Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 16.08.2021

Никита Джигурда считает Анастасию Волочкову суперсексуальной женщиной

MyJane.ru 

Никите Джигурде частенько приписывают близкие отношения с балериной, однако измены Марине Анисиной в его планы совершенно не входят, и поэтому данные слухи еще ни разу не нашли своего подтверждения!

Валерия Шкирандо голая

Bumboobs.com 

Молодая российская актриса, голая Валерия Шкирандо. Будущая русская знаменитость родилась 21 ноября 1988 года, в северной столице России. Стоит отметить,

Читать дальше...



Бывший супруг Анфисы Чеховой впервые показал фото с новой женой и сыном

MyJane.ru 

Невзирая на развод, Анфисе Чеховой все-таки удалось остаться в хороших отношениях со своим бывшим супругом, актером Гурамом Баблишвили, более того, она даже общается с его новой супругой!

После громкого объявления о разводе Татьяна Терешина решила дать мужу еще один шанс

MyJane.ru 

Пару недель назад 42-летняя певица объявила о расставании со своим супругом, 26-летним бизнесменом Олегом Курбатовым, а теперь стало известно о том, что супругам все-таки удалось помириться и обрести взаимопонимание, в связи с чем они решили не торопиться с разводом!

Александр Градский снова займет кресло наставника шоу «Голос»

MyJane.ru 

Поклонники шоу «Голос» уже давным-давно ждут не дождутся нового сезона, но еще больше многие из них ждали возвращения в проект Александра Градского – на протяжении нескольких последних лет мэтр отечественной сцены участия в шоу не принимал.



Постакне: можно ли избавиться от последствий угревой сыпи?

Woman.ru 

Постакне — это неприятные следы, которые оставляет нам на прощание угревая сыпь: рубцы, красные пятна, иногда даже глубокие шрамы. Однако существуют способы, позволяющие избавиться от последствий акне.

Читать дальше...

Мужчины любят домашних женщин

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

К такому выводу пришли учёные из США. Они провели опрос среди 66 тысяч мужчин из разных стран мира, чтобы выяснить, какую спутницу жизни хотели бы видеть рядом с собой представители сильного пола. Идеальная женщина добра, любит детей и животных, имеет высшее образование и интересную профессию. При этом она должна обладать чувством юмора и весёлым нравом. Кроме того, большинство мужчин предпочитают блондинок со светлыми глазами, ростом от 160 до 172 см, весом не более 60 кг. Женскому идеалу позволяется изредка выпить в дружеской компании... Читать дальше...

Звезда «Белой принцессы» сыграет Эредина в приквеле «Ведьмака»

Блог сайта «Культуромания» 


Актер Джейкоб Коллинс-Леви, известный ролью Генриха VII в мини-сериале «Белая принцесса», сыграет эльфа Эредина в приквеле сериала «Ведьмак», который получил название «Ведьмак: Происхождение». Об этом сообщил официальный Твиттер проекта.

Картина расскажет о событиях, произошедших за 1200 лет до сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом. В ленте пойдет речь о появлении первого ведьмака, а также о масштабном катаклизме, который получил название Сопряжение Сфер. В сериале будет шесть эпизодов. Читать дальше...

Спортивная Пугачева и подтянутый Галкин сыграли в футбол с детьми во дворе замка

Passion.ru 

Семья Примадонны считается практически образцовой среди представителей российского шоу-бизнеса. Певица и актер проводят очень много времени со своими детьми-двойняшками, которые постоянно удивляют поклонников своими талантами и артистичностью.

Анастасия Стоцкая отдыхает с новым избранником на Мальдивах

«myCharm.Ru» 

Совсем недавно тридцативосьмилетняя артистка призналась в одном из своих многочисленных интервью в том, что она уже более двух с половиной лет не живет вместе со своим мужем Сергеем Абгаряном, брак с коим продлился долгих девять лет. Теперь же она совершенно открыто отправилась на отдых на Мальдивы в компании нового бойфренда – новым избранником Анастасии стал ее коллега по мюзиклам, тридцатидвухлетний Александр Казьмин... Читать далее»

Стало известно, кто сыграет в сериале «Анна Каренина» роль Вронского

«myCharm.Ru» 

Работа над первым российским сериалом «Анна К», который можно будет посмотреть на известной американской стриминговой платформе Netflix, сейчас в самом разгаре – новый сериал станет совместным детищем популярной российской кинокомпании 1-2-3 Production и Netflix. В качестве сценаристов на сей раз выступили Мария Микулина и Роман Кантор, а продюсеров и режиссеров – Валерий Федорович и Евгений Никишов... Читать далее»

Скандал: Боба Дилана обвинили в насилии над 12-летней девочкой

PeopleTalk.ru 

Согласно документам Верховного суда Манхэттена, полученным Page Six, Боб Дилан использовал свой звездный статус, чтобы ухаживать за жертвой, завоевать ее доверие и контролировать «в рамках своего плана по сексуальному домогательству и насилию». «Боб Дилан в течение шестинедельного периода с апреля по май 1965 года подружился и установил эмоциональную связь с истцом», — говорится в документах, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Как попкорн стал главной едой кинотеатров

«MAXIM Online» 

Спойлер: во всем виноват кризис!

Смотрите также:

Финансовый кризис? Как вместе с работой не потерять еще и девушку

Эксперимент от русских мужиков: приготовить попкорн автомобилем (видео)

Гляди, художник рисует сцены из культовых фильмов на попкорне! На попкорне, Линч!

8 историй культового кинооружия

7 комедийных киноактеров и комиков, которые исполняли драматические роли

Без Паттинсона и Стюарт: кто должен был сыграть в «Сумерках» на самом деле

PeopleTalk.ru 

Сегодня свой 39-й день рождения отмечает Кэм Жиганде, известный по роли кочевого вампира Джеймса в фильмах «Сумерки»! Первая из пяти картин франшизы вышла в прокат 21 ноября 2008 года. И теперь сложно представить кого-то другого в главных ролях этой истории о вампирах и оборотнях. Однако автор романов Стефани Майер в 2007 году думала иначе. Еще […]

Читать дальше...

«Игры «Голоса»: Почему вернули золотой состав

Блог сайта «7дней.ru» 

Вспоминаем, кто занял кресла любимой команды и чем это закончилось.

Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея и Дима Билан Первый канал
  • Верните Пелагею!
  • Судей вернули, а осадок остался
  • Пандемийный сезон привел зрителей в ярость

Первый канал превзошел все ожидания поклонников популярного  вокального шоу «Голос». Все гадали, какой сюрприз приготовили для зрителей в этом году. Оказалось, грандиозный. Ведь в кресла вернулся золотой состав. Именно этих наставников ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net