter объявляет лауреатов гранта FORWARD-2018, который выделяется на исследования вопросов фертильности. Проект направлен на содействие инновациям в медицинских исследованиях репродуктивного здоровья по всему миру.

При поддержке компании «Валента Фарм» состоялся II Всероссийский межвузовский GxP-саммит с международным участием

«MedLinks.ru» 

С 3 по 6 июля 2018 года в Сочи при поддержке компании «Валента Фарм» прошёл II Всероссийский межвузовский GxP-саммит с международным участием «Выбор лучших. Время вперёд».

Компания AbbVie объявляет о достижении всех первичных и вторичных конечных точек исследования фазы III монотерапии упадацитинибом в сравнении с терапией метотрексатом у пациентов с ревматоидным артритом

«MedLinks.ru» 

Глобальная научно-исследовательская биофармацевтическая компания AbbVie объявила о положительных результатах исследования SELECT-EARLY, которое показало, что при монотерапии обеими дозами упадацитиниба (15 и 30 мг) по сравнению с метотрексатом (МТХ) были достигнуты первичные конечные точки: ACR50a на 12-й неделе и клиническая ремиссияb на 24-й неделе.



Препарат Тецентрик компании «Рош» в комбинации с химиотерапией помог значительно продлить жизнь ранее не получавшим лечения пациентам с распространенным мелкоклеточным раком легкого по сравнению с химиотерапией

«MedLinks.ru» 

Компания «Рош» объявила о достижении комбинированной конечной точки, включающей показатели общей выживаемости (ОВ) и выживаемости без прогрессирования (ВБП), при первом промежуточном анализе данных в исследовании III фазы IMpower133.

«АстраЗенека» и Сколтех подписали меморандум о сотрудничестве в области развития кадров

«MedLinks.ru» 

Международная биофармацевтическая компания «АстраЗенека» и Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) объявили о подписании меморандума о намерениях в области повышения уровня профессиональных компетенций в фармацевтической отрасли.

Истории и факты о геморрое

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Геморрой является достаточно серьезным заболеванием, которым страдает огромное число людей, но ситуация, в которой оказались больные отнюдь не безнадежна – что отчасти доказывает и приведенная ниже информация. А чтобы ненадолго отвлечь себя от грустных мыслей, связанных с тем, куда именно обратиться за корректным и надежным лечением этого недуга, ознакомьтесь с занятными историями и интересными фактами, связанными с данной болезнью.

1. Из всех видов живых существ геморроем болеют только люди. Читать дальше...

Панические атаки: как лечить и как справляться с приступами

«MedLinks.ru» 

Спровоцировать первый приступ панической атаки может любой стресс. Усугубляющими факторами в данном случае являются отсутствие нормального сна, постоянная усталость, вредные привычки, которые ухудшают здоровье. Но как только человек в первый раз испытал это ощущение, он попадает в ловушку. Дело в том, что одна мысль о возможном повторении паники снова и снова привлекает эту ситуацию.

Как работает отделение ОРиТ, в которое разрешён доступ посетителей

MedRussia.org 

В Московской городской клинической больнице имени С.С. Юдина уже четвёртый десяток лет родственникам разрешено посещать пациентов в отделении реанимации и интенсивной терапии. Медики утверждают, что никаких помех в работе отделения такой порядок не создаёт. Юдинская больница присоединилась к проекту столичного Департамента Здравоохранения «Открытые реанимации» совсем недавно — только в 2016 году, пишет «Правмир». Тем не […]

Читать дальше...

Что делать, если вам внезапно исполнилось 45 лет?

«MedLinks.ru» 

Человеческий организм называют одним из самых совершенных творений природы. Посудите сами: каждые 7–10 лет наши клетки полностью обновляются, нос помнит 50 000 ароматов, а печень выполняет сразу 500 функций. Но организму нужно помогать оставаться в тонусе, чтобы он эффективно работал как можно дольше. Что же делать, если вам внезапно исполнилось 45, а жить хочется на полную катушку, как 20-летнему? Делимся секретами долголетия!

Мультифокусные линзы: в чём фокус?

«MedLinks.ru» 

В 45 лет жизнь только начинается, ведь в этом возрасте у нас, наконец, появляется время пожить для себя и переделать множество дел, которые раньше приходилось откладывать

Вот как ваш мозг физически изменяется, когда вы потребляете куркуму

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Эта специя творит чудеса!

Куркума считается чудесной специей, положительное воздействие которой на организм подкрепляется более чем 600 свойствами для здоровья. Это в основном связано с ее активным компонентом, называемым куркумин, который обладает широким спектром преимуществ для здоровья и целебными свойствами. Но знаете ли вы, что куркума может помочь с регенерацией мозга? Более того, эту способность не приписываюткуркумину!

Преимущества куркумы

Врачи прооперировали москвичку с редкой экстрагенитальной патологией

MedRussia.org 

В городскую клиническую больницу № 31 (Москва) по скорой помощи поступила пациентка 30 лет с жалобами на сильные боли в животе.  В приемном отделении её осмотрели хирург и гинеколог. В виду неясности клинической картины, с подозрением на пельвиоперитонит, пациентке провели лапароскопию. Ранее, в 2015 году пациентка была оперирована — ей удаляли эндометриодную кисту яичника. «При […]

Читать дальше...

3 лучших способа выгнать из кишечника до 5 кило токсинов

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

И вкусно, и полезно.

Даже если вы ведете здоровый образ жизни, в вашем организме могут накапливаться непереваренные продукты. Кроме того, скоплению токсинов в организме способствует и плохая экология.

Очищение организма врачи рекомендуют начинать с кишечника. Зачем это делать? Чтобы улучшить работу печени, почек, мочеполовой системы, сделать вашу кожу свежей и сияющей.

Вот 3 способа, которые помогут избавиться от токсинов в организме:

1) Напиток из корня имбиря, лимонного и яблочного сока. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Жительница Владивостока родила тройню в 51 год!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Юлия Жабыко впервые стала мамой в 51 год: о ней говорит вся страна. Врачи считают, что родить в таком возрасте - это результат прекрасного здоровья женщины и грамотного ведения беременности профессионалами своего дела.

Читать дальше...

8 продуктов, которые сделают воспаление в организме только сильнее

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Запомните этот список!

Хотя вы думаете, что следуете здоровой диете и потребляете только полезные ингредиенты, правда в том, что есть большие шансы, что вы не поступаете правильно. В наши дни существует много путаницы среди людей, о продуктах, которые считаются здоровыми, а какие нет.

Итак, у нас есть список из 8 продуктов, которые являются крайне вреднымии могут вызвать воспаление, что в конечном итоге приведет к какой-то болезни. Если вы хотите предотвратить хронические заболевания и похудеть... Читать дальше...

Шамигулов: В больницах Башкирии нет денег на бинты и мыло, а у главврачей по 8-9 замов

MedRussia.org 

Экс-министр здравоохранения Башкирии, бывший главный врач городской больницы и хирург Фанил Шамигулов рассказал, почему из региона уезжают студенты-медики, как выбирали главврачей раньше и сейчас, об уровне подготовки в республиканском медуниверситете, а также о зарплатах заместителей, передаёт proufu.ru. Фанил Шамигулов отметил, что раньше было больше возможностей, связанных с работой, люди могли учится, зная, что будут востребованы […]

Читать дальше...

В Сибири разрабатывают первое в РФ устройство щадящего лечения порока сердца у детей

MedRussia.org 

В ближайшее время в распоряжении российских врачей может появиться окклюдер отечественного производства, который позволит лечить определённый вид пороков сердца без открытого хирургического вмешательства. Новинку разрабатывают  кардиологи из Новосибирска. Технологический процесс в самом разгаре, и кардиохирурги уже ждут первые образцы для клинических испытаний. Если будет налажено серийное производство устройства, отечественные медики получат новое современное «оружие» в […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net