Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 09.08.2021

Дакота в «рваном» платье, Савельева в over size и другие знаменитости на премьере «Аннет»

Passion.ru 

9 августа в московском кинотеатре «Художественный» прошла российская премьере музыкальной драмы «Аннетт» Леоса Каракса, ранее представившего свою работу на Международном Каннском кинофестивале. Первыми фильм посмотрели Эвелина Бледанс, группа «Фабрика», Алена Водонаева, Ирина Рахманова, , Рита Дакота, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Анастасия Крайнова и другие представители отечественного шоу-бизнеса.



Анну Калашникову обокрали в Европе

Life-instyle.com 

Неприятность произошла с артисткой в поезде, во время поездки из Италии в Канны. Дело в том, что попасть во Францию россияне сейчас могут только по железной дороге, поэтому Анна использовала именно этот вид транспорта для перемещения между странами.

Дженнифер Лоуренс может сыграть Сью Менгерс в фильме Паоло Соррентино

Блог сайта «Культуромания» 


Дженнифер Лоуренс может сыграть легендарного голливудского агента Сью Менгерс в новом фильме режиссера Паоло Соррентино, сообщает Deadline.

Сью Менгерс прошла путь от секретаря на ресепшене компании МСА до одного из самых влиятельных агентов по поиску талантов в Голливуде 1960-1970-х годов. Среди ее клиентов были Барбра Стрейзанд, Майкл Кейн, Шер, Пол Ньюман и многие другие.Сью умерла в 2011 году в возрасте 79 лет.

По данным инсайдеров, проектом заинтересовались Netflix и Apple. Читать дальше...

Талантливые актёры были великолепны, но фильмы получились проходными

Yumorov.ru (знаменитости) 

Даже если трейлер и описание фильма интереса не вызывают, то имя любимого актера в титрах так или иначе заставит зрителя купить билет в кинотеатр. Многие кинокартины, которые не вызвали восторгов у критиков, были спасены от оценки «проходняк» только лишь благодаря таланту актеров. Слабая режиссура и сюжет этих фильмов очевидны, однако благодаря харизме и труду артистов, эти фильмы полюбили миллионы зрителей. 1. Адам Драйвер в фильме …

Рита Дакота, Мария Шумакова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма «Аннет»

PeopleTalk.ru 

Кто: Рита Дакота, Мария Шумакова, Риналь Мухаметов, Алена Водонаева, Эвелина Блёданс, Александр Кузнецов, Александр Горчилин, Елена Тронина, Григорий Добрыгин и другие Где: к/т «Художественный»  Когда: 9.08.2021 Сегодня весь актёрский свет собрался по случаю премьеры фильма режиссёра Леоса Каракса «Аннет» с Адамом Драйвером и Марион Котийяр в главных ролях, который открыл Каннский фестиваль 2021. Торжественный показ […]

Читать дальше...

Королевский план: зачем принцесса Евгения хочет сблизиться со сбежавшей Меган Маркл?

PeopleTalk.ru 

Принцесса Евгения должна таить на Меган Маркл обиду как никто другой. Герцогиня решила объявить о своей беременности именно в день свадьбы Евгении, чем, конечно же, перевела внимание прессы в сторону своей персоны. Но, похоже, былые обиды забыты, и сейчас принцесса решила лично поздравить Меган с Днем рождения. Она позвонила герцогине Сассекской по телефону, тогда как […]

Читать дальше...



Лабковский в юбке: кто такая Вероника Степанова, заткнувшая за пояс Ксению Собчак

Woman.ru 

Интервью с самым известным и скандальным психологом Рунета стало для многих настоящим откровением. Теперь женщины, открывшие для себя личность Вероники, заходят на ее YouTube-канал по двум причинам: понять, почему ее не жалуют коллеги и кто она такая, посмевшая сказать Ксении Анатольевне всю правду о ней в лицо.

Читать дальше...

Популярная блогер Виктория Молоканова @vikkimol рассказала о секретных фишках Инстаграмма

Анна Терехова 

На @vikkimol в Инстаграм подписаны почти полмиллиона подписчиков. Ее любят за ее доброту и готовность делиться секретами, которые обычно другие блогеры скрывают. Осенью у Виктории даже выходит гайд о том, как раскрутить Инстаграм. А пока она поделилась фишкам Инстаграм 2021 года, ведь @vikkimol, как никто другой, знает как продвинуть свой аккаунт.

Читать дальше...

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова поделилась горячей фотографией в бикини

«MAXIM Online» 

Взгляни на актрису с необычного ракурса.

Смотрите также:

Все, что известно о бойкоте Александры Бортич, Варвары Шмыковой и Яны Трояновой

Абсурдные и завораживающие скетчи актрисы Ирины Горбачевой

Изящная загадка на логику из комического сериала «Клиника»

Бомбически рекомендую: Митя Фомин советует сериал, книгу и маршрут для путешестия

В Сети появился первый кадр из сериала «Властелин колец»

«Все на меня плюнули»: болезнь изменила лицо звезды сериала «Татьянин день»

Блог сайта «7дней.ru» 

Артем Артемьев уверяет, что его отравили.

Артем Артемьев LEGION-MEDIA
  • Это онкология?
  • «Шесть лет просто лежал, в туалет сходить не мог»
  • «Его нужно спасать!»

Артем Артемьев прославился на всю страну после выхода на телеэкраны сериала «Татьянин день». В успешном проекте ему досталась роль архитектора Игоря Гонсалеса. В 2008 году вышел последний 221 эпизод и многие были уверены, что после финала сериала карьера Артемьева резко пойдет вверх. Его персонаж был неоднозначным... Читать дальше...

Лариса Гузеева является противницей тренда на «натуральную красоту»

«myCharm.Ru» 

Шестидесятидвухлетняя артистка и телеведущая считает, что со своей внешностью в обязательном порядке нужно экспериментировать! Сама она, например, еще с юных лет частенько меняет собственный имидж, достаточно активно экспериментируя не только с оттенками волос, но и со стилями в одежде. Элегантный гардероб и яркий макияж уже давным-давно являются неотъемлемой частью образа Ларисы... Читать далее»

Британская студентка приняла за мошенника нигерийского принца

«myCharm.Ru» 

21-летняя Эстер, студентка-дизайнер из Великобритании, познакомилась чуть больше года назад с Тео – знакомство с молодым человеком состоялось в Instagram, и с тех самых пор Тео не только всячески старался отсрочить момент личной встречи, но и наотрез отказывался от видеозвонков! И так продолжалось больше года! Разумеется, девушка в итоге заподозрила негодяя в обмане, более того, в разоблачении мошенника-сердцееда ей даже согласились помочь ее подруги... Читать далее»

Меняет как перчатки: Лили Джеймс застали в объятиях нового бойфренда

PeopleTalk.ru 

Долгое время Лили Джеймс состояла в отношениях с актером Мэттом Смиттом. Однако после разрыва звезда не долго горевала и тут же переключилась на женатого актера Доменика Уэста, но тот не пожелал уходить от жены и назвал связь с Лили ошибкой. Джеймс и тут быстро утешилась — ее уже ловят папарацци в объятиях другого молодого человека. […]

Читать дальше...

Чего Ты Не Знаешь О Джейн Леви

Kinonevs.ru 

Восходящая звезда, которая, кажется, сразу же поднимает любой проект, в котором она участвует, и делает его привлекательным, Джейн Леви-одна из самых опытных и харизматичных исполнительниц молодого Голливуда. Зрители могут знать ее по прорывной роли...

Читать дальше...

Сергей Пенкин даст юбилейное шоу в Зеленом театре ВДНХ

Блог сайта «Культуромания» 


21 августа в Зеленом театре ВДНХ Сергей Пенкин даст юбилейный концерт к своему 60-летию, сообщает агентство «Интермедиа».

Со сцены прозвучат главные хиты исполнителя, в том числе авторские песни, современные романсы, оперные арии, популярные западные шлягеры и композиции в стиле кроссовер.

Концерт пройдет в формате COVID-Free: все зрители будут обязаны иметь персональный QR-код, подтверждающий вакцинацию от коронавируса, недавно перенесенное заболевание или свежий отрицательный ПЦР-тест... Читать дальше...

Вести с полей. Отчет по поездке во Владимир.

«Diets.ru» 

Поездка началась в субботу. Пришли на вокзал, автобус должен был быть в 9 ч, но рейс отменили. Объявили по вокзалу чтобы подошли к кассе и сдали билеты. Я моментально среагировала и поменяла билеты на 10,20 ч, это был следующий рейс. Вася предложил вернуться домой на это время, и в принципе правильно сделали. Я взяла тонкую кофточку с собой, пару свежих носков себе и Василию, короче то что не продумали в первый раз...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net