Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 10.08.2021

После громкого развода: звезда «Семейки Аддамс» Кристина Риччи ждет второго ребенка

PeopleTalk.ru 

Кристина Риччи, известная по роли Уэнздэй Аддамс, беременна! Актриса ждет второго ребенка! 41-летняя звезда сообщила радостную новость в социальных сетях, разместив фотографию УЗИ. Кристина подписала снимок так: «Жизнь становится лучше». Звезда не сказала, кто отец ее ребенка, хотя ее стилист Марк Хэмптон, похоже, поделился теми же снимками и той же подписью! Известие о беременности Кристины […]

Читать дальше...



Папарацци подловили Кэмерон Диас вместе с ее полуторагодовалой дочкой

«myCharm.Ru» 

Около двух лет сорокавосьмилетняя актриса достаточно успешно скрывала своего первенца от широкой публики, однако теперь у ее многочисленных поклонников все-таки появилась поистине уникальная возможность поближе рассмотреть личико маленькой Рэддикс, полное имя которой звучит как Рэддикс Хлоя Уайлдфлауэр Мэдден... Читать далее»

Мила Кунис и Эштон Катчер признались, что они не моют детей ежедневно

«myCharm.Ru» 

У звезд подрастают двое детей – четырехлетний сын Димитрий и шестилетняя дочка Уайетт, и Эштон с Милой издавна славятся настолько жесткими традициями воспитания, что иной раз эти традиции просто повергают окружающих в шок! Однако, как показывает практика, строгость в данной семье соблюдается далеко не во всем – совсем недавно супруги признались, что они совершенно не настаивают на ежедневных водных процедурах для своих детей, да и раньше тоже никогда на них не настаивали... Читать далее»

Певец Жека даст юбилейный концерт в Vegas City Hall

Блог сайта «Культуромания» 


Российский певец Жека (Евгений Григорьев) отметит свое 55-летие концертом на сцене столичного Vegas City Hall. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Выступление состоится 14 октября 2021 года. Концерт станет частью гастрольного тура музыканта по российским и белорусским городам.

Артист исполнит хиты со всех 11 альбомов. Среди них такие композиции, как «Пить с ней вино», «Кукушки», «Когда не нужно лишних слов», «Цвет Шафрана» и «Рюмка водки на столе».

Организаторы... Читать дальше...



«Певица, продюсер и основатель лейбла «BIM music» IVKA с размахом отпраздновала свой День Рождения»

Gleb Zvezda 

8 августа отметила свой день рождения, основательница музыкального лейбла BIM music, певица, Анастасия IVKA. Мероприятие получилось, действительно, масштабным. Анастасия пригласила своих гостей загород, в ресторан MIRVARI. Поздравить именинницу «С днем рождения!» пришли Агата Муцениеце, Аделина Сотникова, Татьяна Герман,Майкл Блейз, Арсений Бородин, Мишель Серова, продюсер Media Lend Заурбек Бабатович , промоутер из Турции Салехердин, программный директор Жара [...]

Дима Билан завел себе леопарда!

Блог «У нас все звезды» 

Дима Билан завел себе леопарда!

Дима Билан не нуждается в представлении - он всем уже все доказал. Как артист, как певец.

Но наш разговор с популярным исполнителем не ограничился лишь обсуждением его творческих успехов и профессиональных интересов...

Что происходит, когда опускается занавес? И чем артист живет вне сцены?.. Дима охотно и откровенно рассказал и о своих трогательных привязанностях, и о почетной миссии спасения редких животных, и о скандальном клипе, который недавно... Читать дальше...

Пошла жара! Светлана Ходченкова снялась топлес на пляже

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса отдыхает на острове в компании возлюбленного.

38-летняя Светлана Ходченкова снова отдыхает на Мальдивах. Ещё совсем недавно — три недели назад — фанаты восхищались фотографиями звезды в купальнике и гадали, кто же тот таинственный возлюбленный актрисы, которые так красиво ее фотографирует. И теперь Светлана снова улетела к океану.

На сей раз актриса выбрала не удаленный остров, а «материковый» Мале (если про Мальдивы вообще можно так сказать). Она снова не выдаёт, с кем поехала отдыхать. Читать дальше...

«Это была крайняя точка»: Дима Гордей озвучил причину расставания с Клавой Кокой

PeopleTalk.ru 

Месяц назад блогер Дима Гордей объявил о том, что они с Клавой Кокой расстались после двух лет отношений. Пара тщательно скрывала роман, однако громкий разрыв повлек волну откровений. В интервью с Лаурой Джугелия для FAME TIME TV певица заявила, что Гордей сам поставил точку в их отношениях публикацией видео о разрыве. Также Кока обвинила блогера в предательстве. […]

Читать дальше...

Гибкая черепица: преимущества и недостатки

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Выбирая кровельные материалы для отделки крыши жилых зданий, важно выделить те, которые не только сделают здание привлекательным снаружи, но и защищенным изнутри. Сегодня особой популярностью опытных строителей пользуется гибкая черепица. Она получила широкое распространение за счет своей практичности и эстетичности.

Читать дальше...

Наружный металлический сайдинг - надёжность на долгие годы!

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Среди множества современных отделочных материалов наружного применения, отличающихся широким разнообразием, можно выделить металлический наружный сайдинг. У него можно выделить износостойкость и долговечность. Наружный сайдинг изготавливается из оцинкованной стали, покрашенной полимерными смесями.

Читать дальше...

Ребенок в 6 месяцев: развитие, навыки и первые итоги

Woman.ru 

Наконец-то! Вот вы и подошли к первой серьезной дате в жизни вашего крохи — 6 месяцев. Для нас, взрослых, это не великий срок, но для ребенка первые полгода — знаковый рубеж. За прошедшие месяцы ваш малыш уже многому научился: начал постигать азы общения, переворачиваться и садиться, есть густую пищу. А что еще должен уметь ребенок в 6 месяцев?

Читать дальше...

Суд отклонил запрос Бритни Спирс об ограничении опеки отца

Блог сайта «Культуромания» 


В США суд отклонил очередной запрос певицы Бритни Спирс, которая требовала незамедлительно рассмотреть вопрос контроля отца-опекуна над ее недвижимостью.

Судья посчитала, что певица не предоставила достаточных доказательств жестокого обращения с ней со стороны отца, как она преподносит это в социальных сетях. На этом основании Джейми Спирс продолжит управлять имуществом 39-летней артистки по крайней мере до 29 сентября, когда состоится следующее судебное заседание.

Последние... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Основные преимущества использования фасадных фиброцементных панелей

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Установка вентилируемого фасада составляет достойную конкуренцию другим способам отделки жилых или коммерческих зданий. Для наружной обшивки создаваемой конструкции часто используется сайдинг.

Читать дальше...

Блеск и нищета красных дорожек: Настасья Самбурская, Катя Кабак и Сильвестр Сталлоне

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В это воскресенье до Москвы добралась каннская премьера – фильм «Аннетт» Леоса Каракса. Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр, а на красной дорожке в кинотеатре «Художественный» по случаю премьеры собрались Даниил Белых, Даша Чаруша, Светлана Камынина, Александр Горчилин, Мария Шумакова, Лена Тронина и другие.

2 августа в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» с Марго Робби и Идрисом Эльбой в главных ролях. На премьерном показе были замечены Сильвестр Сталлоне... Читать дальше...

Приложение Пин Ап Украина: всё, что нужно для полноценного гэмблинга и беттинга

«StarsLife» 

Пин ап казино мобильная версия существует для того, чтобы гэмблеры могли запускать любимые слоты со смартфонов. Приложение адаптировано под смартфоны и планшеты, функционирующие на базе ОС Андроид. Его вы сможете...

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net