Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 24.08.2021

Виноваты звезды? Лиза Арзамасова определилась с именем для сына

Woman.ru 

Дата 14 августа стала особенной для Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой — в этот день родился их сын. Спустя 10 дней после появления малыша на свет молодая мама официально представила его своим подписчикам.

Читать дальше...

Лобода оголила живот, а Киркоров променял образ греческого бога на стразы: как прошел 6-й день «Новой волны»

Passion.ru 

Подошел к концу третий конкурсный день фестиваля молодых исполнителей «Новая волна». Сегодня, как и вчера, героем вечера стал Филипп Киркоров. Король эстрады сменил костюм греческого бога и появился в более привычном, но не менее ярком образе. Светлана Лобода покорила гостей прекрасной спортивной формой и продемонстрировала плоский живот благодаря откровенному платью.



Кристиан Бейл сыграет священника-наркодилера

Блог сайта «Культуромания» 


Британо-американский актёр и лауреат премий «Золотой глобус» и «Оскар» Кристиан Бейл сыграет священника-наркодилера, в фильме, основанном на реальных событиях. Об этом пишет агентство «Интермедиа».

В центре сюжета окажется священник из Портленда Джон Ли, известный своим специфическим стилем проповеди. Его выступления перед паствой превращались в шоу: например, он приводил с собой экзотических животных, рассказывая о Ноевом ковчеге.

Позднее герой попадает в зависимость от алкоголя... Читать дальше...

Miss Soho Bikini!

Gleb Zvezda 

В ночь 20 августа — дефиле лучших моделей столицы, показ коллекции купальников сезона SS2021 и волшебная атмосфера fashion-вечеринок Soho. Смотрите фото репортаж :

Это позор: после откровенного интервью Мамаева журналист «Матч ТВ» уволился

Woman.ru 

Успешный журналист Нобель Арустамян посчитал семейные разборки недостойными спортивного канала и поставил Тине Канделаки жесткое условие — гендиректор сдеала свой выбор.

Читать дальше...

За кулисами популярных фильмов

Блог «У нас все звезды» 

Предлагаем заглянуть на съёмочные площадки популярных фильмов и узнать, как актёры проводят своё время в перерывах между съёмками, как снимаются некоторые сцены и как вообще "фабрика грёз" выглядит изнутри.

Читать дальше...

Крисси Тейген и дочь Брюса Уиллиса учат эффектно стилизовать деним

Passion.ru 

Деним абсолютно незаменим в нашем гардеробе. Сегодня мы носим джинсы на встречи как романтические, так и деловые, и делаем это в самых разных вариациях. Варианты стилизации предложили сразу две звездные красотки — дочь Брюса Уиллиса Скаут и супермодель Крисси Тейген. Смотрим и запоминаем!



Вторник - кто куда, а я... 24.08.2021

«Diets.ru» 

Всем привет!!! И опять подъём в 5-30))) Зарядка сегодня такая - Синдирина. У неё сейчас челлендж зарядок на 30 дней, но уж много с ковриком, а мне утром его расстилать лень, да и с ноутбука с пола заниматься неудобно))) Поэтому - да здравствует зарядка стоя!!! Для разнообразия Филюшастый тоже зарядку делал, правда, хвостом))) Продолжаю фоткать летнюю зелень))) В наших дворах ещё лето, хоть и пасмурно... Зато небо - бесподобно!!! Сегодня холодно, +10 показала погода...

Школы не для всех: где учатся дети Джигана и Самойловой и дочь Богомолова и Мороз

Блог сайта «7дней.ru» 

Знаменитости отдают отпрысков в очень дорогие частные заведения.

Школы не для всех: где учатся дети Джигана и Самойловой и дочь Богомолова и Мороз Юрий Феклистов, Елизавета Карпушкина, @samoylovaoxana/instagram. Коллаж: 7Дней.ru
  • Дочь Константина Богомолова и Дарьи Мороз
  • Дети Екатерины Климовой и дочка Анны Седоковой

Это первое сентября для Оксаны Самойловой и Джигана будет особенным, потому что их средняя дочь Лея, самая озорная из четырех детей, пойдет в первый класс. Читать дальше...

Большому Infiniti QX80 справили рестайлинг. Опять

«MAXIM Online» 

Лучше один большой телик, чем два маленьких.

Смотрите также:

Что за решетки ставили на боковины советских автомобилей и куда они исчезли

Как выглядели первые и последние автомобили знаменитых марок

Багира промахнулась. Почему танк «Пантера» не оправдал ожиданий

Английский кукурузник, который прихлопнул «Бисмарка»

Человек, который придумал Jeep

Расставание по телефону: стали известны подробности отношений принца Уильяма и Кейт Миддлтон

PeopleTalk.ru 

Сегодня за скандалы и инфоповоды в королевской семье отвечает по большей мере чета Сассекских, и никого уже не удивишь их громкими выходками. Часто в пример «идеальной» семьи среди монарших особ им ставят наследника престола Уильяма и его супругу Кейт Миддлтон. Однако, как оказалось, и в этой паре не всегда все было гладко. Было время, когда […]

Читать дальше...

Неожиданные способы быстро справиться с простудой: грибы, джаз, секс и устрицы

Woman.ru 

Если в офисе болеет хотя бы один человек, вирусу потребуется всего лишь четыре часа, после чего первые симптомы болезни не заставят себя ждать и у большинства остальных. Что делать, чтобы болезнь не прогрессировала? Про лимоны и куриный бульон вы точно слышали, мы изучили альтернативные способы не поддаться простуде — или избавиться от нее в кратчайшие сроки.

Читать дальше...

Disney снимет сериал по «Двадцать тысяч лье под водой»

Блог сайта «Культуромания» 


Потоковый сервис Disney+ разрабатывает сериал по классическому роману Жюля Верна «Двадцать тысяч лье под водой». Об этом сообщает Deadline.

Сериал получит название «Наутилус». Он будет состоять из десяти серий, в которых пойдет рассказ о легендарном капитане Немо.

В сериале Немо предстанет как принц Индии, оставшийся без законных прав. Он становится пленником Ост-Индской компании и желает отомстить. Однако, оказавшись на корабле «Наутилус», он обнаруживает не только своих противников, но и волшебный подводный мир. Читать дальше...

Скульптор-создатель «кучи» на Болотной сравнил свое детище с Эйфелевой башней

Woman.ru 

Современное искусство не всегда принимается публикой. Так, москвичи и гости столицы не оценили статую, установленную в центре города. Ее автор уверяет: скоро все поймут, как сильно они ошибались, критикуя «Большую глину № 4».

Читать дальше...

Рэпер Птаха стал свидетелем по делу о мошенничестве

Блог сайта «Культуромания» 


Российского рэпера Птаху (настоящее имя Давид Нуриев) вызвали на допрос к следователю по делу о мошенничестве. Об этом музыкант рассказал на своей странице в Инстаграм.

По его словам, он стал фигурантом дела о мошенничестве, в ходе которого были украдены средства со счетов в Белоруссии. Деньги выводились с чужих карт на QIWI-кошелек, который якобы оформлен на паспорт артиста.

Рэпер пояснил, что этот электронный кошелек не привязан к его номеру телефона, а в деле нет данных о принадлежащих ему ранее счетах. Читать дальше...

«Лица нет»: измотанный вид Расторгуева вызвал тревожные слухи в Сети

Блог сайта «7дней.ru» 

Артист пресек обсуждение возможных проблем со здоровьем.

Николай Расторгуев встревожил фанатов своим видом @nvrastorguev/instagram

Николай Расторгуев встревожил публику, показав в Сети серию своих новых портретов. Солист группы «Любэ», отметивший в феврале 64-летие, сфотографировался в студии, где работал над новым материалом. Он продолжает активно гастролировать и заниматься творчеством, а еще идет в ногу со временем ведет страницу в Инстаграме.

То ли певцу пора взять перерыв в работе и отдохнуть... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Актёры, которые идеально перевоплотились в реальных персонажей

Yumorov.ru (знаменитости) 

Производство фильма требует большого таланта не только от актёров и режиссёров, но и от всех остальных членов съёмочной группы. И гримёры с художниками по костюмам играют здесь не последнюю роль. 1. Тарон Эгертон в роли Элтона Джона в фильме «Рокетмен» 2. Клэр Фой в роли королевы Елизаветы II в фильме «Корона» 3. Джонни Депп в роли Джона Диллинджера в фильме «Джонни Д.» 4. Одри …

Фото актёров, которые совсем недавно были главными лицами российского ТВ и кино, а потом куда-то пропали

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Время летит с бешеной скоростью. Еще недавно мы удивлялись двухуровневой квартире продавца обуви Гены Букина и крутились перед зеркалом вместе с симпатичной девчонкой из клипа группы «Звери», а сейчас вдруг задумались, что давно не видели этих актеров на экранах.
Мы решили вспомнить звезд, которые радовали нас в недавнем прошлом, и выяснить, что же с ними стало и почему их так редко можно увидеть сейчас.

Читать дальше...

Почему Екатерина Андреева отказалась от карьеры юриста и историка

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Она ведёт программу «Время» вот уже более 30 лет и в 2010 году вошла в ТОП-10 самых популярных телевизионных ведущих России.

Без Екатерины Андреевой очень трудно представить себе современное телевидение, а ведь изначально она работала в Генеральной прокуратуре и училась в юридическом институте, позже окончила исторический факультет педагогического института. Но отказалась сначала от карьеры юриста, а после и история потеряла для неё свою привлекательность.

Читать дальше...

Вести с полей. ПП десерт. Свежий хлебушек. И так, мелочи жизни.

«Diets.ru» 

На днях меня смотивировала Катюша сделать желе. Давно хотела. Смотрела разные видео на ютубе, да и вообще рецепты в интернете. И вот я решилась. Пошла и купила для этого желатин, ряженку, а еще дрожжи для домашнего хлеба. Десерт вот он. Чуть застыл, я сфотала и попробовала, и меня за уши невозможно было оттащить, как это вкусно. Не знаю как кому, но мне вкусно и освежающе так. Десерт для тех кто не любит пере сладкое магазинное желе с химозным привкусом. И так...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net