Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 30.08.2021

Календарь переверну: «МУЗ-ТВ» начнет новый сезон с Шуфутинским

Woman.ru 

«МУЗ-ТВ» сделал Шуфутинского лицом рекламного кампании нового сезона, стартующего 3 сентября. И это не все сюрпризы, ждущие зрителей! Зиверт и Билан поменяются песнями, Яна Кошкина выберет самые сексуальные клипы, а Наташа Королева отправится на море.



Rihanna и A$AP Rocky планируют пожениться

Блог сайта «Радио «Romantika»» 

Рианна и её бойфренд были долгое время друзьями, а в прошлом году они начали встречаться. И сейчас все поклонники уверены, что отношения у звёзд серьёзные, и вскоре мы увидим самую яркую и стильную свадьбу. 

Читать дальше...

«Когда вы снимаете неудобные сцены, очень выручает юмор»: Кристиан Слейтер о съемках в сериале «Плохой доктор»

WomenBox 

Интервью"Когда вы снимаете неудобные сцены, очень выручает юмор": Кристиан Слейтер о съемках в сериале "Плохой доктор" Будь то молодой францисканский послушник Адсон Мелькский из драмы "Во имя розы", строгий капитан Райли Хэйл в боевике "Сломанная стрела" или харизматичный Мистер Робот в одноименном психологическом телесериале, Кристиан Слейтер всегда излучает позитивную энергию в своих ролях. И эта […]

3 идеи причесок к школьной линейке

Woman.ru 

Школьники и их родители уже активно готовятся к первому сентября, делают последние покупки всего необходимого и, конечно же, составляют наряды на торжество. Каждая девочка хочет выделиться, поэтому мы нашли для вас идеи трех симпатичных причесок. Читайте нашу статью!

Читать дальше...



На берегу и в водоемах

«Diets.ru» 

По температуре немного, но зато такое солнце, что надо было успеть ненадолго съездить на прогулку. Все люди, как люди-по земле гуляют, воздух нюхают, наслаждаются природой. А один с длинными ушами ни одно озеро не пропустит, а уж в любом ручье рыбу распугает. И, если бы не боялся глубины, то забылся и ушел бы к другому берегу. Так очнувшись мчится на любимый голос и с такой скоростью, что часть водной глади за собой тащит. Точно покрывало водное к нему прицепилось...

Выживут не все: почему в последних частях «Форсажа» хотят убить некоторых героев?

PeopleTalk.ru 

В ноябре прошлого года стало известно, что, казалось бы, бесконечная кинофраншиза «Форсаж» завершится на 11-й части, а вышедший в мае этого года девятый фильм серии стал первым из заключительной трилогии (теперь точно последней), утверждает ScreenRant. Новая часть побила все рекорды и стала самым кассовым фильмом пандемии, но приключениям легендарного Доминика Торетто скоро придет конец. И, […]

Читать дальше...

«Для меня это стало шоком»: Семенович выяснила, почему ей не удавалось похудеть

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица поделилась личным опытом.

@ann_semenovich/Instagram

Анна Семенович не раз пыталась похудеть, но килограммы почти всегда возвращались обратно. Сегодня певица призналась, что сделала открытие, от которого в шоке. Она рассказала, что у нее были выявлены аллергические реакции на некоторые любимые ею продукты, и после исключения их вес пошел вниз.

«Я недавно сдала анализ крови на пищевые аллергены, это когда выявляют продукты, которые плохо усваиваются у определённого человека.  Для меня было шоком... Читать дальше...

Дженнифер Лопес, Филипп Киркоров, Дева Кассель и другие звезды на показе Dolce & Gabbana Alta Moda

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Накануне в Венеции состоялся красочный показ Dolce & Gabbana Alta Moda, гостями которого стали многие знаменитости. Практически с корабля на бал по Гранд-каналу попали Дженнифер Лопес, Вин Дизель, Хелен Миррен, племянница принцессы Дианы Китти Спенсер и сразу несколько звезд нового поколения: дочь Хайди Клум Лени, которая уже идет по стопам знаменитой мамы, дочери P Diddy — близняшки Д'Лила и Джесси, а также Дева Кассель.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Особняк на Рублевке и квартира в центре Москвы: Ирина Салтыкова показала, как выглядит ее роскошное жилье

Woman.ru 

Звезда владеет элитной недвижимостью, где проживает вместе с дочерью и мамой. Певица призналась, что просто обожает простор, тепло и уют, которые постаралась воссоздать у себя дома.

Читать дальше...

Выпустил пар: сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске в щепки разнес комнату битой

Passion.ru 

Популярный телеведущий старается быть хорошим отцом и выстраивать доверительные отношения с детьми, которых сегодня он воспитывают трое: старшего сына Платона, дочку супруги от первого брака Ладу и 5-месячного Тихона. Именно с Платоном они решили пуститься во все тяжкие и отпустить негативные эмоции — для этого заботливый папа вручил мальчику биту.

Zhanulka выступит с сольным концертом в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


Юная российская певица Zhanulka (Жанна Шаталова) выступит с сольным концертом в столичном клубе «Правда». Выступление пройдет 24 сентября.

Концерт станет частью первого гастрольного тура исполнительницы, который приурочен к выходу ее мини-альбома «Валенсия». Пластинка вдохновлена годами, которые певица прожила в Испании.

«Любовь и ненависть, друзья и хейтеры, лиричные дрим-поп-композиции и задорный гитарный рок — этот альбом содержит весь спектр эмоций 17-летнего подростка в период бурных переживаний»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net