Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 13.08.2021

13.08.2021. Полумарафон взят! )) Минус 500г и вес 129 кг ровно..

«Diets.ru» 

Здравия! Решила отметиться не дожидаясь ночи. Дело в том что я бью свои рекорды. Когда-то мне сказали на 28 тысяч шагов что даже худые столько не ходят. А я типа запомнила Ну так сегодня у меня супер спортивный и разгрузочный день по калориями. Итого (день ещё не закончился...за 1,5 часа я чуток добавлю шагов, конечно, но немного) прошла сегодня 34721 шагов! Целый полумарафон однака! 23 км. И теперь не только стопы болят, но даже по задним мышцам чуть выше щиколотки...

Российского ученого отправили в СИЗО

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Задержан гендиректор и главный конструктор ОАО «Научно-исследовательское предприятие гиперзвуковых систем» Александр Куранов

Александр Гордон признался в том, что он частенько выпивает на работе

«myCharm.Ru» 

Пятидесятисемилетний телеведущий никогда не скрывал своего пристрастия к спиртному, более того, он честно признается еще и в том, что он достаточно часто выпивает на работе, в шутку величая себя «мрачным алкоголиком»! Однако при этом Александр может похвастаться способностью контролировать количество выпитого, но, если рассуждать именно по врачебным меркам, он действительно страдает от алкоголизма, так как имеет самую что ни на есть настоящую зависимость от спиртного... Читать далее»



Дочка Ренаты Литвиновой представила собственную дебютную коллекцию одежды

«myCharm.Ru» 

Двадцатилетняя Ульяна Добровская создала в паре со своим другом, дизайнером Федором Дьяконовым, собственную коллекцию одежды для Московского метрополитена. А показ этой дебютной коллекции, состоявшийся прямо на крыше Северного речного вокзала, открыла сама Рената Литвинова, ставшая куратором данного проекта! И, между прочим, она тоже не отказала себе в удовольствии пройтись по подиуму... Читать далее»

Низкий гемоглобин и анемия у детей: «гематогенка» не спасет!

Woman.ru 

Железодефицитная анемия, вызванная низким уровнем гемоглобина — одно из самых распространенных детских заболеваний. И потому тем более странно, что родители обычно имеют весьма скудные представления и об анемии в целом, и о нормах гемоглобина у детей разного возраста, и о том, как повысить гемоглобин у ребенка. Меж тем, с гемоглобином «шутки плохи» — ведь длительная анемия может вызвать у малыша не просто хроническую слабость и бесконечные простуды, но серьезное отставание в развитии…

Читать дальше...

Миллион долларов: вот за сколько продают салфетку со слезами Месси

Yumorov.ru (знаменитости) 

Футболист не сдержал слез на прощальной конференции по поводу его ухода из “Барселоны”. Форвард сборной Аргентины расплакался перед началом прощального выступления, которое прошло в воскресенье, 8 августа, на стадионе “Камп Ноу”. Жена Месси протянула ему салфетку, которой он утер слезы. И вот, анонимный продавец опубликовал объявление, где рассказал, что на салфетке, помимо слез Месси, присутствует …

«Американская история ужасов»: первый трейлер и дата выхода 10 сезона с Маколеем Калкины и Сарой Полсон

PeopleTalk.ru 

Менее чем за две недели до премьеры 10-го сезона вышел первый трейлер «Американской истории ужасов: Двойной сеанс». Маколей Калкин, Эван Питерс, Сара Полсон, Лесли Гроссман… Этот сезон будет поистине эпическим. Райан Мерфи решил сделать сюрприз фанатам в пятницу, 13-го! Персонаж Финна Уиттрока переезжает с беременной женой и дочерью в новый город. У него серьезный писательский […]

Читать дальше...



Дочка-неформалка и скрытный сын: какими растут дети Вдовиченкова

Блог сайта «7дней.ru» 

Актеру исполнилось сегодня 50 лет.

Владимир Вдовиченков, Елена Лядова Елизавета Карпушкина
  • Воспитание на расстоянии
  • «Моя дочь ненавидит школу»

Владимиру Вдовиченкову, который стал знаменитым после выхода на экраны «Бригады», исполнилось 50 лет. Свой актерский путь он начал довольно поздно — в 25 лет. К тому моменту у него за плечами было уже два развода и маленький сын, оставшийся жить с мамой в городе на Неве. Второй раз он стал отцом уже после того, как приобрел... Читать дальше...

На Ники Минаж и ее мужа подали в суд из-за насилия и шантажа

PeopleTalk.ru 

На Ники Минаж и ее мужа Кеннета Петти подала в суд женщина, которую мужчина пытался изнасиловать в 1995 году. Об этом сообщает TMZ. Дженнифер Хаф стала жертвой Петти в 1995 году. Тогда Кеннета осудили за попытку изнасилования первой степени. Он должен был зарегистрироваться в качестве сексуального преступника, но не сделал этого. Петти было предъявлено обвинение […]

Читать дальше...

Подборка фильмов, в которых многие не заметили знаменитых актеров, так как те были еще детьми

Блог «У нас все звезды» 

Множество современных звёзд начали свой карьерный путь еще в детстве. Они снимались во второплановых ролях, получая, как правило, не очень много экранного времени. Позже, для поклонников уже повзрослевших актёров, становится открытием то, что у их любимцев было столько "детских" ролей. И, к слову, они снимались в очень даже успешных кинокартинах. Давайте посмотрим на несколько малоизвестных и "детских" ролей топовых актёров.

Читать дальше...

Большое семейство: Пугачева собрала в гостях детей и внуков от Орбакайте

Passion.ru 

Звездный юморист опубликовал с своем Instagram обаятельное видео — на нем 7-летние Лиза и Гарри Галкины с их 23-летним племянником, который старше своих тети и дяди на много лет, поют французскую песню про Елисейские поля. Как и подобает уютным семейным встречам, гостя встречают на кухне, за большим столом. своим близким подпевает и 9-летняя Клавдия Земцова.

Элтон Джон и Дуа Липа выпустили совместный трек «Cold Heart»

Блог сайта «Культуромания» 


Элтон Джон и британская певица косовского происхождения Дау Липа выпустили совместный трек «Cold Heart». В записи приняли участие австралийские музыканты из трио PNAU.

Читать дальше...

Сбежавший Цивин сделал шокирующее заявление о вдове Баталова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Михаила Цивина и его жену Наталью Дрожжину втянули в грандиозный скандал с наследством Алексея Баталова. Уже около года вдова артиста Гитана Леонтенко пытается доказать, что ее обокрали.

«Боже, как это грустно»: 65-летний Ефим Шифрин заговорил о собственной смерти

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эстрадный артист, известный своим неунывающим нравом, накануне сумел шокировать поклонников. По словам Ефима Шифрина, он уже неоднократно задумывался об уходе в мир иной.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Как изменились актеры сериала «Комиссар Рекс» за десятилетия после выхода фильма

Passion.ru 

В 1994 году состоялась премьера первого сезона австро-германского фильма, полюбившегося зрителям не только на родине, но и во многих странах. Дошел он и до России. История о смелых полицейских с их верным и преданным другом — немецкой овчаркой получила настолько высокие оценки и критиков, и телезрителей, что сериал растянули аж на 10 сезонов.

Черпаем вдохновение в книгах

«Рукодельный Рунет» 

Всем нам периодически необходимо подпитываться энергией и свежими идеями. Где искать источник вдохновения? Сегодня мы расскажем об одном популярном, доступном и увлекательном способе заряжать творческие батарейки и восполнять силы. Вы точно с ним знакомы. Конечно, это чтение.

Читать дальше...

Эмили Блант сыграет первую женщину-детектива Кейт Уорн

Блог сайта «Культуромания» 


Британская актриса Эмили Блант сыграет первую женщину-детектива Кейт Уорн, которая в ХIX веке работала в агентстве Пинкертона. Об этом сообщает Deadline.

В те годы женщины не имели права даже голосовать, и встретить даму на мужской работе было практически невозможно. Однако Уорн удалось убедить агентство нанять ее следовательницей, а не секретаршей, сославшись на то, что у женщин больше развито внимание к мелким деталям.

По данным издания, безымянная пока лента расскажет о нескольких успешных делах Кейт Уорн. Читать дальше...

Видео дня: Брюс Уиллис читает по-русски стихи из «Брата»

PeopleTalk.ru 

В Сети распространилось необычное видео с Брюсом Уиллисом. Актер (или дипфейк с лицом звезды) читает по-русски (с акцентом!) стихи, которые появлялись в фильме Алексея Балабанова «Брат 2». «Я узнал, что у меня есть огромная семья», — говорит Брюс. Он заявил, что начал учить русский язык, чтобы поучаствовать в проекте с российским комиком Азаматом Мусагалиевым. Неизвестно, […]

Читать дальше...

Александра Ребенок: «Хорошо, что я умею хранить секреты»

Блог сайта «7дней.ru» 

Интервью звезды «Содержанок» для 7Дней.ru,

Александра Ребенок в последнее время является одной из самых востребованных актрис. Зрители узнали ее после сериала «Школа», а второй виток интереса к этой яркой артистке пришел после премьеры сериала «Содержанки» на видеосервисе START. В картине она сыграла весьма неоднозначную героиню — фотографа Ольгу, которая не только снимает яркие снимки...

«Мне очень понравилось, что она всё про всех знает. Я посидела и подумала, вернее, начала наблюдать за собой и подумала... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Прогулки по Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net