Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2021

Новости за 19.08.2021

Вдруг.

«Diets.ru» 

Не особо замечали, но дожди и хмурость почти каждый день 9+11 и вдруг сегодня +21 и солнце. Ну прямо день Бабьего лета в августе. Завтра уже типичная погода и почти неделю дожди, а сегодня еще перламутровые облака и мягкий солнечный свет целый день. У старших продолжается трудотерапия. Несколько помещений уже совместно покрасили. Все же Никита хоть и по мужски ленивый, но делает все качественно, сказал Николаич...

Алла Пугачева начала радоваться первым морщинкам на лице

«myCharm.Ru» 

Семидесятидвухлетняя Примадонна, если, конечно, верить слухам, неоднократно прибегала к помощи самых разнообразных омолаживающих процедур – она делала подтяжку лица, а также обращалась в косметологический кабинет за великим множеством иных манипуляций. При этом сама Алла Борисовна никогда в жизни не комментировала свои посещения косметологов, но, тем не менее, ее многочисленные поклонники всегда восхищались ее внешностью и никогда не прекращали этого делать... Читать далее»

У Скарлетт Йоханссон родился второй ребенок

«myCharm.Ru» 

Не так давно комик Колин Жост, супруг тридцатишестилетней актрисы, признался в том, что они действительно ожидают малыша, а вчера на просторах сети одна за другой начали появляться новости о том, что Скарлетт уже стала мамой во второй раз! Одним словом, актриса более чем успешно практически до последнего скрывала свою беременность! Уже известно, что у супругов родился сын, и он получил весьма необычное имя – Космо... Читать далее»



Умер исполнитель роли Хаттори Ханзо из «Убить Билла»

Znamenitka.ru 

Актер и мастер боевых искусств Сонни Тиба умер от осложнений коронавируса в возрасте 82 лет. Об этом сообщил его агент изданию Variety 19 августа 2021 года. Карьера Сонни в кино и на телевидении охватывает пять десятилетий - с 1960-х по 2010-е годы. Он снялся во множестве японских фильмов, а также в некоторых популярных американских фильмах. В фильме Квентина Тарантино «Убить Билла» он исполнил роль Хаттори...

Iron Maiden выпустили еще один сингл с альбома «Senjutsu» (Слушать)

Znamenitka.ru 

Iron Maiden выпустили второй сингл с готовящегося к выходу 17-го студийного альбома «Senjutsu» 19 августа 2021 года. Авторами трека «Stratego» выступили гитарист Яник Герс и басист Стив Харрис. InterMedia напоминает, что первый за последние шесть лет полноформатный лонгплей Iron Maiden увидит свет 3 сентября. Работа над пластинкой велась в Париже под руководством Стива Харриса и давнего друга коллектива,...

«Моральный кодекс» сыграет концерт на теплоходе

Блог сайта «Культуромания» 


Группа «Моральный кодекс» отметит свое 30-летие концертом на теплоходе, который пройдет по Москва-реке 23 сентября 2021 года.

Концерт станет частью юбилейных торжеств, которые продолжаются весь этот год. Вниманию зрителей представят главные хиты группы за 30 лет — «Я выбираю тебя», «Кошки» и другие.

Теплоход отправиться в 20:00 с набережной Тараса Шевченко, мост Багратион.

Ранее «Культуромания» сообщала о том, что фестиваль Koktebel Jazz Party пройдет в формате телесъемки.

Читать дальше...

Очень близки: Ченнинг Татум и Зои Кравиц спровоцировали слухи о романе

PeopleTalk.ru 

41-летний Ченнинг Татум и 32-летняя  Зои Кравиц замечены во время совместной велосипедной прогулки в Нью-Йорке. Похоже, они наслаждались обществом друг друга. Звезда «Супер Майка» был за рулем черного велосипеда BMX, в то время как актриса обвила его руками. Напомним, в январе в Сети начали распространяться слухи о том, что Татум и Кравиц проводят время вместе […]

Читать дальше...



Водичка с лимоном и сироп агавы: как Меган Маркл пришла в форму после родов

Woman.ru 

Герцогиня Сассекская за время беременности Лилибет набрала несколько килограммов. Однако это совсем не страшно, ведь у нее есть определенный список продуктов и правила питания, которые позволили ей быстро похудеть после рождения сына Арчи. И она наверняка уже к ним обратилась!

Читать дальше...

Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз

MyJane.ru 

Казалось бы, еще совсем недавно супруг 36-летней актрисы, известный комик Колин Жост, подтвердил факт ее беременности, а вчера в сети появились новости о том, что Скарлетт уже родила!

Дмитрий Шепелев впервые опубликовал снимок с подросшим младшим сыном

MyJane.ru 

Популярный телеведущий и его избранница Екатерина Тулупова решили поехать отдыхать в этом году только с детьми – они принципиально не стали брать с собой ни бабушек, ни нянь, так как им очень захотелось ощутить истинное единство семьи!

Бэнкси сделал восемь новых граффити (видео)

«MAXIM Online» 

Похоже, у райтера были гастроли по прибрежным городкам Англии.

Смотрите также:

Граффити в стиле Бэнкси появилось на стене бывшей тюрьмы в пригороде Лондона

Бэнкси нарисовал новое ироничное граффити на тему пандемии

В Италии нашли дверь с граффити Бэнкси, украденную из парижского театра Батаклан

В Англии появилось граффити ко Дню святого Валентина, возможно созданное Бэнкси

Бэнкси на самоизоляции расписал собственный туалет


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Беременная Эшли Грэм гордо демонстрирует свою фигуру

«StarsLife» 

Эшли Грэм выглядела потрясающе, когда во время отпуска продемонстрировала свой округлившийся животик в сексуальном синем бикини. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от A S H L E Y G...

Читать дальше...

Бывшие подруги, которые не поделили одного мужчину

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Уже давно никто не ставит под сомнение тот факт, что женская дружба всё же существует. Правда, иногда она не проходит испытание и превращается во вражду. Кажется, самой частой причиной разлада между подругами становятся чувства к одному и тому же мужчине.

Подобные потрясения дружеские отношения способны выдержать далеко не всегда, и в большинстве случаев всё заканчивается ссорой, а иногда и последующей враждой, затягивающейся на долгие годы.

Читать дальше...

Как изменились актеры, которые долго снимались в одной серии фильмов на 2021 год

Yumorov.ru (знаменитости) 

Существуют такие кинофраншизы, которые просто не могут остановиться на паре частей. Такие фильмы превращаются в настоящий сериал, как, например, «Индиана Джонс». В первой части этой картины Харрисону Форду было 39, лет, а в последней — 66. Давайте посмотрим, как изменились актеры, которые много лет снимались в одной кинофраншизе. 1. Доктор Генри Уолтон — «Индиана Джонс» …

«Моя маскулинность наводит на определённые мысли»: Ирина Горбачёва о сексуальной ориентации

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На днях Ирина Горбачёва стала героиней нового выпуска шоу «А поговорить?» Ирины Шихман. Актриса рассказала об информационном давлении общества и внутреннем ощущении гендерной идентичности.

«У меня были мысли: может, им виднее со стороны? У меня мужской склад ума, прагматичность, я жила с пацанами, тусила с ними. Моя маскулинность наводит на определенные мысли. Но меня никогда не интересовали девчонки как предмет любви», – заявила Ирина. Однако возможность попробовать себя в отношениях с девушкой у актрисы все-таки была. Читать дальше...

Польза злаков: жизненно важные углеводы

Woman.ru 

Польза злаков оценена диетологами по всему миру. Не зря злаковые культуры включены в состав множества диет. Также злаки являются источником энергии для организма, именно поэтому их потребление рекомендуется в начале дня. Так все же, как польза злаков сказывается на организме?

Читать дальше...

Звёздные мужчины, которые с возрастом стали ещё горячее

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Всегда отлично выглядеть — часть работы медийных личностей, причем для мужчин это правило действует ничуть не меньше, чем для женщин. С годами они так оттачивают это мастерство, что мы не всегда можем узнать в брутальных красавцах тех милых парней, которыми они были буквально недавно.

Мы уверены, что у этих 16 звезд есть свой секрет. Ну а как еще объяснить тот факт, что со временем они только хорошеют?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net