Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 15.08.2021

Как понимать женщину

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Ты легко освоил теорию струн, запросто разгадал квантовую запутанность частиц, а теперь готов к главному – попытаться понять свою подругу.

Мы не надеемся, что с помощью этой статьи ты достигнешь смысловой нирваны в познании женской логики. Но проблема не в тебе. Забудь. И вообще, что-то не нравится – найди другую!

Читать дальше...

Багаж новой женщины

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


Отношения похожи на путешествия: трудно найти человека без объемного багажа, который он тащит за собой по пятам. И, как и в путешествиях, если ты решаешь, что вам с девушкой по пути, — мучиться с ее багажом дальше придется тебе.

Читать дальше...

Внутри Отношений Райана Гослинга И Евы Мендес

Kinonevs.ru 

В 2013 году жизнерадостная Ева Мендес села за беседу об одном из ее многочисленных побочных проектов, связанных с модой, за пределами ее карьеры одной из самых потрясающих ведущих дам Голливуда. Но когда заговорили о...

Читать дальше...



Вирусологи объяснили, почему смертность от ковида в России обновляет рекорд каждый день

Passion.ru 

За последние дни статистика летальных исходов после заболевания коронавирусом неуклонно растет: от 799 случаев за сутки на утро 11 августа до 819 случаев на утро 15-го. Как выяснилось, тенденция вовсе не свидетельствует о том, что увеличивается и количество заболевающих в сутки. Вирусологи связали причину антирекордов по смертности с длительным и тяжелым течением инфекции у тех, кто имеет хронические и неизлечимые заболевания.

Одна из последних фотосессий Мэрилин Монро в стиле ню, которую мало кто видел

«MAXIM Online» 

Эти фотографии, сделанные у бассейна, должны были пойти на афишу фильма и обеспечить сумасшедшие кассовые сборы. Но судьба сложилась так, что и фильм, и афиша не увидели свет.

Читать дальше...

«Делает деньги на откровениях»: принц Уильям устал от выходок принца Гарри

PeopleTalk.ru 

Похоже желанного многими примирения братьев Уильяма и Гарри мы будем ждать еще очень долго. Родственников не сплотила ни смерть их деда принца Филлипа, ни открытие памятника их матери принцессе Диане. У Уильяма и Гарри сейчас кардинально разные задачи, которые мешают им найти диалог. Биограф Кинси Шофилд поделилась своими мыслями по поводу размолвки братьев с изданием […]

Читать дальше...



16 отечественных актёров и актрис в самом начале карьеры и в последних ролях

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Профессия актеров и актрис помогает им прожить сразу десятки жизней за одну-единственную. И все эти жизни перед зрителями как на ладони. А иногда в прямом смысле в наших руках, когда мы смотрим любимые фильмы в смартфоне.
Мы прониклись ностальгией. В этой подборке мы публикуем кадры из ранних и последних фильмов наших любимых актеров.

Читать дальше...

Михаил Ефремов: понять и смягчить?

Блог «У нас все звезды» 

Михаил Ефремов: понять и смягчить?

Адвокаты актера, который получил 7,5 года колонии за ДТП со смертельным исходом, пытаются добиться смягчения наказания.

Может, действительно стоит пересмотреть судебное решение? Или Ефремов должен испить свою чашу до дна?

По словам адвокатов, Михаил Ефремов смирился со вторым вариантом. Поэтому в колонии отказался от необременительной работы в библиотеке, которую ему предложили, а попросился в пошивочный цех - «сидит, молнии в комбинезоны вставляет». Читать дальше...

Как сестры: Ани Лорак выложила редкие фото с подругой — олимпийской чемпионкой

Passion.ru 

Певица через соцсети поздравила близкую подругу, гимнастку Лилию Подкопаеву с днем рождения. В честь этого события 42-летния Ани Лорак поделилась общими снимками с олимпийской чемпионкой Игр в Атланте в 1996 году, назвав ее сестрой. И на фото знаменитости действительно похожи друг на друга, словно родственницы. Поскольку Ани Лорак давно переехала в Россию, а Лилия Подкопаева живет в Украине, видятся подруги нечасто.

Людмиле Хитяевой – 91

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

15 августа исполнился 91 год знаменитой актрисе, народной артистке РСФСР Людмиле Хитяевой. В ее фильмографии не так много работ – за 50 лет кинокарьеры она сыграла около 45 ролей, но и одной из них было бы достаточно, чтобы навсегда войти в историю кинематографа.

Миллионам зрителей Хитяева запомнилась в образе Дарьи Мелеховой из «Тихого Дона». А после этого была Лушка в «Поднятой целине», Солоха в «Вечерах на хуторе близ Диканьки», главная героиня «Евдокии». Актриса уже много лет не снимается в кино... Читать дальше...

Что заставило Глорию Пирес бежать из родной Бразилии, и как она живёт в наши дни

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актриса завоевала сердца миллионов зрителей в родной Бразилии и в других странах, где шёл в 1990-е сериал «Секрет тропиканки».

В нём она сыграла сразу две главные роли, сестёр-близнецов Рут и Ракел. На счету Глории Пирес более 60 работ в кино и сериалах, ведь сниматься она начала ещё в пятилетнем возрасте. Популярность актрисы в родной Бразилии была просто феноменальной, но вовсе не слава стала причиной отъезда Глории Пирес из страны, где она родилась, выросла и стала знаменитой.

Читать дальше...

«Была надежда, что ребенок не сможет дышать»: врачи не знали, что делать с мальчиком, родившимся без мозга

Woman.ru 

Каждый день доктора детской интенсивной терапии спасают жизни своих маленьких и тяжелобольных пациентов. Порой бывает так, что малышу не помочь. Как тогда действует медперсонал и что они чувствуют, наблюдая за тем, как тает едва начавшаяся жизнь? Об этом и пойдет речь в отрывке книги «Ангелы спасения. Экстренная медицина» Пола Сьюарда.

Читать дальше...

80 км. Тюлень. Тюлень

«Diets.ru» 

Всем привет! В заголовке краткое содержание моих выходных Лето продолжается и это ураааа! В четверг мы рванули на забег. В пятницу в 6 утра выбежали и побежали медитировать. Ровно 80 км медитации. Было жарко. Плюс 28, до 30. Я взяла рюкзак, но забыла дома питьевые бутылки для рюкзака Пришлось бежать с пластиковыми поллитровками, звезда чё уж. Это был третий из четверки, остался один и мы получим медальку Надеюсь в сентябре до медальки 75 км...

О чем думает девушка, когда ты занимаешься с ней оральным сексом

«MAXIM Online» 

Или ты считал, что от удовольствия она потеряла способность думать?

Смотрите также:

Методическое пособие по обучению девушки оральному сексу

Сколько секса нужно женщинам для здоровья?

15 способов привнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком

13 удивительных, будоражащих, возбуждающих фактов о поцелуях

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: русалка Мария Берсенева, декольте Елены Подкаминской на лоне сенокоса

Обогнали даже «Свинку Пеппу»: российский мультфильм стал самым популярным в мире

PeopleTalk.ru 

Может быть для многих это будет неожиданностью, но российские мультсериалы уже давно вышли за пределы нашей страны и во всю покоряют западный рынок. Но недавно некоторые из них стали настолько хорошо приниматься публикой, что они уже теснят во всевозможных рейтингах признанные американские картины, например, «Щенячий патруль» и «Улицу Сезам». Так, мультфильм «Маша и Медведь» очень […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Человек, назвавшийся "путешественником во времени", показал фотографии якобы "из 3311 года"

Lavidaesbella.ru 

В сети появились странные кадры с человеком, который назвал себя путешественником во времени и показал фотографии того, что, по его словам, является далеким будущим. Самоназванный "путешественник во времени" поделился своей историей с онлайн-исследователями паранормальных явлений, пишет издание express.co.uk, передает Час Пик.

«Волнуюсь, вынесу ли четвертого малыша»: Подкаминская показала нового члена семьи

Passion.ru 

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская решила порадовать дочерей и сына и исполнила их давнее желание. Теперь в ее семье живет новый породистый питомец. 42-летняя актриса поделилась снимками с наследницами и новым членом семьи. А заодно рассказала, как ей далось такое решение, ведь чуть более года назад она стала матерью в третий раз и сейчас и без того погружена в заботы о детях: полуторагодовалом Александре, 4-летней Еве и 10-летней Полине.

«Маньячелло»: Кровавые иллюстрации русской классики

Блог сайта «кино-театр» 

Тренд на сериальных маньяков продолжает развиваться — вот и канал ТНТ вместе с продюсерами Валерием Федоровичем и Евгением Никишовым внесли свою — юмористическую — лепту и выпускают сериал «Маньячелло», где бурятский «Декстер», наплевав на букву закона, пытается вернуть уже даже не справедливость, а хотя бы любовь к чтению отечественной классики. Никогда «горе от ума» не было проиллюстрировано столь кроваво.

Часть небольшого поселка Сосновка электрик-алкаш хочет обесточить — за неуплату. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net