Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Июль
2018

Новости за 28.07.2018

Посмотрите, как легко можно очистить почки от песка, оксалатов и камней

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Этот освежающий напиток действует мягко, но эффективно. Без болей, коммерческих лекарств и долгого ожидания вы сможете избавиться от оксалатов, песка и камней в почках!

Читать дальше...

Ферментированная морковь - отличный вкус и невероятная польза

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ферментированные овощи — отличный вкус и невероятная польза для нашего организма! Предлагаем вам попробовать приготовить морковь с имбирем и куркумой по нашему рецепту. Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как квашеные овощи. В результате процесса брожения вы получаете продукт, который становится более полезным, нежели первоначальный.

Читать дальше...

Кто еще хочет избавиться от синяков и мешков под глазами всего за 15 минут?

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Убрать темные круги и мешки под глазами можно очень просто, используя это уникальное средство! Практически никаких затрат, все просто, быстро и доступно!

Читать дальше...



5 полезных упражнений, которые помогут убрать пивной живот

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Пивной живот – это бич современного мира, поражающий, к ужасу этих несчастных, даже тех, кто пиво пьет в умеренных количествах или не пьет совсем. А все потому, что в образовании пивного живота кроме пива принимают участие еще несколько факторов.

Читать дальше...

Бергамот — сладкий лимон с целебными свойствами

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Бергамот — одно из самых популярных масел в индустрии ароматерапии и парфюмерии, но эта слава, кажется, заглушает его важность как терапевтического ингредиента для физического здоровья, кожи и волос. И правда в том, что у сладкой цитрусовой семьи так много целебных свойств, что бергамот может безопасно стать универсальной панацеей от всех болезней.

Читать дальше...

Как правильно выбрать профессиональную косметику для волос: рекомендации экспертов

Блог «Здоровье в наших руках» 

Здоровье и красота наших волос напрямую зависит от ухода. Каждый день наши волосы подвергаются негативным воздействиям — сухой воздух фена, горячая поверхность плойки, солнечные лучи, резкие порывы ветра и так далее. С помощью обычных шампуней, которые продаются в большинстве магазинов, обеспечить надежную защиту и правильный уход за волосам не удастся, просто потому, что такие средства созданы только для того, чтобы смывать грязь — справиться с сухостью или спутанностью волос они не помогут.

Читать дальше...



Чем вреден перекус на кухне, и как решить эту проблему

Блог «Здоровье в наших руках» 

Как часто мы говорим: «Ничего не ем, а вес все прибывает!» Если это «ничего не ем» происходит на кухне, то диагноз ясен: вы, как и многие другие хозяйки, в плену у этого милого, уютного местечка.

Читать дальше...

Все стадии болезни Альцгеймера

Блог «Здоровье в наших руках» 

Что ожидать от прогрессирования болезни Альцгеймера

Одна неприятная вещь о болезни Альцгеймера, особенно в начале, заключается в том, как ее эффекты отличаются от человека к человеку. Человек, за которым вы заботитесь, может не испытывать никаких симптомов или поведенческих изменений, а расписание болезни может варьироваться.

Конкретная стадия Альцгеймера может длиться более года для одного человека, чем для другого, и симптомы могут проявляться на более ранних или более поздних стадиях, чем описано ниже. Читать дальше...

Алкоголь и подростки — лучший подход для родителей?

Блог «Здоровье в наших руках» 

Как сказал Бернард Шоу (наверное — это точно не Оскар Уайльд, не важно, что ты сказал!) — «Молодежь тратит силы на молодость». И пока я молод, здоров я буду думать, что танцы поздней ночью лучше, чем ранний вечер с хорошей книгой, а в зрелом возрасте уже не променяю этот вечер на капюшон для подростков. Всему свое время.

Читать дальше...

2 дневная программа детокса организма, помогающая избавиться от токсинов в почках, печени и толстом кишечнике

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Доктор Оз изобрел свою собственную методику очищения организма от токсинов всего за 48 часов. Это просто уникальный способ детоксикации, который нормализует работу всего организма!

Читать дальше...

Плюсы и минусы родов в воде

Med-nice.ru 

Любая будущая мамочка в протяжении всего периода беременности задумывается, взвешивает и анализирует то, как она будет рождать собственного малыша, в каком роддоме, в каких критериях, кто будет рядом и т.д.

Читать дальше...

Алкоголь убивает!

Блог «Здоровье в наших руках» 

Я не теоретик в проблеме алкоголизма. Писать кучу страниц о том, как он влияет на организм человека не собираюсь.

Читать дальше...

Шокирующие побочные эффекты яблочного уксуса и его правильная доза

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Обратите внимание!

Есть много веществ, которые используются как для косметических целей, так и для здоровья. Яблочный уксус — одно из самых распространенных веществ. Спектр его использования очень широк: от ухода за кожей кожи до профилактики определенных заболеваний.

Эта драгоценная жидкость обладает большим разнообразием целебных свойств, и, безусловно, вы должны знать о них. Его потребление рекомендуется при лечении и в качестве профилактики различных заболеваний.

Диабет... Читать дальше...

Объявления о медицинских услугах на RazmestitObyavlenie.Ru

«MedLinks.ru» 

Хотите разместить рекламное сообщение о медицинских услугах? Нужно срочно найти квалифицированного специалиста для диагностики или лечения острого или хронического заболевания?


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Ученые выяснили, что нужно есть, чтобы не стареть. Рацион вечной молодости

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Есть такие продукты питания, которые эффективно активизируют работу омолаживающих генов, утверждают исследователи. Вы можете забыть о строгих диетах, перестать считать калории и не отказывать себе в сладком. Весь эффект заключается в том, чтобы просто добавить в свой рацион продукты , которые влияют на работу генов. Замечательный и простой рецепт крепкого здоровья и вечной молодости!

Читать дальше...

34 картинки о том, какие именно мышцы вы растягиваете во время разных упражнений

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Растяжки — неотъемлемая часть любых тренировок, потому что помогают поддерживать гибкость и подвижность суставов. Многие забывают растягиваться перед тренировками, потому что не знают о важности растяжек.

Читать дальше...

10 итальянских привычек, которыми стоит немедленно украсить свою жизнь

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Все, кто знаком с итальянским образом жизни, скажут, что это особая наука. Каждый уважающий себя итальянец считает чуть ли не своим долгом быть привлекательным, в хорошем расположении духа и не давать всяким мелким неприятностям портить свою жизнь. И знаете что? У них отлично это получается! Согласно множеству исследований и опросов, итальянцев регулярно признают одной из самых красивых и счастливых наций. К тому же итальянский народ занимает одну из лидирующих позиций в рейтинге долгожителей. Читать дальше...

Узнайте самый популярный рецепт омоложения для женщин, в особенности, если вам за 35

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Этот рецепт быстро получил популярность и распространение по всему миру. Женщины, которые попробовали это средство, в полном восторге!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net