Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 02.08.2021

Праздничные приключения юного альпиниста.

«Diets.ru» 

Все же Николаич решил раненько уйти на рыбалку. Ну как раненько-на часах уже было 10.30. А потому что надо было собрать громилу диван, чтобы было где стол поставить праздновать. Только Николаич ушел, как ломануло солнце в окно и за пару часов дошло с 13 до +23 градусов. Так все обрадовались, потому что накануне все подзамерзли даже. Пока разобрали покупки и баулы с продуктами, что Таня привезла, пока перекусили все немного, пока Таня жаловалась на старших и уже полночь наступила...

Продукты, которые помогут продлить молодость минимум на 5 лет

Woman.ru 

Несколько лет специалисты наблюдали за питанием и здоровьем добровольцев. Ученые отслеживали их пищевые привычки и периодически проверяли их когнитивные способности с помощью тестов. Так, экспертам удалось выявить идеальную формулу рациона долгожителя.

Читать дальше...

Умер солист группы «Лимонадный Джо» Валерий Шаповалов

Znamenitka.ru 

Музыкант Валерий Шаповалов скончался 2 августа 2021 года в возрасте 70 лет одной из московских больниц. О его смерти сообщили в соцсетях друзья. Весной Шаповалов перенес серьезную операцию, но во время периода реабилитации в больнице он заразился коронавирусом и умер от осложнений. Валерий родился в Москве в 1950 году. В 1965-м создал одну из первых московских рок-групп «Братья» (вместе с тремя своими родными...



Николас Холт и Аня Тейлор-Джой сыграют в черной комедии «Меню»

Блог сайта «Культуромания» 


Актеры Николас Холт, Аня Тейлор-Джой, Рэйф Файнс и Хонг Чау присоединились к касту черной комедии «Меню», сообщает Collider.

Фильм расскажет о молодой паре, которая отправляется на курорт ради посещения престижного ресторана с эксклюзивным меню. Однако шеф-повар заведения приготовил им не только изысканные закуски, но и шокирующие сюрпризы.

Фильм снимает команда сериала «Наследники»  режиссер Марк Майлод, продюсер Адам МакКей, сценаристы Уилл Трэйси и Сет Рейсс.

Съемки стартуют уже в ближайшее время. Читать дальше...

Звезда фильма “Географ глобус пропил” Анфиса Черных стала новой ведущей шоу “Орел и Решка” (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Анфиса Черных стала известной благодаря съемкам в киножурнале “Ералаш”, а затем снялась в фильме “Географ глобус пропил” с Константином Хабенским. С тех пор она участвует в разных кинопроектах и сериалах, а сейчас вот возглавит пятый сезон “Орла и решки”, где будет путешествовать с Антоном Зайцевым. Источник: nevsedoma.com.ua

Как изменились знаменитые красавчики с момента выхода их ранних клипов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Раз — и ты в белом платье», «Девушки бывают разные», «Я теряю корни» — пожалуй, лишь по одной строчке из этих песен перед лицом сразу же возникают образы парней, которые их пели.
Кажется, что прошло ну никак не больше 10 лет с тех пор, как мы заслушивали до дыр эти треки, однако это далеко не так. Мы решили поностальгировать и сделать коллажи, в которых слева разместили кадры из ранних клипов популярных исполнителей, а справа — фото, на которых они были запечатлены в 2020–2021 годах.
Мы предупреждаем... Читать дальше...

За что актёр Анатолий Белый благодарен Марине Голуб

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В наши дни Анатолий Белый, отметивший 1 августа свое 49-летие, – один из самых востребованных актеров, заслуженный артист России, в фильмографии которого уже более 100 ролей.

Только в этом году вышло 4 новых проекта с его участием и в стадии производства находятся еще 4. А 20 лет назад его имя еще никому не было известно, в его талант никто не верил, кроме первой жены – известной актрисы Марины Голуб. За что он до сих пор ей благодарен и о чем жалел после ее преждевременного ухода – далее в обзоре. Читать дальше...

Как на подбор: самые классные фэмили луки наших звезд

PeopleTalk.ru 

Многие звезды скрывают от подписчиков своих детей, предпочитая оставлять снимки малышей исключительно для семейного архива. Другие же демонстрируют фолловерам их успехи и умиляются в соцсетях. Для усиления эффекта «мимими» звезды любят нарядиться с отпрысками в парные образы. Собрали самые классные.

Читать дальше...



5 фишек Lexus RX, которые удивляют даже сейчас

«MAXIM Online» 

Кто бы мог подумать…

Смотрите также:

Как выглядели первые и последние автомобили знаменитых марок

Чем кроссовер отличается от внедорожника

Корейцы представили самый красивый универсал года

Багира промахнулась. Почему танк «Пантера» не оправдал ожиданий

Лига чемпионов асов Второй мировой: кто сбивал больше всех

Как Любовь Соколова лишилась единственного сына

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

31 июля исполняется 100 лет со дня рождения знаменитой актрисы, народной артистки СССР Любови Соколовой. Миллионам зрителей она запомнилась в образе мамы Нади Шевелевой – главной героини фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!», а также по десяткам образов киномам из других фильмов.

А вот за кадром ее женская и материнская судьба складывалась очень непросто: актриса чудом выжила в блокадном Ленинграде, потеряв мужа, позже вышла замуж за знаменитого режиссера, прожила с ним четверть века и подарила ему сына... Читать дальше...

Звёзды, к которым слава пришла только в зрелом возрасте

Блог «У нас все звезды» 

Одни актеры в юности по воле случая становятся популярными, а другим приходится еще долго следовать за своей мечтой. Но унывать не нужно, — как говорится, после сорока жизнь только начинается.

Читать дальше...

Кинолекторий «В главной роли – Москва» покажет «Брата-2» и «Айку»

Блог сайта «Культуромания» 


Кинофильмы «Брат-2», «Я шагаю по Москве», «Айка» и другие покажут на цикле встреч «В главной роли — Москва», который проходит в летнем кинотеатре Музея Москвы.

Авторами и ведущими кинолектория выступают искусствовед Мария Никитина и москвовед Виктория Фролкова. Они расскажут о том, как в течение последних ста лет российская столица преображалась на кинокадрах.

В рамках мероприятия также покажут ленты «Новая Москва» Александра Медведкина и «Русалка» Анны Меликян.

... Читать дальше...

Офисный понедельник

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Можно было, конечно, и не ходиииить... И поспать подольше... Но - труба и самодисциплина - зовут!!! Итак, подъём в 5-30, вода с лимоном. Зарядка сегодня была такая: Потом - душ, я так уже отвыкла от физической активности, что вспотела Собраться - и вперёд))) Сегодня прошла 4 остановки, думаю, ещё после работы прогуляюсь, пока нежарко))) Утром даже подождило немного))) Такая вот сурьёзная в электричке была (не успела улыбнуться) Выгляжу я сегодня так:...

Конкурс "Лучший пользователь августа" на Диетс.ру

MyJane.ru 

Дорогие друзья! Примчался август, дни все ближе к осени... Но это не повод грустить! Приглашаем провести последний месяц лета с нами, ведь мы худеем нескучно и объявляем о начале нового этапа конкурса «Лучший пользователь месяца».

«Только что узнал о нашей радости»: как Крис Эванс отреагировал на беременность Лиззо

PeopleTalk.ru 

На днях Лиззо сделала публичное заявление о том, что она беременна от Криса Эванса. Фанаты долго ждали реакции актера, и он, наконец, решил ответить. Ранее певица Лиззо выложила видео в TikTok, в котором сказала, что ждет «маленького Капитана Америка». «Это то, что я пыталась сохранить как очень личное. Хотела сохранить это между нами двумя, но […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Прыгун-рукодельник: спортсмен Олимпийских игр свяжет самый красивый свитер в вашей жизни

Woman.ru 

27-летнего Тома Дейли случайно сняли на камеру за вязанием свитера для собаки. Как оказалось, олимпиец не только успешный спортсмен, но и талантливый мастер по созданию уникальной одежды.

Читать дальше...

Барабанщик Литтл Ричарда Чарльз Коннор умер в 86 лет

Блог сайта «Культуромания» 


В Калифорнии в возрасте 86 лет скончался барабанщик Чарльз Коннор, известный по работе с Литтл Ричардом. Музыкант считается одним из родоначальников рок-н-ролла.

О смерти Коннора сообщила его дочь Куини. «Он был одним из тех барабанщиков, которые положили начало созданию рок-н-ролла. Он играл вместе со многими легендарными музыкантами 1950-х годов. Он был величайшим отцом, любящим дедушкой, очень гордился своей семьей и очень гордился своим вкладом в рок-н-ролл», — рассказала дочь музыканта. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net