Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 22.08.2021

Киркоров показал новый жилет за 260 тыс рублей, а Дава — строгий образ: чем запомнился 4-й день «Новой волны»

Passion.ru 

В Сочи завершился второй день конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Гостей ждал концерт членов жюри фестиваля. На сцене появились Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Дима Билан, Artik & Asti, Сергей Лазарев, Леонид Агутин, Dava, коллектив «Сливки общества» и другие представители шоу-бизнеса. Ведущими программы выступили Михаил Галустян и Гарик Мартиросян.



Людмиле Хитяевой – 91

Блог «У нас все звезды» 

15 августа исполнился 91 год знаменитой актрисе, народной артистке РСФСР Людмиле Хитяевой. В ее фильмографии не так много работ – за 50 лет кинокарьеры она сыграла около 45 ролей, но и одной из них было бы достаточно, чтобы навсегда войти в историю кинематографа.

Читать дальше...

Бородина опубликовала дерзкое фото, которое приберегла для развода

Passion.ru 

Телеведущая призналась, что не позволяла себе размещать подобные снимки, пока была замужем за Курбаном Омаровым. По ее мнению, это было неприлично. Однако после расставания с супругом взгляды Ксении Бородиной изменились. звезда соцсетей высказалась по поводу причин, побуждающих разведенных женщин сниматься в откровенных фотосессиях. И сама предстала в кадре в вязаном топе без белья или майки под ним.

Редкий кадр: пользователи не узнали 26-летнего сына Тома Круза и Николь Кидман

PeopleTalk.ru 

О сыне Тома Круза и Николь Кидман известно не так много. 26-летний Коннор не стремится к популярности и редко появляется на публике. Поэтому неудивительно, что новый снимок в Instagram Stories парня привлек внимание общественности. Коннор, который в последнее время увлекся рыболовством, опубликовал фото со дня рождения друга и капитана лодки Джека Василароса в Instagram Stories. […]

Читать дальше...

Концерт жюри: подробности четвертого дня «Новой волны – 2021»

PeopleTalk.ru 

Концерт жюри: подробности четвертого дня «Новой волны – 2021» Кто: Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Dava, Artik & Asti, Димаш Кудайберген, Наталья Гордиенко, Тимур Сорокин, Игорь Крутой, Ольга Крутая и другие Где: New Wave Hall Когда: 22.08.2021 Сегодня конкурсантов «Новой волны – 2021» ждал особенный подарок от жюри: невероятная программа выступлений с участием Игоря Крутого, Филиппа […]

Читать дальше...



Неожиданно: Максим Матвеев перевоплотился в женщину

PeopleTalk.ru 

Актер и супруг Елизаветы Боярской периодически экспериментирует не только со своими ролями, но и с внешностью. Но в таком образе мы его еще не видели! 39-летний артист сыграл дрэг-квин в новом клипе музыкантов «Моя Мишель» на песню «Зима в сердце» — кавер трека группы «Гости из будущего». Матвеев перевоплотился в персонажа со сложной историей отношений. […]

Читать дальше...

"Воины Гиппократа" и ELENA KIRMIZI NAR теперь в Дагестане!

ELENA KIRMIZI NAR 

При поддержке Министерства Культуры Дагестана и при личном содействии Министра Культуры республики Дагестан Заремы Бутаевой 24 августа в ГБУ РД «Дербентский государственный историко-архитектурный и археологический музей-заповедник» откроется персональная выставка "Воины Гиппократа" новочеркасского художника ELENA KIRMIZI NAR (Сухорукова Елена Викторовна).
ELENA KIRMIZI NAR (турецкий псевдоним, в переводе на русский - Елена Красный Гранат) широко известна не только как художник, но и как поэт-песенник. Читать дальше...

«Терпила и пьющий бомж»: Лена Миро врезала Тодоренко и Топалову

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Популярный блогер и журналистка резко высказалась в адрес Регины Тодоренко и Влада Топалова. По мнению Лены Миро, парочка зря пытается научить других строить отношения, ведь их собственный союз далек от идеала.

Знаменитости, чьи образы в начале карьеры и сейчас отличаются как небо от земли

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Времена меняются, а с ними и наши любимые знаменитости. И речь идет не о возрастных изменениях во внешности. А о том, что некоторые звезды предстают перед нами совсем не в том амплуа, в котором мы увидели их впервые. Например, еще вчера мы знали Джастина Тимберлейка как сладкоголосого участника бойз-бенда, а сегодня он еще и маститый актер.
Мы присмотрелись к знаменитостям и выделили тех, чей образ в глазах общественности изменился чуть ли не на диаметрально противоположный.

Читать дальше...

Эмин Агаларов восхитился бывшей женой в ультрамини

Passion.ru 

Бизнесмен отреагировал на публикацию Алены Гавриловой в соцсетях. 34-летняя экс-супруга Эмина Агаларова поделилась коротким роликом с видами курортного города, в котором она сейчас отдыхает. При этом сама Гаврилова предстала на видео в очень коротком платье из органзы, которое к тому же колыхал ветер. До сих пор поющий предприниматель не проявлял публично чувств к матери своей дочери Афины, как и сама Гаврилова.

Ванна с эфирными маслами: как расслабиться, омолодиться и избавиться от «апельсиновой» корки

Woman.ru 

Эфирные масла давно заслужили особое место в косметологии, парфюмерии и, особенно, в ароматерапии. Благодаря их различным ароматам и спектром действия можно подобрать ванну с эфирными маслами по своему вкусу. Давайте разберемся о качествах того или иного эфирного масла для организма.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





За что Лариса Гузеева недолюбливает Елену Яковлеву

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Конфликты в артистической среде давно не являются редкостью. Коллеги по цеху ссорятся из-за неосторожно оброненного слова и даже из-за косого взгляда, иногда представительницы прекрасного пола не могут поделить одного мужчину или наоборот, актёры соперничают за внимание одной женщины.

Иногда творческие люди даже не могут объяснить причины своей взаимной неприязни. Вот и Лариса Гузеева открыто недолюбливает свою коллегу Елену Яковлеву, а началась эта история ещё 30 лет назад.

Читать дальше...

Олег Меньшиков сложил с себя полномочия директора театра

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Олег Меньшиков снял с себя обязанности директора театра имени Ермоловой. Сообщается, что это произошло накануне массовых сокращений. Возможно, артист освободил должность из-за проблем со здоровьем.

Олег Меньшиков

Московский драматический театр имени Ермоловой оказался в центре скандала. Некоторые актеры культурного учреждения, находясь в отпуске, узнали, что их сократили. Всего в «черный список» попали 22 человека.
В произошедшем винят 60-летнего Олега Меньшикова. Но как оказалось... Читать дальше...

«В поиске»: разведенная Бородина объяснила происхождение своих откровенных фото

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая призналась, что познает свободу.

Ксения Бородина Instagram.com/@borodylia

Ксения Бородина развелась со вторым мужем Курбаном Омаровым в августе этого года. Причина расставания неизвестна, да и сама Ксения не торопится раскрывать все карты. Однако она часто обсуждает тему развода в социальных сетях, добавляя, что не смогла простить мужу его поступок.

После того, как Омаров съехал из подмосковного особняка теледивы, она тут же стала выкладывать в своем микроблоге довольно откровенные фото. Читать дальше...

Звездный Instagram: праздники, дети и много пляжных фотографий

Блог сайта «SPLETNIK» 

Пока кто-то уже готовится переворачивать лист календаря и встречать осень, у знаменитостей по-прежнему лето в разгаре — пляжные фото в бикини и не думают исчезать из ленты! Те, кто уже накупался вволю и позировать на матрасе больше не в силах, все равно не спешат в мегаполисы, предпочитая отдых на природе: конные прогулки, сбор цветов и уединенные прогулки в садах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net