Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 29.08.2021

Алеся Кафельникова вышла в свет после родов в дерзком мини и серьгах-змейках

Passion.ru 

Дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся Кафельникова, недавно впервые ставшая мамой, примерила дерзкий образ с яркой мини-юбкой и удлиненным двубортным жакетом из атласа. Образ дополнили гладко собранные в высокий хвост волосы, крупные солнцезащитные очки и комплект из серег и кольца в виде изогнутых змей. Сопровождал модель Алесю Кафельникову ее супруг и отец ее дочери, предприниматель Георгий Петришин.

Продавай честь смолоду? Все о девушках, которые выставляли свою невинность на торги

Woman.ru 

Во времена непрекращающихся финансовых кризисов и колебаний валютных курсов современным «купцам» стали потихоньку предлагать весьма специфический «товар» — девственность. Количество девушек, желающих выгодно избавиться от своей невинности, растет не то что с каждым годом, а с каждым месяцем! Пытаемся разобраться, что стоит за этим явлением: проституция в новой форме или женская эмансипация?



Как сейчас выглядит Тилан Блондо, самая красивая девочка в мире и одна из самых юных моделей, попавших на страницы Vogue

Блог «У нас все звезды» 

Наверняка многие из вас не раз видели фотографию этой девочки, которая в 10 лет появилась на обложке журнала Vogue: тогда она была признана самой красивой девочкой в мире.

С тех пор Тилан Блондо (Thylane Blondeau) выросла, и вот как она выглядит сейчас:

Автоэксперт назвал время для самой выгодной покупки зимней резины

Znamenitka.ru 

Изображение взято с: pixabay.com Автоэксперт Константин Лигачев назвал время, когда владелец машины может купить зимнюю резину с наибольшей выгодой. По его словам, это надо делать уже сейчас, а крайний срок – до первых заморозков. По словам эксперта, чем ближе зимняя пора года, тем дороже стоимость шин. Дело в том, что многие оттягивают покупку до последнего момента, однако тогда сталкиваются с проблемой отсутствия...



Марина Александрова поделилась редким фото с мужем-режиссером и подросшими детьми

Passion.ru 

Звезда сериала «Екатерина» Марина Александрова в честь своего 39-го дня рождения показала редкий семейный снимок. Обычно артистка не афиширует личную жизнь в соцсетях. В кадре актриса оказалась запечатлена с супругом Андреем Болтенко и детьми: 9-летним Андреем и 5-летней Екатериной. При этом сама звездная мама и ее наследница предстали в платьях схожего изумрудного оттенка, а глава семьи и сын надели белые рубашки.

«Сердце не свободно»: Анастасия Решетова рассказала о своей личной жизни

PeopleTalk.ru 

После расставания Анастасии Решетовой и Тимати тайны их личной жизни не дают покоя пользователям в Сети. Звездам то и дело приписывают романы, однако сами они никак их не комментируют. Модель решила немного приоткрыть завесу своих отношений и рассказала, занято ли сейчас ее сердце. Решетова периодически отвечает на вопросы своих подписчиков. У Анастасии часто спрашивают о […]

Читать дальше...

«Тумбочку тряс ассистент, и еще один человек качал кровать»: как снимались откровенные киносцены в СССР

Woman.ru 

Несмотря на распространенный миф о том, что в «СССР не было секса», в кино он присутствовал. Правда, режиссерам приходилось буквально отвоевывать подобные сцены, ведь их с трудом пропускала цензура. Рассказываем о советских актрисах, которые осмелились сниматься без одежды.

Читать дальше...

В Таллинне открылся уникальный парк Тондираба: горожане делятся своими первыми впечатлениями

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В воскресенье, 29 августа, в 12.00 состоялось открытие парка Тондираба. На площади в 29 гектаров создана уникальная зона для отдыха горожан и обеспечено сохранение видового многообразия городской природы. Понравился ли жителям столицы новый парк и, какие ощущения он у них вызвал - в нашем эксклюзивном репортаже.

Дженна Ортега и Луиз Гусман: Netflix рассекретил актерский состав в новом проекте Тима Бертона про семейку Аддамс

PeopleTalk.ru 

Для всех фанатов «Семейки Аддамс» хорошие новости! Netflix рассекретил полный актерский состав для нового проекта Тима Бертона «Уэнздей», про повзрослевшую дочь Аддамс, которая поступает в Академию Невермор, чтобы научиться контролировать экстрасенсорные силы.  Уэнздей Аддамс сыграет молодая актриса Дженна Ортега, которая ранее появлялась в «Железном человеке 3». Отца, Гомеса Аддамса, сыграет Луиз Гусман, а Мортишу — Кэтрин […]

Читать дальше...

Инопланетяне, Моника Левински, аниме и суррогатные матери: какие сериалы смотреть осенью

Znamenitka.ru 

Осень богата на фантастические сериалы, а также порадует продолжениями уже полюбившихся зрителям историй. В грядущем сезоне наблюдаем за инопланетными злодеяниями, разбираемся в истории отношений Билла Клинтона и Моники Левински, смотрим новые серии "Декстера", "Сексуального просвещения" и "Утреннего шоу", а также вспоминаем 90-е благодаря ремейку подросткового ужастика "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Звезда «Улиц разбитых фонарей» Лыков недоволен отсутствием сыновей у наследника-манекенщика

Passion.ru 

59-летний актер Александр Лыков, известный по роли капитана милиции Владимира Казанцева («Казановы») в знаменитом сериале нулевых, вырастил дочь и сына и сейчас является четырехкратным дедушкой. Однако его единственный внук родился в семье дочери, а артист признался, что хотел бы получить наследника, который сохранит его фамилию. Однако сын-манекенщик пока воспитывает только двух девочек. Третья внучка Лыкова растет в семье дочери.

Как сложилась судьба актрис «Отчаянных домохозяек»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Телесериал «Отчаянные домохозяйки» стремительно ворвался в сердца зрителей еще в 2004 году, но и по сей день не теряет своей актуальности и популярности. За восемь лет съемок все герои, а особенно главные героини, стали родными для телезрителей.

Но как же живут сейчас эти кумиры, чем занимаются исполнительницы главных женских ролей? Кто-то пережил тяжелую болезнь, кому-то был назначен тюремный срок, кто-то пережил кризис в отношениях и карьере. Обо всем подробнее читайте в этой статье.

Читать дальше...

Кто едва не разрушил карьеру Марка Бернеса

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Многие кинокритики и мастера вокала удивлялись тому, как народ мгновенно принял и полюбил этого актёра, не обладавшего выдающимся голосом или уникальным даром мастера перевоплощения, отличавшего других актёров.

Однако невероятная искренность позволила Марку Наумовичу завоевать сердца миллионов зрителей. А в конце 1950-х его карьера была поставлена под угрозу, актёра запретили приглашать на телевидение и в кино. При этом называли двух крайне влиятельных людей, решивших устранить любимца публики.

Читать дальше...

Почему Ию Саввину называли неудобной актрисой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

10 лет назад, 27 августа 2011 г., ушла из жизни известная актриса театра и кино, народная артистка СССР Ия Саввина. В ее фильмографии – более 40 работ в фильмах и 20 в телеспектаклях, но и 3-х из них было бы достаточно для того, чтобы стать легендой кино: «Дама с собачкой», «История Аси Клячиной» и «Гараж».

Не имея актерского образования, она с первой же роли завоевала признание не только в СССР, но и за рубежом, получив приз в Каннах. Коллеги ее побаивались, режиссеры считали проблемной... Читать дальше...

Почувствуйте разницу: как сильно фото Долиной из Инстаграма отличаются от ее реальных снимков

Woman.ru 

65-летняя артистка молодеет буквально на глазах. И почему-то слишком уж увлеклась фотошопом. Особенно это заметно, когда сравниваешь кадры из Инстаграма и папарационные.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net