Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 17.08.2021

Сара Джессика Паркер назвала имя актрисы, которая «заменит» Саманту

MyJane.ru 

Сара Джессика Паркер прекрасно известна многим по нашумевшему сериалу «Секс в большом городе», и сейчас, когда полным ходом идут съемки продолжения популярной киноленты, она рассекретила имя актрисы, которая «заменит» Саманту Джонс, героиню Ким Кэтролл.



Звезды «Игры престолов» Джейсон Момоа и Эмилия Кларк воссоединились

MyJane.ru 

Не так давно Дэвид Бениофф, один из создателей горячо любимого многими сериала «Игра престолов», организовал небольшую вечеринку, на которой снова встретились 42-летний Джейсон Момоа и 34-летняя Эмилия Кларк!

Скарлетт Йоханссон беременна: супруг Колин Джост подтвердил эту новость!

«StarsLife» 

Это официально! Спустя более чем месяц после того, как появились слухи о том, что Скарлетт Йоханссон беременна, ее муж Колин Джост подтвердил эту новость. Колин Джост подтвердил, что его жена, Скарлетт...

Читать дальше...

Олимпийское чудо! Как случайная прохожая помогла бегуну получить золотую медаль

Woman.ru 

Ямайского спортсмена Хансла Парчмента называли одним из главных фаворитов эстафеты и серьезным претендентом на золото. Но бегун перепутал стадионы, вовремя приехать к старту не представлялось никакой возможности. Спасти парня могло только чудо. И оно случилось!

Читать дальше...



Неужели Сара Мишель Геллар бросила актерскую карьеру?

Kinonevs.ru 

Поклонники «Баффи-Истребительницы вампиров» любят Сару Мишель Геллар за то, что она изображает сильный характер, а актриса в целом очень симпатичная. Актриса до сих пор дает много интервью о популярном шоу, например, когда она поделилась, что не...

Читать дальше...

Бутыль для Директора.

«Diets.ru» 

Готовь сани летом, а семена на следующиий год -уже сейчас. Смотрю ролики любимчиков и до того досмотрелась, что ночью снились самые плодовитые огурцы, потом сполохи пожаров и завершилось все потопом. К счастью, просто дождь в окно стучал, не было аварии нашим швам в доме. Кто-то думает, что семена стали дорогие, нет это еще не дорогие. Вот сегодня я увидела цену. Три семечка за 450 рублей томатов Лимончелло. Те, кто уже пробовал-пишут разное, а кто-то написал:...

В Москве пройдет конкурс дирижеров имени Халилова

Блог сайта «Культуромания» 


В Москве пройдет II Международный конкурс дирижеров имени В. М. Халилова. Конкурс пройдет в ноябре, рассказали «Культуромании» организаторы конкурса.

Сообщается, что до 20 сентября продлен прием заявок на участие в отборочном туре конкурса. По итогам отборочного тура во второй тур пройдут 12 конкурсантов, а в третий — 5. Очные туры будут проходить в Москве 14-17 ноября, а награждение лауреатов состоится 18 ноября в Центральном доме Российской армии имени М. В. Фрунзе.

Победители конкурса получат денежные призы... Читать дальше...

В Москве пройдет конкурс дирижеров имени Валерия Халилова

Блог сайта «Культуромания» 


В Москве пройдет II Международный конкурс дирижеров имени В. М. Халилова. Конкурс пройдет в ноябре, рассказали «Культуромании» организаторы конкурса.

Сообщается, что до 20 сентября продлен прием заявок на участие в отборочном туре конкурса. По итогам отборочного тура во второй тур пройдут 12 конкурсантов, а в третий — 5. Очные туры будут проходить в Москве 14-17 ноября, а награждение лауреатов состоится 18 ноября в Центральном доме Российской армии имени М. В. Фрунзе.

Победители конкурса получат денежные призы... Читать дальше...

Конфликт с Памфиловой доведет Беглова до отставки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сложившаяся предвыборная ситуация в Петербурге становится еще одной предпосылкой для скорой Александра Беглова. Повлиять на это может ЦИК, который с 2019 года пристально следит за политической обстановкой в Северной столице.

Это надо видеть: Рената Пиотровски о сериале «Белый лотос», фильме «Мьюзик» и «азиатской волне»

WomenBox 

Стиль жизниЭто надо видеть: Рената Пиотровски о сериале "Белый лотос", фильме "Мьюзик" и "азиатской волне" Актриса, продюсер и ведущая новой программы "The City. Говорим" на канале "Москва 24" Рената Пиотровски рассказывает о самых интересных кинонаходках месяца. 
 17 Августа 2021 / 20:00 Кино Фильм "Буги", мировая премьера которого состоялась в марте, — это история школьника-вундеркинда, […]

Лили-Роуз Депп закрутила роман с актером Остином Батлером

«myCharm.Ru» 

Двадцатидвухлетняя дочка Ванессы Паради и Джонни Деппа начала строить отношения с двадцатидевятилетним актером Остином Батлером – несколько дней назад вездесущие папарацци запечатлели их за поцелуем в Лондоне! Остин достаточно хорошо известен зрителям по сериалам «Дневники Кэрри», «Их перепутали в роддоме», «Жизнь непредсказуема» и некоторым другим... Читать далее»


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Сергей Сафронов благополучно завершил курс химиотерапии

«myCharm.Ru» 

Некоторое время назад медики диагностировали у популярного иллюзиониста достаточно серьезное онкологическое заболевание – лимфому Ходжкина, и диаметр обнаруженной в организме Сергея опухоли достигал уже двенадцати сантиметров... Читать далее»

Не бык. Представлен возрожденный Lamborghini Countach

«MAXIM Online» 

Мнения, как водится, разделились…

Смотрите также:

Что за решетки ставили на боковины советских автомобилей и куда они исчезли

Как поссорились Энцо Феррарьевич с Ферруччо Ламборгиньевичем

Копировальные машины: 8 примеров бесстыдно сворованного дизайна

Стальная жуть: самые уродливые танки Второй мировой

Lamborghini представила гиперкар, который можно купить, но нельзя забрать домой

В своем репертуаре: Maneskin исполнили песню Билли Айлиш

PeopleTalk.ru 

Итальянская рок-группа Maneskin, в этом году одержавшая победу на «Евровидении», исполнила кавер на песню Билли Айлиш «Bury a Friend». Maneskin представили свою версию на фестивале Ronquières в Бельгии, где они выступали в рамках своего европейского тура. Итальянцы превратили грустную песню Айлиш из ее альбома 2019 года «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» в нечто вроде рок-гимна, отмечает NME. Это уже не первый кавер, который […]

Читать дальше...

Юрий Лоза пожаловался на финансовый кризис из-за пандемии

Блог сайта «Культуромания» 


Певец и композитор Юрий Лоза пожаловался на ухудшение финансового положения из-за пандемии коронавируса. В беседе с Teleprogramma. pro Лоза рассказал, что заметно обеднел из-за ограничений, введенных из-за пандемии.

Доходы музыканта, по его словам, упали в два, а то и в три раза.

«Хотел сделать оградку — цены выросли на металл в два раза. Не сделал. Концертов нет, ничего нет. Кому-то разрешают их проводить, кому-то нет», — рассказал композитор.

Он добавил, что ему отказали в проведении фестиваля. Читать дальше...

Пять способов определить COVID-19 по внешнему виду ногтей

Woman.ru 

Оказывается, глядя на руки, можно выявить наличие проблем со здоровьем. Кроме того, состояние ногтей способно изменяться в зависимости от вашего самочувствия при заражении коронавирусом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net