Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 03.08.2021

Диета при отравлении: больше пить и меньше есть

Woman.ru 

Пищевое отравление — это опасное состояние пищеварительной системы, которое обычно наступает в течение 24 часов после приема пищи, зараженной патогенными бактериями, токсинами или вирусами. Симптомы пищевого отравления включают в себя тошноту, диарею, рвоту и судороги, а иногда также озноб и лихорадку.

Читать дальше...

Мэтт Дэймон объяснился за гомофобные ругательства

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер Мэтт Дэймон объяснил свои слова, спровоцировавшие скандал среди представителей ЛГБТ-сообщества.

Ранее в Сети появилось интервью Мэтта Дэймона, в котором тот рассказал, что его дочь написала целый трактат из-за того, что тот употребил гомофобное ругательство. Высказывание актера привело к бурным обсуждениям в Twitter, а актера обвинили в неуважении к ЛГБТ-сообществу.

В своем объяснении Дэймон пояснил, что в разговоре с дочерью попытался объяснить ей, что... Читать дальше...



Доказательства того, что даже наши звёзды не могли устоять перед безумной модой нулевых

Блог «У нас все звезды» 

Некоторые старые фотографии мы смотрим, покатываясь от смеха. Например, снимки из нулевых и следующего за ними десятилетия. Туфли с немыслимо длинными носами, лак для волос с блестками, буйство красок, брови-ниточки и нещадный автозагар.
Некоторые тогдашние тренды сейчас кажутся довольно вульгарными и безвкусными. Но в те годы это было круто.
Мы пролистали фото, сделанные в 2000–2010-х, и вспомнили, как наши звезды надевали все лучшее сразу, продвигали безумные тренды и даже сами их задавали.

Читать дальше...

Максим состояние сегодня, 30.07.2021. Последние новости о певице Максим сейчас, 30 июля 2021

Znamenitka.ru 

С тех пор, как музыкальная исполнительница МакSим (Марина Абросимова) была госпитализирована в медицинское учреждение российской столицы, прошло уже больше месяца. Каждая новость о состоянии здоровья МакSим - на вес золота. Люди буквально вздрагивают от прочтения новостей об ухудшении или улучшении состояния здоровья. Несколько дней назад Telegram-канал Mash сообщил о выходе звезды из комы, на эту информацию отреагировал российский врач. Реаниматолог Сергей Емельянов говорит, что отключение человека... Читать дальше...

Актер Владимир Стеклов как состояние на сегодня, 30.07.2021, что случилось: последние новости о самочувствии

Znamenitka.ru 

В одну из столичных больниц доставили российского актера театра и кино Владимира Стеклова. Как сообщают осведомленные источники, Стеклова положили в больницу накануне. По некоторой информации, у артиста сильно поднялась температура, он потерял сознание, а затем дочь вызвала ему скорую помощь. Врачи забрали Стеклова, диагностировали у него дыхательную недостаточность и пневмонию. По предварительным данным, у актера выявили коронавирус. На сегодняшний день врачи описывают состояние Владимира Стеклова, как средней тяжести. Читать дальше...

МакSим состояние певицы сегодня, 30.07.2021, последние новости, как себя чувствует артистка сейчас, 30 июля 2021

Znamenitka.ru 

Менеджер артистки Маргарита Соколова рассказала в Instagram, что МакSим (Марину Абросимову) еще полностью не вывели из состояния медикаментозной комы. Накануне сообщалось о том, что врачи решили вывести артистку из медикаментозного сна. Состояние здоровья певицы МакSим "Полностью из медикаментозного сна ее не вывели. Это связано с тяжелым течением болезни, организму нужен отдых и силы . Врачи по показаниям регулируют сон", - поведала представитель исполнительницы. По ее словам, врачи оценивают состояние...



Ковид-аномалия: в Ухане впервые за год зарегистрировали вспышку COVID-19

Woman.ru 

В городе проживает более 11 миллионов жителей, из которых уже 7 человек заражены. Жители считают, что в скором времени сдерживать распространения вируса станет просто невозможно.

Читать дальше...

Киноархивы Net-Film и Госфильмофонда открыли для всех доступ через IPChain

Блог сайта «Культуромания» 


Российский архив кинохроники Net-Film стал узлом блокчейн-инфраструктуры IPChain, что позволит пользователям знакомиться с материалами в киноархиве.

По словам президента Ассоциации IPChain Андрея Кричевского, пользователи смогут бесплатно знакомиться с материалами в киноархивах Net-Film и Госфильмофонда.

«Благодаря тому, что в сети IPChain зафиксирована информация о правах, пользователи смогут мгновенно заключить договор в цифровой форме и приобрести лицензию на коммерческое... Читать дальше...

Откровенность — не порок: список лучших фильмов про секс

Блог сайта «7дней.ru» 

В нашей подборке — от глубоких кинолент до легких молодежных комедий.

Кадр из фильма «Империя чувств» КиноПоиск
  • «Эммануэль» (1974)
    • Страна: Франция
      • Жанр: драма, мелодрама, для взрослых
    • «Вальсирующие» (1974)
  • Страна: Франция
    • Жанр: боевик, драма, комедия, криминал
  • «Империя чувств» (1976)

Эти фильмы не только показывают откровенные и реалистичные любовные сцены, но и рассказывают истории судеб и жизней. Читать дальше...

Вспомнить все: как сейчас выглядит первая любовь Гарри Поттера Чжоу Чанг

PeopleTalk.ru 

Впервые Чжоу Чанг появилась в «поттериане» в четвертой части в качестве спутницы Седрика Диггори и тогда же покорила сердце Гарри Поттера. Студентка «Когтеврана» стала первой любовью мальчика, который выжил, а уже в следующей части – «Ордене Феникса» – ответила ему взаимностью. Ты же наверняка помнишь тот «мокрый», как выразился он в разговоре с друзьями у […]

Читать дальше...

Снимают ради выгоды: Мэтт Дэймон раскритиковал Голливуд за фильмы о супергероях

PeopleTalk.ru 

Мэтт Дэймон хоть и согласился принять участие в очередной картине кинофраншизы Marvel, но не в восторге от того, что фильмы про супергероев заполонили рынок. Актер уверен, что такое происходит из-за того, что проекты теперь ориентированы на стриминговые сервисы. Дэймон опасается, что после окончания пандемии Голливуд уже не будет прежним. Своими страхами он поделился в беседе […]

Читать дальше...

Как сложилась жизнь самых красивых юных актрис советского кино

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Эти девочки в советское время были настоящими любимицами зрителей. Кто-то из них сыграл главную роль в фильме и прославился, а кто-то не остался незамеченным и в качестве актрисы второго плана.

Впрочем, каждая их этих девочек заслуживала уважения за свои терпение и стойкость, ведь на съёмочной площадке у них нагрузка была такая же, как и у взрослых актёров. Кем стали юные таланты после того, как повзрослели?

Читать дальше...

В Муроме местный житель подал в суд из-за травмы на съемках в 1965 году

Блог сайта «Культуромания» 


В Муроме местный житель подал в суд, требуя признать его пострадавшим на съемках фильма «Война и мир» 56 лет назад, передает «Подъем».

По информации издания, мужчина заявил, что в 1965 году он участвовал в съемках киноэпопеи «Война и мир» Сергея Бондарчука и получил травму ноги после взрыва пиротехники. Житель Мурома заявил, что был комиссован по состоянию здоровья.

Мужчина утверждает, что чиновники не стали признавать, что ранение связано со службой в армии и отказались выдавать ему удостоверение инвалида. Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Николаю Бурляеву исполнилось 75

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

3 августа исполнилось 75 лет известному актеру и режиссеру, президенту Международного кинофорума «Золотой Витязь», народному артисту России Николаю Бурляеву.

Он прославился не только в СССР, но и за рубежом еще подростком, снявшись в фильмах Андрея Кончаловского и Андрея Тарковского, и запомнился миллионам зрителей по ролям в фильмах «Иваново детство», «Андрей Рублев», «Мастер и Маргарита», «Военно-полевой роман». Но уже больше 10 лет он не снимается в кино и занимается делом, которое считает главным проектом в своей жизни. Читать дальше...

Николаю Бурляеву исполнилсоь 75

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

3 августа исполнилось 75 лет известному актеру и режиссеру, президенту Международного кинофорума «Золотой Витязь», народному артисту России Николаю Бурляеву.

Он прославился не только в СССР, но и за рубежом еще подростком, снявшись в фильмах Андрея Кончаловского и Андрея Тарковского, и запомнился миллионам зрителей по ролям в фильмах «Иваново детство», «Андрей Рублев», «Мастер и Маргарита», «Военно-полевой роман». Но уже больше 10 лет он не снимается в кино и занимается делом, которое считает главным проектом в своей жизни. Читать дальше...

Вдова Караченцова извинилась перед худруком «Ленкома»

Блог сайта «Культуромания» 


Вдова актера Николая Караченцова, заслуженная артистка России Людмила Поргина извинилась перед художественным руководителем «Ленкома» Марком Варшавером за обвинения в покушении, передает NEWS.ru.

По словам Варшавера, Поргина приходила к нему с извинениями и сказала, что была не права.

По словам худрука, конфликта с Поргиной у него не было. Слухи о том, что он готовил на нее покушение, он назвал гнусной ложью.

«Как может руководитель ругаться с актрисой, которая к тому же 30 лет не работает в театре? Читать дальше...

Певица МакSим пришла в сознание и начала самостоятельно дышать

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Больше месяца МакSим находится в реанимации. Все это время врачи не делали никаких прогнозов по поводу состояния певицы. Сегодня же стало известно, что самочувствие артистки улучшилось.

МакSим

38-летняя МакSим пришла в сознание и начала самостоятельно дышать через кислородную маску. Более того, артистка смотрит телевизор, когда у нее есть желание и настроение.
Звезда все еще находится в реанимации, но от ЭКМО ее отключили. К слову, врачи уже возят МакSим по больнице на кресле. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net