Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 12.08.2021

Кара Делевинь – актриса, блогер и одна из самых стильных моделей современности (16 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Феномен Кары Делевень лично для меня не совсем понятен – но в Америке и Британии она очень популярна и считается одной из самых востребованных персон. Она не только ходит по подиуму и снимается для глянцевых журналов, но и играет в кино. В 29 лет она уже миллионерша, а также владелица собственной крупной компании. Источник: nevsedoma.com.ua

Валерия Тяло – автоблогер и сестра знаменитого хоккеиста Игоря Тяло (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Валерия Тяло – молодая, красивая и фигуристая девушка, которая не привыкла стесняться. В Сети она публикует горячий контент и всячески подчеркивает свои прелести на фото. Интересно, что Валерия – сестра популярного хоккеист Игоря Тяло, а также автоблогер: в Сети можно найти много ее фото с машинами, а также забавные видеоролики. Источник: nevsedoma.com.ua



Диета при колите — питание легкое во всех отношениях

Woman.ru 

Колит — это воспаление в кишечнике. Существуют различные степени воспалительного процесса — острая и хроническая. В любом случае вам придется соблюдать специальную диету, которая способна значительно облегчить болезненные симптомы колита.

Читать дальше...



Сергей Сафронов завершил курс химиотерапии

MyJane.ru 

Не так давно у иллюзиониста было диагностировано серьезное онкологическое заболевание – лимфома Ходжкина, при этом диаметр обнаруженной у него опухоли достигал двенадцати сантиметров.

Группа «Кино» выложила клип с Виктором Цоем и Джоанной Стингрей

Блог сайта «Культуромания» 


Группа «Кино» представила клип на песню «Feeling» американской певицы Джоанны Стингрей, в котором приняли участие Виктор Цой и другие звезды советского рока.

Джоанна Стингрей исполнила песню в 1987 году, ее партнерами стали Виктор Цой и Борис Гребенщиков. Лидер «Поп-механики» Сергей Курехин исполнил небольшой фрагмент на русском языке.

В клипе можно увидеть архивные кадры конца 1980-х, в том числе хронику свадьбы Джоанны Стингрей и гитариста «Кино» Юрия Каспаряна.

«Легкое и кайфовое видео из 1987 года. Читать дальше...

Бондарчук и Навка померились дерзкими леопардовыми платьями: кто круче

Passion.ru 

Светлана Бондарчук отдыхает в Испании, и на этот раз передала по-настоящему горячий привет из Сан-Себастьяна. В отпуск отправилась и Татьяна Навка: фигуристка проводит время с семьей в Греции. Между звездными красотками — модный баттл: чей образ с анималистическими принтами ярче. Голосуйте!

Фото, которые покажут, какие следы оставило время на лицах обожаемых нами звёзд

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Каждый человек с годами меняется внешне, и звезды шоу-бизнеса тоже не исключение. Одни решают стареть естественно, и это заслуживает уважения. Другие же пытаются удержать уходящую молодость с помощью пластических операций, но и такие методы довольно сильно меняют лицо.
Мы рассмотрели фотографии наших любимых звезд в молодости и сейчас. Мы обнаружили, что некоторые знаменитости до сих пор выглядят великолепно, хотя и по-другому. Но есть и те, кого время не пощадило.

Читать дальше...

Пять курортов, на которых вообще нечего делать

Woman.ru 

Часто так бывает: смотришь на картинки, читаешь отзывы — просто райское место! А потом плачешь о потерянных деньгах и времени. Чтобы вы не испортили себе долгожданный отпуск, мы собрали подборку самых переоцененных популярных мест для отдыха.

Читать дальше...

Почему любимчик женщин Лёня Нерушенко погиб так рано

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Леонид Нерушенко был одним из самых ярких исполнителей начала 2000-х. Тогда казалось, что его ждет долгая и успешная карьера, но жизнь музыканта оборвалась в один миг.

Леонид Нерушенко

В далекие 90-е годы попасть в шоу-бизнес было довольно сложно. Тогда не было Интернета, и для успешной работы на эстраде требовались связи. Но если уж ты попадал в этот мир, то тебя ждала большая популярность.
Так случилось с Леонидом Нерушенко. Случайная встреча с Юрием Айзеншписом, и вот парень уже солирует в группе «Динамит». Читать дальше...

Екатерина Гордон раскрывает глаза на звезд шоу бизнеса

Блог «У нас все звезды» 

Известный юрист, защитница женщин и детей, филантроп Екатерина Гордон в своем Инстаграм опубликовала громкое и достаточно эмоциональное высказывание про российских звезд.

Читать дальше...

Как сложилась жизнь актёра, который сыграл главную роль в фильме «Тимур и его команда»: Ливий Щипачёв

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

После выхода на экраны фильма «Тимур и его команда» в 1940 году трудно было найти юных зрителей, которые бы его не посмотрели.

Дети-актёры, сыгравшие в нём главные роли, мгновенно стали популярны. А на Ливия Щипачёва, воплотившего на экране образ Тимура, хотели быть похожими миллионы мальчишек и девчонок Советского Союза. Все ждали, что он после такого блестящего дебюта продолжит свою карьеру в кино. Однако Ливий появился на экранах ещё один раз, в «Клятве Тимура», и выбрал совсем другой путь.

Читать дальше...

Сын Мадонны и Гая Ричи попробовал свои силы на модельном поприще

«myCharm.Ru» 

Двадцатилетний Рокко Ричи, сын поп-дивы от режиссера Гая Ричи, дебютировал в съемках для популярного глянцевого издания The Rake! На страницах журнала юноша предстал перед публикой в стилизованной под 1940-1950-е годы фотосессии – Рокко надел винтажный костюм, а на его ногах красуются классические мужские туфли тех времен... Читать далее»

Эмили Ратажковски поделилась новыми снимками пятимесячного сына

«myCharm.Ru» 

В этом году у тридцатилетней модели и ее супруга Себастьяна Бир-Маккларда родился сын Сильвестр, и несколько дней назад крохе исполнилось уже пять месяцев! И, конечно же, счастливая мать не преминула опубликовать по данному случаю новые фотографии малыша! Вот только его личико Эмили пока что никому не показывает – она старается по возможности либо прятать его за забавными эмодзи, либо фотографировать Сильвестра с таких ракурсов, чтобы разглядеть его лицо не было возможности... Читать далее»


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Смешно или глупо?» Известные артисты в Тик-токе – выпуск 2

Блог сайта «7дней.ru» 

Королева, Меладзе, Рудковская и другие конкурируют с молодежью.

Последнее время появились новые звезды. Нет, они не телеведущие, певцы или актеры. Они – тик-токеры. Состоявшиеся звезды также не смогли удержаться и не зарегистрировать аккаунты в популярной молодежной сети.

Что из этого вышла, вы можете посмотреть в данной рубрике. К слову, в первом выпуске мы предлагали нашим читателям высказать мнение относительно того, как они относятся к выкрутасам артистов в тик-токе. Мнения разделились. Читать дальше...

«Один дома» возвращается: что известно о продолжении культовой кинокартины

PeopleTalk.ru 

Хорошие новости для всех любителей фильма «Один дома»! Грядущий Новый год мы все встретим с премьерой продолжения любимой кинофраншизы. Компания Disney+ объявила о создании шестой части под названием «Home, sweet home alone» как раз к праздничному сезону. Фильм станет первым проектом после слияния Disney и Fox , а его премьера назначена на 12 ноября. Согласно […]

Читать дальше...

20 требований к идеальной кандидатке, которые выставляют парни в Тиндере

Woman.ru 

Блогерша поделилась негодованием на тему сумасшедших требований парней к потенциальным кандидаткам. По мнению большинства девушек, такие анкеты пролистываются и быстро забываются.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net