Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июль
2018

Новости за 31.07.2018

Лечебные свойства морской капусты

Блог сайта «Народная медицина» 

Морская капуста, или ламинария – зелёная или бурая водоросль, растущая в северных морях и японском море. Ламинария растёт большими пластинами, или лентами. Длиной каждая пластина ламинарии может достигать 13 м. Лечебные свойства морской капусты были известны людям давно. В кухне Азии морская капуста активно используется для приготовления блюд и салатов, у нас в стране к ламинарии относятся всё ещё настороженно.

Читать дальше...

Косметические и народные средства от выпадения волос

Блог сайта «Народная медицина» 

Волосы выпадают по разным причинам и очень многие стараются бороться с данной проблемой. Косметические и народные средства от выпадения волос довольно действенны и эффективны.

Читать дальше...



Масло семян чайного дерева

Блог сайта «Народная медицина» 

Родина чайного дерева – Австралия. Это растение относится к миртовым, может достигать больших размеров, как дерево, но чаще встречается кустарником. Это растение имеет хорошую приспосабливаемость к климатическим условиям и живёт очень долго. Масло семян чайного дерева может широко применяться в косметологии, медицине.

Читать дальше...

10 СПОСОБОВ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Для того, чтобы помочь организму, существуют различные способы очищения организма — народные, тибетские, от йогов,  от врачей. Попробуем сегодня осветить хотя бы некоторые.

Читать дальше...

Новосибирск: открытие Центрального стерилизационного отделения в областной больнице стоимостью 75 млн

«Pharmika.Ru» 

31 июля состоялось открытие нового Центрального стерилизационного отделения в областной больнице, сообщает «Сибмеда». Новое отделение сможет взять на себя стерилизацию инструментов всех медучреждений левого берега. Это снимет непрофильную нагрузку с медсестёр оперблока и повысить эпидемиологическую безопасность пациентов. В среднем в областной больнице проходит 80-90 операций в день. После операций медицинские инструменты привозят в стерилизационный центр […]

Женщина становится с возрастом гораздо красивее!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Женщина становится красивее с возрастом. Не веришь? Тогда посмотри на свои школьные и студенческие фотографии. Наверняка с тех пор ты стала лучше, уверенней в себе, нашла свой стиль в одежде, верных друзей и близких, которые поднимают твое настроение и самооценку.

Читать дальше...



Арбузные семечки не просто съедобны, но еще и очень полезны!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Когда мы едим арбузы, нам очень мешают семечки: мы вычищаем их ножиком и выплевываем, а потом выбрасываем в мусорное ведро вместе с корками. Это большая ошибка!

Читать дальше...

Будет зайка, будет и лужайка?

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Не могу молчать! Вчера идем с мужем в магазин за продуктами и встречаем нашу бывшую ученицу Инну Р. Хорошая девочка, хорошо училась, в университет поступила в Воронеже. Мы тогда за нее порадовались! Думали, молодец, вырвалась девчонка из нашего провинциального болота. Глядишь, увидит, как в большом городе люди живут, выйдет замуж, создаст семью, устроит свою жизнь лучше, чем ее родители-алкоголики.

Читать дальше...

Как активизировать свою щитовидку и избавиться от гипотиреоза

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Из-за сбоев в работе щитовидной железы, могут появиться и другие проблемы со здоровьем, в том числе и излишний вес. Мы расскажем, как активизировать свою щитовидку и похудеть!

Читать дальше...

Есть 3 причины закидывать ноги на стену каждый день. Начинайте сегодня

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ваше тело будет вам очень благодарно.

Это упражнение популярно в йоге. Оно не предполагает какой-либо физической нагрузки. И тем не менее, его польза огромна! Оно улучшает состояние кровеносной системы за считанные минуты.

Этим упражнением пользуются спортсмены, бегуны и танцоры, чтобы уменьшить боль и снять напряжение в ногах. Оно полезно тем, кто весь день проводит на ногах и плюс к этому подвергается огромному стрессу.

Делайте это упражнение после тяжелого дня, оно поможет восстановить энергию... Читать дальше...

MIM Software Inc. и Radialogica применят метод Монте-Карло к адаптивной оценке в процессе терапии

«MedLinks.ru» 

В сочетании с передовыми инструментами для визуализации и регистрации от MIM Software внедрение передового алгоритма расчета дозы по методу Монте-Карло станет значительным шагом вперед к автоматизации процесса адаптивной оценки в процессе терапии/

10 простых привычек, которые помогут продлить жизнь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Ученые из Стэнфорда провели исследование и раскрыли секреты, которые помогут вам прожить до 95 лет. Некоторые результаты аналогичных исследований других ученых заставляют по-новому взглянуть на привычные вещи. Например, на ваши туфли или ботинки. Оказывается, даже тут есть связь с продолжительностью жизни.

Читать дальше...

2 легких упражнения, которые спасут от боли из-за воспаления седалищного нерва

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Если происходит защемление этой мышцы, может возникнуть воспаление седалищного нерва. Узнайте, как можно избавиться от нестерпимой боли и нормализовать свое состояние!

Читать дальше...

Росздравнадзор: Качество лекарственных подделок сильно выросло

MedRussia.org 

Глава Росздравнадзора Михаил Мурашко рассказал «Российской газете»  о том, где можно встретить поддельные лекарства и стоит ли лечиться широко разрекламированными медицинскими товарами. Михаил Мурашко рассказал, что производители многих иностранных лекарственных препаратов, продающихся в России, открыли здесь свои производства. И работают на том же оборудовании, сырье и по тем же технологиям, что на аналогичных заводах за […]

Читать дальше...

Лишний вес изменяет структуру сердца даже у молодых

«EuroMedNews» 

Молодость – вовсе не причина отмахиваться от проблем, которые сулит лишний вес. Исследователи из Американской ассоциации сердца установили, что между индексом массы тела (ИМТ) и здоровым сердцем есть прямая, а не косвенная связь. Результаты опирались на три вида генетического анализа, а не только на наблюдения, сообщают «Вести.Медицина». Работа опубликована на сайте American Heart Association. Были изучены […]


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Врача из Энгельса спровоцировали на взятку и запретили работать по специальности три года

MedRussia.org 

Врача из Энгельса спровоцировали на взятку и служебный подлог. Об этом сообщила прокуратура Саратовской области, не уточнив, кто именно из силовых структур занимался этим делом, передаёт sarinform.ru. 18 января 2018 года 61-летняя врач энгельсской городской клинической больницы №1 у себя в кабинете подписала здоровому пациенту листок нетрудоспособности якобы из-за того, что он болен острой респираторной […]

Читать дальше...

Самая гибкая женщина в мире

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Похоже она совсем без костей

Юлия Гюнтель является одной из самых гибких женщин в мире! Юлия родилась в Казахстане и уже в 10 лет могла выступать на уровне профессиональной акробатки.

Интересно, что телеканал Discovery Channel попросил Юлию пройти магнитно-резонансную томографию, во время которой выяснилось, что её связки так же пластичны, как у ребёнка.

На данный момент женщине 31, но она все также прекрасна и необычна!

Как снять отеки от укуса различных насекомых в домашних условиях

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Наши ползающие, летающие, жужжащие соседи по планете, насекомые, живут с нами бок о бок тысячи лет, но до сих пор вызывают у некоторых людей непреодолимый, даже панический, страх. Может быть, кого-то пугает их вид, лапки, крылышки, усики, хоботки, а кто-то постоянно ждёт от этой братии подвоха в виде болезненного укуса. К сожалению, такие опасения небеспочвенны, ведь каждый человек в своей жизни не раз подвергался атаке «гнуса», а некоторым не повезло ещё больше при встрече с разъярёнными пчёлами или осами. Читать дальше...

Эти 5 упражнений за месяц избавят вас от жира на спине и в подмышках

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Как будто волшебство!

Дело не в том, что нужно быть тощим. Просто соцсети и общество в целом больше любят здоровое подтянутое тело.

Хотя большую роль играет питание, упражнения не менее важны. Формы и типы фигуры бывают разными, но все мы мечтаем о красоте и здоровье.

Если у вас есть немного лишнего жира на спине и под мышками, то не комплексуйте – регулярно делайте эти упражнения и очень скоро эти неприятные складочки исчезнут!

Вас ждут отличные результаты:

1. Читать дальше...

Алкоголь в грудном молоке причина низкой познавательной способности у детей

Likar.INFO 

Исследование, которое длилось более 14 лет, показало, что наличие алкоголя в грудном молоке снижает интеллектуальные способности детей. В частности, снижается познавательная активность и любознательность у детей, которые с молоком матери получали также некоторую дозу алкоголя.

Божьи лекарства: 17 продуктов, похожих на органы, которые они берегут

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Помидоры - для сердца, авокадо - для матки.

Древние люди твердо верили, что природа дала человеку все необходимое для лечения. Учение о сигнатурах гласит: для органов полезны овощи и фрукты, которые на них похожи, пишет врач Андрей Ласлау.

Теория сигнатур появилась еще в древности. Согласно ей, продукты, которые внешне напоминают органы человеческого тела, помогают в укреплении их здоровья и лечении заболеваний.

Такие сигнатуры основаны на цвете, текстуре, форме овощей, фруктов и трав... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net